Ир

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей….

Ответы
Андрей Владимирович

И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.

Ир

..некрасивая девочка....гадкий утенок Ир...в семь лет я себе сказала "Я -гадкий утенок...я не буду жить гадким утенком...не буду жить..."

Андрей Владимирович

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ир

ночь...я так боялась выйти на улицу ночью..но жить было страшнее даже чем ночь..дождалась, когда уснут родители...вышла...нашла кусочки нерастаявшего льда...и стала студить ноги...решила, что если ноги простужу, то обязательно умру...но что бы наверняка...надо остудить ножки до коленок...ярко светила луна и было севсем не страшно...и меня не съели страшные отарки...

Ир

да..тогда я впервые в жизни орала в себя от боли...в 7 лет..

Андрей Владимирович

Я всегда очень остро чувствовал душевную боль другого человека, всегда видел, когда кому-то очень плохо или больно. По-моему это называется "эмпат". Так вот, девчонышей мне всегда было особенно жалко, аж ком в горле становился. Всегда хотелось их защитить, заслонить собой от жизненных невзгод... Хоть и понимал, что зачастую это невозможно...

Ир

Я тоже...был период в жизни...когда я пряталась от людей...потому что чужая боль била по мне....

Michael Lvovich Kunin

Гадкий утенок-вырастит и превратится в прекрасную лебедушку..

Ир

ночь...я так боялась выйти на улицу ночью..но жить было страшнее даже чем ночь..дождалась, когда уснут родители...вышла...нашла кусочки нерастаявшего льда...и стала студить ноги...решила, что если ноги простужу, то обязательно умру...но что бы наверняка...надо остудить ножки до коленок...ярко светила луна и было севсем не страшно...и меня не съели страшные отарки...

Michael Lvovich Kunin

какой придуманный сюжет . А кто такие вот отарки???

Ир

Смотрела диафильм..и там были такие звери с человеческим мозгом..которые сбежали от профессора из лаборатории...как я их боялась в детстве...

Michael Lvovich Kunin

Да ,но детство прошло. А с ним страхи. Возле нашего дома- было три глубоких ямы- от взрывов бомб во время ВОВ. И мне часто снилось ,что я падаю в самую глубокую.. Но время шло ,я рос и ямы уже не казались такими глубокими.

Ир

бежала домой и мне казлось...что из каждого угла за мною следят эти отарки...и лаборатория этого профессора прям где то неподалеку...самый страшный страх...

Z-Мимокрокодил-V

Мило.

Ир

Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы. ....
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду......

Dima Slizoy

😊

Ир

🖼