Гудвин

Хотели бы вы изменить свою жизнь? Насколько и в каком направлении?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Обижаться на судьбу у меня нет причин Всё что происходило и происходит -это так нужно о чем я может не догадываюсь. Всё нормально.🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Это совсем не значит что в жизни всё так гладко и прекрасно..Что то меня чему то научило....🌞☕

Гудвин

Так для этого она нам и даётся.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Правильно вы меня поняли... Спасибо.🤝🌞

Эвелина

Нет изменить бы не хотела ,но хотела бы вернуться лет на 35 назад,потому,что там были все живые

Гудвин

.... нет возможности такой.

Эвелина

Очень жал 😭

Ек
Екатерина

Да уже не стоит менять. Отношение свое к некоторым вещам хотела бы изменить.

Гудвин

В моих силах посодействовать вам в этом,Екатерина.

Гудвин

Да.Это не столь сложно для меня.89068116360 Вотсап.Пообщаемся и я расскажу как это будет происходить.

Роман Смирнов

для начало надо выйти из замкнутого круга - шаг в сторону к цели

Осеннее Настроение

Гудвин это сказочный волшебник. Вы им себя возомнили?

Sa
San

Раньше хотел,теперь нет,пусть все будет как сейчас

Ол
Ольга

ничего менять в жизни не хочу, у меня всё прекрасно

Марианна Бородина

Хотеть не вредно... многие уже вероятно сказали..

Сысо Александр

ты никак пирамиду организовал и ищешь адептов

Елена Перемудрая

Хотела бы меньше работать больше отдыхать.

Гудвин

Именно за этот ознакомительный сеанс - нет.А вот за то,чтобы "доехать" до другой жизни,нужно.Мечтать можно о чем угодно,но тратиться на то,чтобы добраться до этого, все-равно приходится.Иначе это остаётся всего лишь мечтой...

Елена Перемудрая

Дело в том, что некогда мечтать. Надо работать вот и работаю.

Гудвин

Ваш выбор,Елена..."Лошадь пахала от зари до зари,но председателем не стала." Так и мы пашем в круговерти жизни и думаем,что само изменится.

Елена Перемудрая

Я не стремлюсь стать председателем у меня другие цели. Само ничего не меняется я это знаю. Спасибо за участие.

Гудвин

Главное,чтобы была ЦЕЛЬ,Елена.Без нее человек,как свадьба без невесты.)

Zоя

Кардинально, лишь бы не сидеть на месте!)

Серёга

Очень процентов на70 в музыки и театре

Наталья Петрова

Недавно поменяла. Сменила профессию

Наталья Петрова

Да. Пока нравится. По душе главное)

Ar
Arkadij

Сначала надо найти горячий камень.

Нурия Шагабиева

Чем вылечить мужа от алкоголизма ?

Гудвин

Только новой реальностью.Трудностями выживания,к примеру.В тайге где то...или на острове.

Нурия Шагабиева

Это сложно уже будет ,да и не сможет он. Слабый стал.

Гудвин

И я про это...Потеря себя,не лечится.

Нурия Шагабиева

Да нормально он себя чувствует , любит комфорт и водку.

Гудвин

Естественно,что нормально.)

Гудвин

А зачем? Всё ведь хорошо...

Нурия Шагабиева

Да , именно. Ему да , хорошо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Меня в принципе всё устраивает

Вера Сергеевна-V

Неет Всё своё ношу с собой!)

Любовь Золотарева

Нет. Жизнь была подарком.

Не
Несмеяна

Изменила,как и хотела!

Гудвин

Глупец считает себя мудрецом.Трус думает,что он просто осторожный.И так далее.Как вы думаете,почему они не могут видеть очевидного? Все просто.Защита психики.Она не позволяет нам в деть себя настоящего и очень часто,люди живут и думают,что у них все хорошо.Это как хроническая форма пневмонии.Уже ничего не болит.А значит,все хорошо,вроде...

Гудвин

Отчего же? Возможно что-то типа академического отпуска.Аллергические,астматические,кожные проявления есть? ЖКТ - в норме?

Не
Несмеяна

Не хочу о болезнях. Желаю, что б у меня всегда было всё отлично! 👍

Гудвин

А зря.Именно болезни и сигнализируют о том,что мы делаем что то не так.И о том,что не так у нас все и хорошо,как кажется.Изменил что то и болячка уходит.Болезнь называется психосоматической реакцией организма.

Не
Несмеяна

Знаю, в курсе этих штучек.

Юрий Пономарёв

на много и в хорошем...