Иногда-Никогда

Вот задумалась, встречать рассвет легче зимой или летом?

Ответы
Андрей Толстый

в каждом сезоне свои плюсы и минусы.
зимой не надо рано вставать, но дюж холодно бывает ожидать.
летом тепло, но уж дюже рано надо вставать, проще иногда не ложиться и сразу и закат и рассвет встретить.

Андрей Толстый

и не дай Бог встретить себе птицу дятла)))

Иногда-Никогда

Мозгоклюй🤣

Андрей Толстый

она самая)))👍

Геннадий Коновалов

Зимой легче. А летом, очень рано, и с этой пьяной, любимой, которую так и не уговорил...
И яйца не болят
И врут календари
И если очень надо подрочить
Не говори.

Иногда-Никогда

Мужские мысли....

Геннадий Коновалов

Юношеские, я о таком уже не мечтаю.

Иногда-Никогда

Уже не надо🤔🤣🤣🤣🤣

Юрий Лагун

Французская поговорка: "Нет плохой погоды. Есть плохая одежда." Встречать рассвет всегда легко, если ты хорошо одет и рядом любимый, любимая!

Иногда-Никогда

И выспался

Юрий Лагун

Бывает с ней и вовсе не уснул... Но рассвет прекрасен!

Иногда-Никогда

Классная песенка.. Как люди жили без телефонов

Михаил Гехт

у нас зимой был часов в 10, а летом считай нет - белые ночи. А чуть севернее, за Полярным кругом, и зимой, и летом не встретить

Иногда-Никогда

Вот жеж...как люди живут🤔😊

Вера Сергеевна

Если человек влюбится ,ему выбирать не надо будет :И зима ,и лето,и другие времена ,чтоб встречать рассветы -очень хороши !

Иногда-Никогда

Наверное так и есть..

Вера Сергеевна

)))) Осталось за не большим ...................!

Ле
Лена

Зимой рассветает часов в 8.. а летом в 4?))) легче зимой... а приятнее летом)))) но тут много нюансов.. с кем, зачем, где и как)))))

Иногда-Никогда

Абсолютно согласна

Ек
Екатерина

Летом, конечно, легче. Там солнышко, а когда солнышко, то и больше позитива и дела спорятся и рассветы встречаются.

Иногда-Никогда

А зимой позже, хочешь не хочешь, а на работу вставать, по дороге и рассвет встретится

Галина Ратицина

Летом, выйти на балкон, протянуть руки к солнышку, и постоять минут пять. И будет вас счастье, на весь день!

Иногда-Никогда

Ураааа

Галина Ратицина

Да.а.а. !!!

Виктор Билькин

Для меня одинаково что зимой, что летом, Я ещё сплю когда он приходит. У меня кошка его встречает, без меня.

Анатолий Балаба

Весной в мае месяце, не жарко и не холодно, свежо и красиво от зелени и цветов, все благоухает красотой.

Иногда-Никогда

Обожаемое время

Анатолий Балаба

Конечно!!!👍👍👍😊😊😊☀️☀️☀️💥💥💥

Валерий Семенов

это зависит от широты, около экватора легче и лучше встречать рассвет в любое время года.

Иногда-Никогда

Когда тепло, хорошо

Валерий Семенов

и время почти всегда одно и тоже

Остап Бендер

Дорогая! Лучше его встречать раком пацталом с бодуна с мыслями о любимой женщине

Остап Бендер

ну правильно делают. Тут такие суммы поприходили, что я даже очки одевать стесняюсь чтобы их посмотреть

Иногда-Никогда

Не смотри

Остап Бендер

Так и делаю. Не жалею не зову не плачу

Св
Светлана_Светлана

Честно, в 4 утра в марте уже светло. А это мешает спать тк у меня шторы не блэкаут

Иногда-Никогда

Зато просыпаться легко

Св
Светлана_Светлана

Недосып вреден.

Иногда-Никогда

Очень... Так что мы здесь делаем???, 🤣

Игорь Золотухин

Летом конечно,особенно если домой по Пьяне не попал,и заснул где то в кустах))

Игорь Золотухин

Шутка юмора))

Иногда-Никогда

Ааааа

Игорь Золотухин

Ну ты же меня понял,вот и сказал что мы с одного департамента))

Александр Ревнивцев

У НАС В КАРЕЛИИ И ВСТРЕЧАТЬ ЕГО НЕ НАДО ОН ВСЕГДА РЯДОМ НА НЕБЕ - В БЕЛЫХ НОЧАХ

Иногда-Никогда

А зимой?

Александр Ревнивцев

А ЗИМОЙ БОЛЬШЕ ЛУНА ОСВЕЩАЕТ НАМ ДОРОГУ С 15 ПОСЛЕ ОБЕДА И ДО 11 ДНЯ

Сергей Радиевич Фасулати

Зимой!!! Летом для этого слишком рано вставать надо или вообще не ложиться.

Иногда-Никогда

Если на работу не нужно, то можно

Сергей Радиевич Фасулати

))) Тоже верно! Хоть сиди и гуляй всю нашу белую ночь: это же красота!😊

Григорий Карпенко

Было дело, встречал рассвет под одеялом, одобрям! Зимой или летом - пофиг!

N’
N’djaména

Летом теплей и приятней, поэтому думаю летом, если на улице конечно.

Никифоров Валерий

Вот чукча в чуме ждет рассвета , ему без разницы зимой или летом.

Иногда-Никогда

Ибо он чукча

Александр Бардаков

летом или поздней весной через полтора месяца часов в5