Марина Колотвина

Почему мужчины не говорят женщинам комплименты? Или в наше время это не обязательно?

Ответы · страница 3
Сергей Петрович

Любой комплимент с добрым намерением- это зачаток будущих отношений

Сергей Евдокимов

Говорят обязательно!... Может... это только ВАМ так не повезло?...😕

Владимир Панферов

Это ваши мужчины не говорят их вам, видимо, вы это не заслуживаете

Марина Колотвина

комплимент по вашему это что?

Владимир Панферов

Если вы не знаете значение этого слова - не стоило задавать вопрос.

Haydarbek Bababekov

Осталось мало женщин, заслуживающих комплименты 🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Колотвина

это точно. А эмансипатки вообще принимают комплименты за сексуальные домогательства.😌 🌷

Марина

Просто не все это умеют делать, воспитывать нужно с детства☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Я стесняюсь, скажешь и огребешь... могут посадить за харрасментс

Evgeny Vev

....в 60 -это точно,.... если не сохранила любимого................................

Михаил Мних

говорят ...шопотом ...что бы никто не услышал и не позавидовал !!!!

Михаил Мних

во-во !!! это самое сладкое ..шепотом да на ушко ...😂

Марина Колотвина

Давно ничего не слышала на ушко. Наверное глухая стала)))))))

Михаил Мних

да просто у кого то голос уж подсел 😂 наверно

Марина Колотвина

нет, онемел от моей красоты неземной и язык проглотил))))

Марина Колотвина

Красота СТРАААШНАЯ СИЛА!!!!!!

Михаил Мних

Но она спасет Мир в конце концов !!!!

Марина Колотвина

Обязательно!!!!Красоту надо беречь и тогда она спасёт МИР!

Ольга Усольцева

Все зависит от воспитания,если в семье принято -будет говорить

ОК
Ольга Курганова

говорить комплименты-это быть галантным-этому сейчас не учат.

Борис Бережной

Б.Акуджава пропел: Давайте говорить друг-другу комплименты ,,,

Марина Колотвина

ведь это все любви прекрасные моменты...

Александр Вяткин

Вы весьма привлекательная особа.Сногсшибательно выглядите...

Юлия Никулина

сочувствую, но мне хватает, причем регулярно-систематически!

Arsen Beisenov

мне некогда было когда жену от урода отбивал не ценившего ее

Александр Эйдельштейн

маленький словарный запас. Матом комплимент сказать сложно

Марина Колотвина

это называется пошлость. она позволительна только при сугубо личных отношениях

Александр Эйдельштейн

Непозволительно в принципе

Андрей Калашников

Кто неженатый - тот бухает, а женатикам жены не разрешают...

Владимир Просто

Отмирает это, к сожалению...(и эмансипация тут ни при чем!)

Кай Фрост

В большинстве случаев не за что их говорить. Причин нет.

Марина Колотвина

комплименты говорят от чистоты душевной, для хорошего настроения. А не за что то. Это уже тогда не комплимент

Кай Фрост

Так на комплимент что-то должно вдохновить сначала. Поведение человека, внешнее что-то, отношение.

Марина Колотвина

Нет, про так. Поделиться своим хорошим настроением. Ведь человек в плохом расположении духа женщину даже не заметит.

Кай Фрост

Ничего подобного. Если она ни о чм, то то она в любом расположении духа не обратит на себя внимание. А если она что-то из себя представляет, как морально, так и физически - в любом настроении её заметишь и не исключено что захочешь выразить своей восхищение.

Валера Парамонов

меняется не время и условия меняется качество человека

Владимир Кержаков

Не знаю, ведь для женщин комплимент – вся правда жизни.

Марина Колотвина

нет-просто хорошее настроение