Не Он

Кто женится на разведёнках с детьми :
1)Неудачники, инфантильные анимешники, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.2) Разведённые мужчины с детьми от первого брака, находящимися на попечении бывшей жены. Этими движет повторная попытка реализоваться в качестве отца, которая, однако, обречена на провал, а также желание избежать трудностей первых лет жизни спиногрыза. Сами разведёнки высоко ценят брачный опыт самца, ведь объезженный конь гораздо лучше дикого. Ведром дегтя будут алименты,кому охота из семейного бюджета отстегивать сочный кусок для какой то шлюхи...)

Ответы
Св
Светлана

да просто они настоящие мужики, что не боятся ответственности и готовы на личные жертвы ради той, которую полюбили. А вот тот, кто это написал, явно сильно обижен женщиной...

Св
Светлана

...или достойным покупателя)))

Не Он

разумеется) кто платит - тот решает , все согласно вашей концепции🖼

Св
Светлана

такой покупатель достоин только проститутки)))

Не Он

вопрос цены и умения убедить )))

Не Он

))имея деньги подобрать себе шлюху на ночь или на год гораздо легче, чем имея 1) письку -одна штука 2) сиски -2 штуки, втюхать их "достойному покупателю" Согласитесь втюхать труднее )))))

Сергей Кузнецов

Я женился на разведенке с ребtнком и ещё родили ребёнка

Ва
Василий

..............................................................................

Елена Премудрая

🤦‍♀️🤕

Не Он

))тогда встречный вопрос - что может предложить современная женщина в отношения, кроме своей ватрушки ?

Не Он

точнее,доступа к своей ватрушке ))

Елена Премудрая

Я могу ватрушку не предлагать. Могу выслушать, могу на рыбалку вместе сходить, могу обнять. А вы чего бы хотели?

Не Он

Ты молодец, всем бы так ))

Елена Премудрая

Как оказалась всем надо по разному 🤷‍♀️, за молодец благодарю 😘