Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Если в каждой стране выдавать зарплаты как у их президентов, то на пенсии в дальнем можно было бы не надеяться, и может работать будут с удовольствием. Так ли может быть?

Ответы
Инна Аверина

Человеку сколько ни дай - все мало будет. Но у нас уж очень де дают!!! Я - за достойную зарплату, если ее буду выплачивать - у меня не будет претензий к президенту, пусть хоть миллиарды получает.

Михаил Гехт

Трамп получает з/п один доллар в год (ему хватает своих денег). Если все наёмные работники США будут столько получать, то на пенсии можно не надеяться

Татьяна Рыбина

А кто просит зарплаты как у президента? Люди вахтовым методом работают, копейки получают. Для них то можно дать достойную зарплату?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё одинаково работают. А кому то и профессию не удалось добыть.

Татьяна Рыбина

Не скажите! Что наши чиновники уработались?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но верное. Если профессии с детства зависят от них получать.

Семён Семёныч Горбунков

Если сегодня выдать зарплаты и пенсии больше на 20-30%, то уже завтра все цены на все товары и услуги станут больше в 2 раза, минимум...

Светлана Рыкова

ну хотя бы нормальную адекватную зарплату,а работать мы любим-свою значимость ощущаешь.да конечно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне вот ни получилось стать гонщиком и водителем даже.

Ximera Mif

Достаточно что бы президента платили наши и теже условия, они бы вымерли😷😷😷😷😷

Николай Швайко

К сожалению, всегда есть те, которым нужно гораздо больше. И желательно за чужой счёт.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Авто Форекс поможет. Лишь бы тратить!

Николай Швайко

Кому?

Aлександр Кузьмин

Лучше президентам платить минимальную ! и пусть он ходит в магазин !

Владислав Лозовой

Ну если весь смысл жизни человека в бабках, то вполне возможно:)))

Владислав Лозовой

Похоже что в стране какие зарплаты не выдавай, а все одно и тоже мясо:)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да хоть мясом в достаточном количестве выдавать взаместо пенсий и зарплат.

Владислав Лозовой

обожрутся и подохнуть, а так у них есть шанс:))

Владислав Лозовой

Ну тогда на этом консенсусе по вопросу Зарплат и пенсий диалог можем завершить....:)

Иори

Если выдавать зарплаты как президентам, то денег не хватит.

Лев Дувидович Перкис

Ну уж получать зарплату точно будут с удовольствием.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ещё бы учиться тратить с удовольствием. А не складывать. Для оборотов и прогулок цифр.

Лев Дувидович Перкис

У каждого свои бзики.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Из-за складывания и не траты миллионеров государства подобные и делают подобные недостатки с деньги для народа затягиваниями улучшения годами.

Владимир Н

Если бы у бабушки был ......, то это был бы дедушка!

Рафидин Меджидов

С такой зарплатой на кой она(пенсия)???????????????

Ольга Фелоненко

не реально. нет смысла предполагать такое

Tahmina Usmonova

Все равно найдут причины для жалоб

Светлана Герингер

Вопрос один, где брать эти деньги?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Печатать с каким расчетом.

Светлана Михайлина

А может просто уйти от конвертов?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наверное. Хорошо бы.

Светлана Михайлина

Только при этом НДФЛ придется платить😃

Лидия Кимач

А Трамп себе 1 доллар назначил!

Асель Джумабаева

Больше денег, больше лени

Евгения Кузнецова

это несбыточная мечта !!!!