Александр Карабашев

Народ,никто не в курсе когда упадет пизанская башня ? Может ее надо просто подтолкнуть ?🤔

Ответы
Ак
Аксакал-Хан-Паша

В Италии знаменитая наклонная Пизанская башня перестала падать.

Падение башни прекратилось впервые за несколько веков. После фантастических проектов, нацеленных на то, чтобы стабилизировать ее наклон, риска обрушения монумента больше не существует. В настоящее время ее наклон составляет 3 метра и 99 сантиметров и не изменяется ни в ту, ни в другую сторону.

Как отметил почетный профессор Политехнического университета Турина Микеле Ямиолковский, который на протяжении нескольких лет занимается осуществлением проектов по "спасению" Пизанской башни, "лучшие прогнозы относительно состояния памятника архитектуры осуществились".

"Сейчас мы можем заявить, что башня простоит в таком состоянии, по крайней мере, в ближайшие 300 лет", - добавил он.

В то же время, впервые с 1935 года башня вновь откроет секрет, забытый пизанцами и туристами: через два-три месяца можно будет войти внутрь колокольни через маленькую дверцу и, посмотрев наверх, увидеть все семь этажей ее галерей.

Посещение башни было запрещено на протяжении 18 лет.

Rita

Зачем?Ее надо перевезти к нам в Москву и поставить к Царь Пушке или к Царь Колоколу,она сама там упадет.

Valentina Vlastou

Порошенко туда директором поставить- он любит все разваливать

Александр Карабашев

поставлю обязательно--аккурат под башню,чтобы на него свалилась

Ир
Ирина

ее каждый год там усиленно укреплят иначе где деньги брать???

Ир
Ирина

окей, пока свободен!!

Александр Карабашев

закройтесь на замок и установите круглосуточное наблюдение,в случае чего зовите соседей ,дворников и пару алкашей из соседнего супермаркета

Ир
Ирина

я думала тебя ? а ты в кусты.. а как же любоффф? я так и знала- Детектива...

Александр Карабашев

Главное что не сборник ужасов мадам

Самойлова Катерина

Вообще не понимаю,для чего такая шумиха вокруг этой башни?

Olga Altergott

а зачем толкать и построена она так что не упадет

Александр Карабашев

Жаль--надо подтолкнуть

Olga Altergott

Да вот желание странное

Александр Карабашев

хочу прославится как человек,сломавший знаменитую башню

Olga Altergott

Ну это вы как Неро все понятно

Евгения Крюковская

Вы из варваров ? Может и царь-колокол добить ?

Александр Карабашев

А вы знаете,а это очень кстати неплохая идея....🤔

Евгения Крюковская

Вообще-то игил этим занимается......

Александр Карабашев

тогда и их тоже завалить надо🤔

Евгения Крюковская

Валят уже...

Александр Карабашев

мало валят--кое кому удается удрать

Евгения Крюковская

Туда со всего света прут уроды. Из России тоже много.

Александр Карабашев

из России прут в основном не от хорошей жизни или по-крайней мере те,кому мозги промыть успели,да и воюют в основном не за деньги а за идею,чего не скажеш про остальных

Татьяна

Именно для этого вы готовы ехать в Пизу?

Татьяна

Вот. Простая сказка. Про людей. Гениальное всегда просто. Спасибо вам за поддержку

Александр Карабашев

Все хорошо Татьяна и не стоит меня благодарить

Татьяна

Приятно))

Александр Карабашев

а этот аленький,верне даже сказать бордовый, цветочек вам уже от меня🌹

Татьяна

Ко мне пришел алый!!! Спасибо)))

Обсуждайка

хотите дачку построить из обломкофф?))

Элен Ренбауэр Z

Тогда и Мавзолей уж закопайте 😃

Александр Карабашев

И как это я сам то сразу не догадался !?🤔

Элен Ренбауэр Z

На то есть я😉

Александр Карабашев

Иду за лопатой...

Элен Ренбауэр Z

И пару узбеков прихвати.. Помогут😉

Александр Карабашев

не надо нам узбеков--свою славу ни с кем делить не собираюсь

Элен Ренбауэр Z

Ох уж эти богатыри 😃

Надежда Ильина

А она вам мешает?Или из вредности?

Нерасторопная Женщина

Почему никто раньше не догадался?

Александр Карабашев

это действительно вопрос

Газима Карамова

Попытайся может получится !

Yra Kozlov

глоба сказал что не в этом

Лев Дувидович Перкис

Не терпится напакостить?

Лев Дувидович Перкис

Глаза протрите.

Александр Карабашев

Зачем--трите их себе сами

Лев Дувидович Перкис

Вот вы и занервничали, это признак поражения. Может и Пизанскую башню в покое оставите..

Александр Карабашев

отнюдь,башню сломаем а насчет нервов это к вам--желаемое за действительное свойственно принимать только таким как вы

Лев Дувидович Перкис

Ну , вас совсем уж развезло. Пожалуй на этом остановлюсь, а то у вас родимчик случиться.

Александра

А зачем?Пусть себе стоит

Александр Карабашев

Хочу чтобы шлепнулась....

Александра

Вам от этого легче будет?

Александр Карабашев

Да--буду спать спокойно и не стану мучится мыслями о том,когда же она наконец дрябнется об землю

Александра

Тогда будет ещё знаменитее

Александр Карабашев

Конечно--ведь шмякнется с грохотом

Foxy Фокс

прыгнуть сверху🤔

Foxy Фокс

нет, чтобы наверняка, а то ее ж укрепляли😁

Александр Карабашев

Для русака нет ничего невозможного мадам

Foxy Фокс

это для зайца что ли?😁

Александр Карабашев

ну да--прыг-скок и всего то делов....

Foxy Фокс

итальянцы вас по головке не погладят😬

Muza

Давайте, попробуйте...

Александр Карабашев

пошел пробовать...

Muza

Наверное, увидимся нескоро... За это по головке не погладят.

Александр Карабашев

конечно не погладят,при условии если смогут выкопать меня из-под башни🤔

Muza

Так она в противоположную сторону падать будет😉 🙂

Александр Карабашев

я постараюсь чтобы упала в нужную...

Muza

Но Вас схватят и будут пытать ...сильно

Александр Карабашев

vtyz dhzl kb c[dfnzn vflfv--r 'njver dhtvtyb vtyz vj;yj ,eltn cjcrht,fnm kj;txrjq gj fcafkmne

Ма
Марианна

делать больше нечего?

Irina Sirotkina

А зачем,пусть висит