Из
Изольда

У меня вопрос: а почему не проводился референдум по развалу СССР ? Я не отказывалась от своей Родины. У меня её просто отняли.

Ответы
С(
Саяджин. (Адам)

У того, кто родился в СССР не просто страну отняли. -Вы пнули, на простор планеты. Теперь, по совести и логике, мы настоящие цыгане. 😳 😔

Эдуард Самойлов

Да нет. Отняли чувство уверенности. Погрузили в хаос. Но Родина осталась. Она же наша с Вами. И мы за нее голову оторвем!

Ольга

проводили Все проголосовали за сохранение Союза но некоторым политикам уж очень хотелось самостоятельности.

Из
Изольда

Неправда. Никто ничего не проводил. Всё было подписано в Беловежской пуще.

Ольга

Был референдум Вы где были в это время?

Из
Изольда

Почитаю ответы.

Ал
Александр

Я в Армию уходил служить при СССР, а вернулся, его уже не было😀

Из
Изольда

Что же ты так долго служил? вот и прос...ли СССР.

Ал
Александр

Уходил то на два года всего, а они вон чего натворили без меня, засранцы

Из
Изольда

теперь-то поняли свою ошибку?

Ал
Александр

В чем была ошибка?

Из
Изольда

Служили долго.

Ал
Александр

Ну да

Вв

Да как то не принято с народом советоваться. Они сами с усами.

>Izrail Kogan

не только у тебя, но и у меня тоже, как и у многих у других.😡

Казачка Донская

.. ау меня просто развалили, и отнимать стало нечего...

Будков Виктор

а ни кого и не спрашивали московия за всех решил

Телефонист Вася.а

Референдум проводился.На улицы никто не вышел.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

и в крепостные девки отправят -не спросят

Валентин Чистяков

был; но его проигнариловал алкаш!!

Ви
Виталий

Все вопросы к ЕБН..

Из
Изольда

Как ему позвонить?

Ви
Виталий

Если только встретиться...

Из
Изольда

В Дуре?

Ви
Виталий

Нет..хотя и там есть такие))))😁

Барс*****

не у вас одной

Из
Изольда

Я же за себя пишу.

Барс*****

а я за себя....у меня ее тоже отняли

Из
Изольда

правильно.

Барс*****

что правильно....что отняли?

Из
Изольда

Да нет. Правильно, что ну вы поняли.

Барс*****

💐