Я-
Я-Искал-Тебя

😐залез на сайт знакомств...ни чего не изменилось,те же девки,те же фотки с девками,которые не знают что ещё изобразить чтоб понравится,все ищут принцев...да даже бабки под 60 и те туда же...ищут принцев....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🤔и что самое интересное,так их ряды пополняются....не у что становится больше тех кто реально верит ,найти кого то виртуально,что там иные люди ?😂

Ответы
Владимир Кравченко

В детстве все смотрели Приключение Буратино)))) Получив на халяву 5 золотых, вложив их в ямку на Поле Чудес в Стране Дураков в итоге получил дорогую недвижимость в виде Театра.... - Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Я-
Я-Искал-Тебя

накой? О__о

Владимир Кравченко

А там за пердуна какого нибудь выдавали или за отставного солдата...

Я-
Я-Искал-Тебя

прискорбно

Владимир Кравченко

Ну не топить же)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

не топить)

Ю*
Юлия ***

Это эффект плацебо, почувствовать себя нужным. А все сайты знакомств уже давно превратились в помойки:извраты,неудовлетворённые,убогие и прочие. Причем с обоих сторон,как мужской и женской. И все ещё надеются найти неземную виртуальную любовь, зачастую не готовые к реальному общению

Я-
Я-Искал-Тебя

строго...но

Ю*
Юлия ***

Но верно? Это мысли вслух,извини если что-то не так

Я-
Я-Искал-Тебя

права

Ю*
Юлия ***

Мерси 😚

Лёлик.

Я понимаю что это ерунда полная, но а как знакомиться женщинам ,тем бедолагам которые работают,дома дети,родители ,может хозяйство или еще чего?)только в свободное время украдкой есть для себя время в инете?кто знает ,и как им помочь? Думаю 50 процентов нормальных искренних женщин

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтаешь опять?

Лёлик.

Мне то зачем, я вот здесь новичок,мне бы поговорить🤭,но не более, народ понимает каждый по своему,а я так,для настроения,посмотреть что чувствует народ,чем живет,как шутят,а ведь не все нормально реагирует....пишут в личку всякую хрень....мне грустно от этого.....а душа?))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты замужняя ,не интересно с тобой ,как то всё что то мешается))

Лёлик.

😊

Анастасия

Ну кто-то ищет выход в этом, я была на сайтах, по мне там много грязи в процентах 90 точно, но я верила что 10% таких же хороших и положительных) и да я общалась с такими, негатив я фильтровала!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как же,общение приобретает иную атмосферу ,если ты видишь реакцию на твои слова,и понимаешь,стоит ли продолжать говорить о том или нужно сменить разговор или закончить))

Анастасия

Этого никогда не получится в сети))) никогда переписка не передаст тех эмоций о которых вы говорите))) я немного о другом). Когда мы называем человека по имени, мы попадаем в его чувство значимости, на уровне подсознания признаем его особенность и уникальность. Ведь все мы уникальны по сути, у каждого есть свое мнение и я всегда уважаю мнение любого человека, хоть дурака))) кто чем наполнен) ну и когда собеседника называешь по имени это располагает)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 как много Настя знает об имени )

так то оно так,только не мешает людям эти ограничения в сети ,усмотреть частичку образа в собеседниках ,который так дорог душе ,привязывая себя прочными цепями к обьекту ,что представляет из себя всего лишь фото и кучкой слов ,а порой и без фото )))

так хочется романтики жаждующим девам,столько могут увидеть счастья в пару строчках ,столько надежд,и покоя ,который они теряют ,стоит только скрыться с горизонта)

Анастасия

Рамиль я не знаю о ком вы и о чем, я живу реалий! Я не влюбляюсь в инетные образы!

Ав
Аватарка

Тоже как-то случайно зашла. Такой сайт вроде инстаграм, а оказалось сайт знакомств. Не верю в такие знакомства, или слабо. Больше поиск как провести время....

Ав
Аватарка

Они меня сами находят...👻

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты делаешь с ними ?))

Ав
Аватарка

Наблюдаю в основном... иногда вмешиваюсь, иногда погружаюсь.

Я-
Я-Искал-Тебя

погружаешься?

Ав
Аватарка

Иногда

Св
Светлана_Светлана

Да скучают, вот решили мужикам голову морочить, изоляция закончиться, все дружно побегут в магазины со шмотками, про мужиков забудут

Я-
Я-Искал-Тебя

там и до эпидемии ажиотаж был

Св
Светлана_Светлана

А когда магаз откроется, все ж побегут на радостях, платье то надёжнее мужика)

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Катя Качан

А может они от нех,,, делать заходят туда или чтоб послушать ,какие они красивые, а так мы знаем ,что везде гавно

Я-
Я-Искал-Тебя

такая милаха,и материться как баба на базаре....
НЕ МАТЕРИСЬ !

Катя Качан

Ну дык не матерюсь я, опознавательные знаки только подаю 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

надеюсь так)

Катя Качан

А то 🙂

Алексей

слушай, ну было у меня в биографии такое, только не тут. а так в целом с тобой согласен

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть что то)

Алексей

я на мейлагенте зазнокомился, повстречались, поэтосамое, ну ты понял, потом выяснилось, что не судьба )

Галина Иванова

Люди они и люди, большинство надеются, что найдут себе прынцев на белых конях

Галина Иванова

Нууу, найти человека по душе, не значит выйти замуж, а то выйдешь, потом можешь не вернутся, пока так, конфеты, цветы ...

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...и ты тоже как и все....тупо спишь ...и ещё о замужестве потом и о верности мечтают...

Галина Иванова

Я про постель ничего не сказала, это ваши домыслы и о замужестве не мечтаю, у меня не стало мужа и никто мне его не заменит, даже если встречу человека, который будет лучше чем он. Поэтому замужество не для меня

Я-
Я-Искал-Тебя

ЧЕЛОВЕК ПО ДУШЕ,ВСТРЕЧА))

скажи ещё дружбу водишь)))

Я-
Я-Искал-Тебя

если молодая женщина говорит" мне ненужен брак" тут два варианта,либо она фригидна,либо она не хочет замуж,а нужду она с любовником уталит

разве не так?

Эл
Элина

Да брось ты это дело, никто никого не ищет и не ждёт, прикалываются они..

Эл
Элина

Что случилось?

Я-
Я-Искал-Тебя

значит я тебе ненужен так понимаю

Эл
Элина

А должен быть нужен?..Ты себя предлагаешь?

Я-
Я-Искал-Тебя

молчу ,ухожу

Эл
Элина

Извини

Лю
Людмила

Люди надеятся,не будьте к ним жестоки...Вы вот зачем туда залезли то?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну уж точно не заневестой

Лю
Людмила

Ну как есть так есть, зачем осуждать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну говори уже ,чего мнёшся,познакомиться со мой хошь))

Лю
Людмила

Нет) ответила Вам

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая....

Лю
Людмила

Какая есть)

Я-
Я-Искал-Тебя

весна своё возьмёт )

Инопланетянка.

Каждый человек независимо от возраста имеет право на счастье.

Инопланетянка.

Извини, что-то с памятью моей стало....

Я-
Я-Искал-Тебя

значит,не так уж и хотела Кристина это - " а чем черт не шутит. Вот возьму и влюблюсь в тебя"

Инопланетянка.

А давай....И посмотрим что получится...

Я-
Я-Искал-Тебя

мне 35

и знаю что получится)))
не удивляйся этому)

Инопланетянка.

Поверь, не удивлена.

Т@
Т@Ня

Может и мне попробовать поконкурировать с бабками?! )))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨чего

Т@
Т@Ня

На сайте знакомств ..кому под 60. )))

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем тебе эти лязги Танюша

Т@
Т@Ня

Да я шучу )))

Я-
Я-Искал-Тебя

ато ревновать захотел

Лена Елена

Видимо, на вас не клюнули даже "бабки под 60"...🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,так шо буду кутак теребонькать

Лена Елена

Продолжай. Конкретно тебе в жизни больше ничего не обломится.

Надежда Тихонова

На что то же надеются,или просто поболтать.😁

Я-
Я-Искал-Тебя

поболтать?

Надежда Тихонова

Ну,да.Почему удивлены?

Апрелька

Пусть потешат самолюбие хоть виртуально.

Апрелька

😁Что?

Елена Шефер

кто там сидит, у того и надо поспрашивать

Елена Шефер

отлично😅

Я-
Я-Искал-Тебя

ду?

как так то...

Елена Шефер

ну не всегда же идти на поводу

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь это не поводок

Елена Шефер

согласна

Владимир Чураков

Я пробовал в своё время. Занятно было... )))

Галина Л

Загляни ко мне ты лучше в Одноклассники.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что там?

Галина Л

Не знаю. Это песня такая есть!)) А меня там нету.

Я-
Я-Искал-Тебя

а где есть?

Галина Л

Вконтакте есть страница.

Ракиб Расулов

сплошная обман и женьшины это кольдуни

Я-
Я-Искал-Тебя

нее

Ракиб Расулов

пусть ишут кто как хочеи