Кенкен65 И56Г56Г

Почему я беспомощный в быту?

Ответы
Ирина Морозова

Если есть возможность обеспечивать рабочие места другим людям, тогда пусть они работают (занимаются за Вас домашним хозяйством). Они работают на Вас, а Вы на них (чтобы им заплатить деньги Вам так же приходится работать тем на кого учились или что у Вас лучше всего подучается). Баш на баш. Так устроен мир и никуда от этого не деться.

Marina Zaitseva

Отличный вопрос!!! скорей всего ты творческая личность,неординарный человек, вряд-ли трутень,у него мозгов не хватит на такие вопросы.ну и может быть были проблемы с мамой.но это индивидуальные вещи)))

Тр
Трофим

Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети

Зоря Балясикова

Там некоторые категории сущностей – (одноклеточные) возмущаются поведением
Мальчика Буржуа и желают устроить акцию по зачистке и заключению его в ЧС.
С добрыми пожеланиями, желатель…

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так пусть заносят в ЧС. Мне то что.

Лена Сандик

кто решил разбогатеть впадают в искушения и в ловушку и во многие безрассудные и пагубные желания которые приводят людей к уничтожению и гибели -ведь корень всего злого--любовь к деньгам

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

не может быть

Лена Сандик

может это предостережение записано в Библии

Лена Сандик

приятного вам вечера

Ирина Кондрашова

Ваши жизненные интересы совершенно другие. Вот появилась бы необходимость решать бытовые нужды- сразу бы научились или спились бы. Единственная отдушина была бы- творчество

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо что не так)

Ирина Кондрашова

верно. потому как творчество было бы- сцены из народной жизни. Учиться вы бы все равно не стали ремонтировать розетки, к примеру, или пылесосить... И пить бы не стали ту бурду, которую народ пьет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я бы не смог

Вадя С Хитровки

Надо тебя оставить совсем одного, на некоторое время, чтобы ты хоть к чему-нибудь приложил бы усилия, чтобы хоть какая-то от тебя польза была. Труд облагораживает человека

Надежда Туева

🤣🤣🤣Здравствуйте😁 Вероятнее всего многие из нас так же не захотели бы снимать меха, а в мехах ясное дело ж таки не удобно бытом заниматься🔥

Людмила Тарвид

А в чем не беспомощный? Иногда беспомощность в быту рождается из того, что сознание занято не бытовыми вещами. Относится ли это к вам, не знаю.

Юл
Юла

Да я думаю, что у вас все не так уж плохо. Скорее всего приувеличиваете или не до оцениваете себя. Картошку с яичницей жарить умеете?

Евгения Тумаева

Это, видимо, конкретный быт не под вас заточен. Надо организовать быт под себя. Понятое "Холостяцкая берлога" появилось не случайно

Особа Царская

Потому, что ,,летаете в облаках,, Не понятно , зачем вы сюда спустились? Здесь ведь надо быть более расторопным и не только в быту...

Особа Царская

Когда?..... Надо прямо сейчас! А то ей домой не на чем будет уехать, к маме.Срочно !

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Значит прямо сейчас

Особа Царская

Вот ! Что и требовалось доказать . Вы еще и сострадательный человек.И это тоже хорошая часть в вас .

Особа Царская

👑!!! Всего вам хорошего !

Любовь Бородина

Промахи воспитания. Но...стоит наступить на грабли как появится жизненный опыт. Причем, может быть весьма своеобразным🤔😁

Марина Скидан

Видимо родился больным. Вроде аутиста или инвалида. Им вызывают соцслужбы чтобы они их помыли, одели,накормили

Марина Скидан

Очень жаль вас тогда, но это видимо карма

Елена Ковалева

ты урод и самое главное тебя ненучили и ты скорее всео вырос в европе и тебе не показалаи ка попу раздвигать?

Елена Ковалева

приезжай ко мне со всеми причиндалами у меня ничего нет щато я знаю как все работает

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Покажи свое фото

Елена Ковалева

я просто не могу потому что его нет )

Елена Ковалева

не могу а самое главное не вижу причин для чего

Вадя С Хитровки

А вот представь: остался ты один, а рядом никого нет. И что ты будешь делать? Поесть приготовить себе сможешь?

Наталья Андриевских

😁😁😁......Потому что ты никогда и ни чего не делал в жизни сам........(песенка из сказки про красную шапочку)......

Наталья Андриевских

Дык....Не умею я....Я не знаю, что такое - барин.....😁

Наталья Андриевских

Это я уже слышала......

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Читай книжки

Евгений Шевченко

ты как я тоже.. болдоха вылезла.. проснулся.. а лыжи не снял.. потому и оленей трудно догонять летом на лыжах

Евгений Шевченко

Извини.. я тут пива перебрал.. незнакомому человеку написал чушь.. Я осознаю.. не злись

Елена Аверьянова

Нравится Вам так , наверное.Потому что, если бы не нравилось, то Вы бы очень быстро стали бы "помощным"

Елена Аверьянова

Вообще, беспомощным быть хорошо, все помогают, ничего не делаешь и тебя при этом жалеют.Удобно, понимаешь

Кенкен65 И56Г56Г

Так и делаю

Елена Аверьянова

Постараюсь взять пример

Кенкен65 И56Г56Г

Ты тоже ленивая?

Елена Аверьянова

Ленечка я

Кенкен65 И56Г56Г

Лена

Майя Зырянова

Наверное мама с папой не научили. Или пытались, но вы не желали их слушать. А теперь вы ищите прислугу