Дильшод'$

Жизнь интересно, не так ли! Муж работая в 2 - 3 местах работы с целью обеспечить жену и детей. Жена же в свою очередь за счет денег мужа тайно спонсирует любовника - альфонса чтобы у него член стоял. Любовник же растрачивает эти деньги на блядей-проституток. Получается что муж грубо говоря ЛОХ обеспечивает целую футбольную команду. Не так ли? Ваше мнение.

–2
Ответы
Eлена Елена

Где вы в России таких мужей видели, которые способны обеспечить кучу народа? Они семью не могут обеспечить, обязательно жена работает. Я не в обиду мужчинам, просто средняя зарплата не позволяет.

Ма
Маргарита

))))))) Уже который Ваш вопрос попадается, про гулящую жену и бедолагу-мужа:)))))))) Что за манечка такая у Вас?...))))))

Дильшод'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС. Ок? Какие проблемы? Не понял?

Ма
Маргарита

Успокоительное не пробовали пить?...))))))) Говорят, помогает:))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что семейный бюджет надо ВДВОЁМ составлять , а не тупо "принёс деньги , отдал жене и всё"!

Solar. System

Как то все у вас плохо.Яда же не думала ни когда в таком направлении .Это опыт или придумка?

Дильшод'$

Опыт. Женщинам доверие нет. Многие изменяет своим мужьям.

Solar. System

Бывает,но мужчины более влюбчивые

Нет Стар

ну, если у тебя в голове такие схемы, то тебе схемотехника надо другого поиметь

Ев
Ева

мдя.. это ж каким должен быть плачевным опыт, чтобы такое написать))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

та аффтор работать не хочет, да и все))

Дильшод'$

Как всегда мужики крайние, а женщины святые и самое главное "никогда не изменяют своим мужьям". Ок. Понял. Спасибо.

Татьяна Владимирская

плюнуть или каяться - кто же разберет, кто не испугается, в жены пусть берет! (с))

Игорь Николаевич.

А вот минусуют тебе походу жены-бляди, с которых и начинается все.

Сергей Владимирович

Такого не может быть. Скорее не всё нам известно

Татьяна Владимирская

наше мнение, что нефик чужие деньги считать))

Юл
Юлия

😅 вы любовный дамских романов начитались,,

Вл
Владимир

ну коль сам ебать не может .пусть работает..

##
######

Очень похоже. Если так как Вы пишите

Светлана Ли

Просто с болью в сердце написано....

Ов
Овер.

🤦‍♂️🤭🤫

Вера Сергеевна-V

Больная тема ушибленного человека

Людмила Державина

Простите...узколобое мышление...

Дильшод'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС ок? Какие проблемы? Не понял?

Людмила Державина

Подумай...не помешает...

Дильшод'$

Жизненный опыт показал мне это.

Людмила Державина

Не верю вам ни в одно слово...все вранье...нет таких мужчин трудоголиков...а бегунов от алиментов...простите...пруд пруди...все вами изложенное о женщинах...напоминает нытье несчатного....бедствующего неудачника...

Дильшод'$

Это уже твое личное мнение.

Людмила Державина

Мужчин не хватает на то чтобы детей содержать...поэтому смешно слышать что они кого то еще содержат...хотя порой и себя то не могут содержать...вот с ними и разводятся...хороших не бросают

Виктор Косачёв

Эту блядь ликвидировать надо.

Ирина

🤔неужели такие еще бывают

Зинаида Бадяева

Может и так - Вам виднее !!

Кс
Ксения™

Из личного опыта пишешь?

Дильшод'$

Не а. Из жизненного опыта пишу.

Кс
Ксения™

Откуда такое сильное недоверие идёт к женщинам?

Дильшод'$

Второй раз бабы кинули мне на деньгах.

Кс
Ксения™

Теперь все ясно

Ми
Мила

А он почему такой дурак?

Дильшод'$

Он не дурак. Он просто доверчивый человек. Любить свою жену и детей. И все делает ради них. Но про измены жены не знает.

Ми
Мила

Ну, не знаю,,,...