Irina Vahakangas

Корректно ли сравнение Версаля с Петродворцом при разговоре ранним утром с юным бульдозеристом?!

Ответы
Игорь Дубошин

Вы бы его утром спросили, о картинах в Эрмитаже. Например о "Данае" сколько их экспонируется, кто автор, сколько максимально было одновременно.

Игорь Дубошин

Видимо, что то мимо вас прошло в жизни.

Irina Vahakangas

То,что мимо прошло,КАК запомнить то?!

Игорь Дубошин

А зачем запоминать?

Irina Vahakangas

Значит,ничего важного и не прошло,коли не помню!

Игорь Дубошин

Да, да безусловно.

Марат

Объясните ему, что Версаль строился из песчанника, а Петродворец из гранита. Поэтому сложно будет в Петродворце на бульдозере, сломается.

mk
maik kunin

Как то странно. А вот ему это надо. ?? Спросили бы его. Про французский коньяк или Русскую водку. И то сомневаюсь Что бы это было корректно!

mk
maik kunin

Так до поздна в Баре просидел.???

Irina Vahakangas

В Баре он не был,хотя паром ходит из Тивата

Владмир

Разные архитекторы, разный стиль внешнего вида, разное внутреннее наполнение.

Irina Vahakangas

Очень похожи,но Версаль и внутри и снаружи Франция!

Владмир

ТАк и мы от негров отличаемся. Тех, как ни крути, с любой стороны Африка.

Александр Чайка

для меня что Версаль что Петродворец одинаково.Хотя я ине бульдозерист

Александр Чайка

это зависит не от пола а от дохода.

Irina Vahakangas

От желания.Я первый раз ездила из России на автобусе по всей Европе.Не дорого.Другие люди на эти деньги купят пальто или сумку или обувь.

Irina Vahakangas

Автобус!!!!!Туристический недорого!!!9 городов Европы

Владимир С

В зависимости от места разговора с этим юношей ранним утром.

Irina Vahakangas

А главный друг и учитель ТЕЛЕВИЗОР?

Владимир С

Нет, жизнь. ТВ не пользуюсь.

Irina Vahakangas

Я про аул.Откуда о новостях узнаёте

Владимир С

Сорока на хвосте приносит.

Владимир С

Кстати в 70-ые жил в местах, где не было ТВ, по радио только Китай можно было услышать, пресса двухнедельной давности только вертолетом.

Николай

если он наскреб на поездку в Версаль,то почему нет

Irina Vahakangas

Он и не подозревает о его существовании

Николай

тем не менее разговор как то поддерживает

Irina Vahakangas

Нет.В 4 утра только решил поспать

Николай

встал поспать,а тут и вы с эссалем

Z-Мимокрокодил-V

Версаль Петродворцу в подметки не годится.

Алексей О.

Профессия не определяет интеллект...

Фёдор Сорокин

Ответить трудно, но вопрос шикарный

Геннадий Коновалов

Корректно но взрывоопасной.

Бабайкин Юрий

Ему один фиг что ломать

Nikola Mahkov

-валяй-пустое это!--😛

Барон Де Гофмансталь

Скорее с Петергофом.

Irina Vahakangas

Да!именно Петергофский дворец

Мишаня )))))))

Если он. 🖼

Света Дмитренко

очень символично

Юрий Буторин

Интересно, поведала ли почтеннейшая Ирина отроку сему о том, что французы,например, несколько десятилетий перепланировали и перестраивали Париж по образцу и подобию нашей Северной Пальмиры?

Irina Vahakangas

Отроку уже 42!Очень хорош в койке.Виртуоз!

Юрий Буторин

Пожелаемте Ирине не менее волнующую "творческую" встречу с юным бурильщиком и чтоб он сзади ласково и страстно приговаривал: " Моя ж ты Гея, богиня!"

Irina Vahakangas

Спасибо за пожелания!Но молодые мужчины это драйв

Ол
Ольга

Вам повезло😊

Лиза Фролова

нет конечно

Эл
Эльвира

Вполне

Irina Vahakangas

Он не был в Версале (и в Лувре)

Эл
Эльвира

Надо было показать картинки в интернете )

Лена Печатает......

🤣