Кр
Красавчик

Разговор тут родил вопрос. Почему когда у одного из стада проблемы, то стадо не спешит ему помогать? Стаднюк или стаднючка остаётся один на один с проблемой.

Ответы
Ев
Ева

если ты не заметил, наполеоны здесь растут прекрасно сами... даже хлебом кормить не надо..

Кр
Красавчик

Да она ржёт. Выбражает.

Arsen Beisenov

😀😀😀

Кр
Красавчик

Дурочкой прикинется, а потом как выдаст и думаешь, а не дурак ли я.

Arsen Beisenov

Да знаю я Свету! Наш человек!

Кр
Красавчик

Ага.

Виталина

ну не всегда. есть видео когда стадо отбивает своих от нападения

Кр
Красавчик

В людском стаде правило железобетонное....чем меньше народа, тем больше кислорода. Животный мир, это мир природы. Людской мир пришельцы.

N’
N’djaména

Я имерно понял ход мыслей, подробнее нюансы можно?

Кр
Красавчик

Животные подстраиваются под природу, люди перестраивают природу. За это и расплачиваются. Разве не дураки? Точно с другой планеты.

N’
N’djaména

Примерно так и подозревал, но иначе((

Иногда-Никогда

Естественный отбор

Кр
Красавчик

Тогда зачем горланят о своей неподражаемой стадности? Мы великие, могучие и охуеть ещё какие!

Иногда-Никогда

Не слышала😌

Кр
Красавчик

Посмотрите и послушайте флешмобы

Gerrderoff Gerrder

Флешмобы, это кто такие ?