Ди
Димитрий

Манифест настоящего мужчины , есть вопросы ?

Ответы
Ольга Опекунова

Это и к женщине можно отнести..Занимательное описание выживания в современном мире..)

Ди
Димитрий

Это и к женщине и относится !

Татьяна Суровых

"Настоящего"? Похоже, вы невнимательно его прослушали. Или - проанализировали. )

Ди
Димитрий

Да я мы бы с удовольствием их замечали , только вот прячутся они , по всей видимости , очень профессионально , наверно не хотят себя обнаруживать . Куда не глянь одни извените шкуры , шлюхи , стервы , бухающие и курящие малолетки , либо тук тук , сиди я сама открою , я девочка мне всё можно , хочу кружевные трусики и в ЕС , а лучше богатенького пузанчика ! Не подскажите на какой остров разумные женщины переселились ? Не чего личного , просто мысли в слух .

Татьяна Суровых

Всё больше замечаю, что стоят люди друг друга, как бы не хотелось в этом себе признаваться. Претензии, предвзятость, опыт (да уж, этот "драгоценный" личный опыт! ) - не привлекут новое, желанное. Так что, в себе и только в себе распутывать цепочку неудач. Неужели вас не удивляют случайности встреч? И случайны ли они.

Ди
Димитрий

стоят люди друг друга ? Несомненно ! Наверно поэтому я и один , и многие мужчины сегодня тоже имеют "наглость " не жанится !

Татьяна Суровых

Женитьба и замужество - дело добровольное, никто не принуждает. Я жила с мужем очень мало, быстро разошлись, с тех пор одна с сыном. Но никогда не пыталась винить и козлить мужчин, говорить, как это модно сейчас, что перевелись они, обабились и т.п. Мелочно это для меня. К тому же, вижу немало достойных женатых мужчин и замужних женщин. Молодёжи досталось время такое дурное - вседозволенность, навязывание бесконечного потребительства, утрата идеологии и ценностей. Но и среди них немало хороших задумывающихся ребят и девушек. Всё, что есть сейчас плохого в мире, в стране, я не знаю, как можно это изменить. Так что толку метать копья друг в друга. Только создавать лишнюю напряжённость.

Ди
Димитрий

Долго думал что вам написать , не чего в голову не пришло как один тезис - как не странно , с нами те люди кого мы заслуживаем

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше это посмотри,немного затянуто зато интересно

Ди
Димитрий

Видео удалено за нарушение принципов сообщества YouTube.

Ди
Димитрий

А что там ?