Марина Колотвина

Почему мужчины не говорят женщинам комплименты? Или в наше время это не обязательно?

Ответы
Viktoria Istomina

В военной части психолог учил командование говорить друг другу комплименты. Самый лучший вариант это:У вас сегодня сапоги классно начищенные.сидела я сидела и решилаоднокурснику комплимент сделать. Говорю ему: Лёша, ты сегодня такой чистый.он мне в ответ:-Спасибо большое, так то я как бомжара обычно?

Алина Васильева

Если вам не говорят, это не значит что никому не говорят , а я вот не верю комплиментом, потому что я сама про себя лучше знаю какая я, и нечего передо мной подхалимничать, тем более при всех, я и так знаю, как человек ко мне относится ТОЛЬКО ТА ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ КОМПЛИМЕНТОВ КОТОРАЯ НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Марина Колотвина

Жаль, жаль...

Натка М_Мак

Женское воспитание: от мамы, до учительницы в школе . Просто, не умеют. Иногда пыжатся, но делают это смешно. Мало мужчин, способных на это, но это не трагедия) есть же ещё глаза, мимика, руки)) они говорят о многом)

Марина Колотвина

Короче -стесьняшки. Им все нравится, но они молчат.

Натка М_Мак

Не только стесняшки)) слов не могут часто подобрать

Ильшат Валиуллин

Это откуда Вы взяли? Как раз мужчины с удовольствием говорят женщинам комплименты, если они этого конечно достойны! Может быть только в Ваш адрес они скупятся на комплименты?

Владимир Юдинцев

Представитель авиакомпании помог пассажирке подняться в автобус, за что получил в виде благодарности звонок в администрацию за якобы "озабоченность" и домогательство.😄

Владимир Юдинцев

Просто начитавшись всякой чуши о жизни на Западе, люди впадают в маразм.

Марина Колотвина

чаще надо молодежи показывать советские фильмы о любви и верности. преданности семье и Родине.

Владимир Юдинцев

У многих сейчас кумиры в доме-2. Большей пошлости я не видел.

Марина Колотвина

автора этого проекта посадить в тюрьму за разврат молодежи.

Vladimirs Cucukins

А как вы представляете себе современный комплимент? "О, как хороши твои новые губы!" Или - "о, как прекрасно округлила ты свою левую ягодицу!Новый имплант?"🤣 🤣 🤣

Св
Светлана

Мужчины все разные, одни говорят так много, что можно утонуть в комплиментах, а другие молчат, но делами показывают на сколько ты дорога.....

Светлана Лебедева

А я не обращаю внимания на комплименты. Я просто не кому не верю

Нина Ковалёва

не знаю. может, стоит дать понять, что мы их очень ждем, наших самых любимых мужчин, и что именно от них нам очень нужно слышать эти слова

Олег Валяев

Верно Нина

Нина Ковалёва

Спасибо, Олег!

Олег Валяев

Да не за что

Алексей Тарасов

ушли те романтические времена, сейчас молодёжь и не знает что надо комплименты говорить, все стало примитивно и вертится вокруг секса

Нина Архипова

А я часто принимаю комплименты от знакомых и даже от незнакомых людей, от мужчин в том числе. Я и сама довольно щедра на комплименты.

Марина Колотвина

Что посеешь-то и пожнешь! Сеешь комплименты от чистого сердца-и они вырастают букетами роз!!!!!

Нина Архипова

Так сейте, Марина, сейте!

Марина Колотвина

Спасибо! С сего момента и начну-вы очаровательна!

Victor Molchansky

Надо увидеть женщину и что бы ей хотелось сказать, так, что бы она меня запомнила. А комплименты могут говорить и идиоты.

Александр Дубков

Дебилизация общества и простота нравов, а также половая распущенность. И вся этика любовных отношений к черту.

Alexandr S.....e

Красавица, возраст, следы былой красоты, желание комплиментов( хотя бы)....Держите себя в руках, не расписайте....

Марина Колотвина

я не раскисаю. это мои наблюдения из жизни

Alexandr S.....e

В юности красавица, спортсменка?,Комсомолка и Просто- красивый девушка!

Марина Колотвина

в старости-студентка!😂

Alexandr S.....e

Чудесно! Кому учитесь?

Марина Колотвина

уже никому мои знания не нужны. Это надо было делать лет 40 назад.

Александр Андреенко

Если не говорят лично вам, это не значит, что и другим женщинам не говорят. Я могу и на улице подойти и сказать.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Современность, понимать надо, на то что известно не тратить время разговорами даже, заниматься лучше делами.

Юрий Кривов

Я одной "некрасивой" сказал: "Если все девушки кажутся красивыми, значит подходит старость"... еле убежал...😂

Марина Колотвина

если нет красивых-мало выпил

Обсуждайка

почему же ,они говорят их...некрасивым, потому что комплимент, в нынешнем понимании, это ложь, неправда )))

Марина Колотвина

вDм скажут-вы очаровательна. Это будет ложь?

Обсуждайка

от Вас не будет ложью)))

Марина Колотвина

нет, я всегда говорю правду.

Kitton

Ну чтовы мадам ...говорят , да еще какие ! Просто вы не там ходите и не с теми общаетесь 👌💪👍🌷

Виталий Царский

Лично я всегда говорю, если конечно есть девушка. Без этого ни как, когда она восхительна и любима.

Марина Колотвина

А просто женщинам-на работе. на улице. в транспорте?

Виталий Царский

бывает и такое

Марина Колотвина

Молодец! От таких мужчин на улицах светлеет! А от счастливых дам и небо голубеет!

Виталий Царский

это точно