Елена Жданова

Интересно,обращают ли мужчины внимание на то, во что и как одета женщина ....?

Ответы
Aleksei Petrov

Да обращают. Правда, это в большинстве важно для женщин. Они своё одежное хобби что ли присваивают мнению мужчин и пытаются завладеть их вниманием. Только не все мужчины профессионально разбираются в стилях женской одежды. Может разве так или иначе причастные. Да не все женщины владеют этим. А многим просто не по карману.

Елена Жданова

Понятно, обращают по приципу: нравится не нравится...

Aleksei Petrov

Возможно, да.

Елена Жданова

Откуда им знать модно,не модно,какая фирма и т.д.

Aleksei Petrov

Думаю, что фирма их если интересует то только для мужских вещей.

Елена Жданова

Возможно.. спасибо!

Iv Logov

Если женщина одета в одежду которая подчеркивает ее сексуальность, то мужчины вообще не видят ее.. Вот только большое количество одежды на женщине заставляет мужчин задуматься о ее существовании

Елена Жданова

Интересный подход.. спасибо

Ол
Ольга

Удачно одета та женщина, чей наряд служит для того, чтобы подчеркнуть её достоинства, скрывая недостатки(если они имеются). В таком случае, мужчина обратит внимание на женщину и только на неё.

Елена Жданова

Наверное,так и есть.. спасибо!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Муж долгое время не смотрел на жену.. Она решила приколоться... Одела противогаз и - встречает его с работы. Он смотрел.смотрел...и спрашивает : "Ты, что?? Брови выщипала.??"

Лариса

В общем да. Но если спросить его потом,во что была одета женщина, они не смогут достоверно описать . Даже цвет могут забыть, если он не ярко красный или желто-черный.)))))

Елена Жданова

Зато женщина о другой женщине расскажет все детально..

Лариса

Это даааа....

Скорпион Иванович

Конечно, и даже критически. Сами посмотрите как отвратительно стали одеваться девушки женщины! Совершенно нет элегантности и женственности!

Елена Жданова

Да,такое бывает.. спасибо!

Скорпион Иванович

Не бывает, а есть! Поэтому, тётки сами внушают мужчинам отвращение к себе!

Елена Жданова

Какой суровый,однако...😩

Виктор Васильевич Емелин

Конечно обращаем и даже оцениваем подходит ли вам цвет и фасон. Если не подходит,то мы промолчим,что бы не испортить отношение.

Елена Жданова

Ничего себе....никогда и не думала... спасибо!

Владлен Май-Маевский

в последнею очередь,а вот если она сразу не вспомнит третьего чемпиона мира по шахматам...всё...пропало)))

Владлен Май-Маевский

...что это....а слов нет?))))

Алексей Едигарев

конечно обращают.скороли будут рваные трусики деманстрировать. как сейчас джинсы.

Сергей Анахин

Конечно. Опрятно, нарядно одета-прелестно. Бомжиха вызывает отвращение.

Елена Жданова

О.... какая крайность... спасибо!

Василий Давыдов

Ага, особенно если на ней одежда, как буд то её стая злых собак драла.😁

Елена Жданова

Значит,замечаете,если такие подробности...😆

Василий Давыдов

Так я и написал - АГА.

Сергей

Нет конечно - мы вообще ничего не замечаем и нам все по барабану !!!

Елена Жданова

Ну предположим не все по барабану,но многие моменты-да..спасибо!

Сергей

мужчины как не странно тоже люди и мы тоже имеем глаза и свое мнение

Елена Жданова

Я и не сомневалась..зря Вы так... спасибо!

Сергей

Каков вопрос такой ответ

Сергей Баширов

если не помнит в чём была одета - значит, одета была идеально😉

Елена Жданова

Во! Точно! Но мне,кажется он во всех случаях не помнит,это тебе не женщины,которые все помнят в деталях.... спасибо.

Елена Запорожец

Какие то мужчины обращают, а какие то и нет. Все мужчины разные.

Елена Жданова

впрочем как и женщины... спасибо

Вячеслав Ульянов

😂Не сомневайтесь, развязанные кобели .. - ещё как☝️☺️

Елена Жданова

Что-то,как-то....😥

Вячеслав Ульянов

🤔 Что не так?

Елена Жданова

Кобели..

Валера Каюнов

ТОЛЬКО СЛЕПЫЕ НЕ ОБРАЩАЮТ У ЗРЯЧЕГО ГЛАЗ ЗА ВСЕ ЦЕПЛЯЕТСЯ

Александр Демидов

Не всегда. Если только возникает какой-то интерес...🤔

Елена Жданова

Думаю, не столь часто.... иногда женщина специально одевает для мужчины что-то красивое ,а он в упор не видит,не специально..но все равно обидно...

Александр Демидов

Такую обиду понимаю...🙂🌹

Зоя Овосиенко

Женщины, в основном для СЕБЯ и других женщин ( для разнообразия впечатлений) одеваются, а вовсе не для мужчин.
Для мужчин больше действует поговорка "не по хорошу мил, а по милу 😍хорош", поэтому, если начал придираться ( неважно, к какой одежде) - НЕ любит.

Елена Жданова

Да масса претензий: и толстая,и не красивая и не умная и т.д.точно значит не нужна..

Not An Angel...

Обращают,даже если делают вид,что ничего не видят...

Not An Angel...

Не верите?

Елена Жданова

Не совсем... спасибо!

Not An Angel...

Я работая в мужском коллективе...поверьте знаю их очень хорошо)

Елена Жданова

Убедили...спасибо!

Светлана Войцеховская

Большинство только" фантиками" и очаровываются.....

Елена Жданова

Да, об этом тоже подумает..оценивает свои возможности... спасибо!

Николай Дубинин

...взор восхищенный, страстный - устояли бы?

Елена Жданова

Если хорошо знаешь,что за этим взглядом..то...

Николай Дубинин

...восхищение, как вдохновение - девственно чисто

Елена Жданова

Ну,если только так..то-да.. спасибо!

Ге
Георгий

Еще как , только не всегда об этом говорят женщине

Елена Жданова

Удивительно...спасибо!

Ге
Георгий

А что тут удивительного ? Я не стал бы встречаться с женщиной , если у нее нет элементарного понятия , как и с чем нужно носить ту или иную вещь .. да и вопрос опрятности меня также бы волновал ..

Елена Жданова

Вопрос аккуратности-это точно.. спасибо!