Ан
Анфиса

Я очень хочу вернуться в прошлое...нет, не исправлять свои ошибки, а просто обнять тех, кого сегодня с нами нет...

Ответы
Губанов Александр

всё происходит в своё время и в свой срок,нужно иметь возможность и способность совершать все свои действия в своё время и такая возможность и способность есть во Христе и через Христа только ныне здесь и сей час потому что нет ни какой загробной жизни ибо жизнь вечная есть всегда ныне теперь здесь и сей час.

Марат Варае

Когда нибудь человечество,продвинется очень далеко в техническом и технологическим😎 развитии,когда этого не надо будет делать, а 😁все любимые будут всегда рядом.Но будет одна большая проблема, перенаселение планеты Земля.😃

Ан
Анфиса

Может быть..

( * ; *)Татьяна Наумова

Настя, милая... пусть ЭТо твое желание останется несбыточно-призрочно-прОходящим,,,
давайте помнить дорогих нашему сердцу людей такими, какими они нас оставили... и вспоминая, улыбаться, всколыхнув в сердце чувства добра, тепла и света...

Осеннее Настроение

В светлом будущем в новом мире в раю на земле после воскресения из мёртвых у вас будет такая возможность 🙂 это обещание Бога. А для Бога невозможно солгать.

Oleg Beilin

Может так и должно было быть? Ничто не вечно, к этому себя трудно подготовиться, но нужно их помнить. Главное делать шаг в вперёд ради живых и себя.

Этоя

Недавно приснилась бабушка, которую я очень любила... я знала, что это сон, но решила её пообнимать...И обнимала, обнимала, пока есть возможность...

Ан
Анфиса

Мне тоже иногда снятся такие сны...потом проснувшись остается какое то разочарование..горечь..

Николай Сатин

Любить надо живых, а ушедших помнить. В тот день, когда мы о них вспоминаем, их на том свете освобождают от работы!

Владимир Шестериков

Живи настоящим будущим. А ПРОШЛОГО НЕ ВЕРНУЬ. ТОЛЬКО НАСТАЛЬГИРОВАТ. УДАЧИ ТЕБЕ.

Виктор Анисков

Настя! То, что я тебе отвечаю, идёт не тебе, а неизвестно куда. Вот такая петрушка.

Ан
Анфиса

Это почему?

Илья Львович Фрадкин

Это наказание за недообнимание в прошлом....Это неисправимо и недоисполняемо...

Michael Lvovich Kunin

Не беспокойте их ,Им сейчас лучше ,чем тем которые живут на мизерную пенсию !

Ан
Анфиса

Может быть..

Петр Воропаев

Это не поздно сделать и сейчас, поставив свечку в церкви и вспомнить о нём!

Ан
Анфиса

Вспомнить это другое..

Петр Воропаев

А воспоминание это что, не возвращение в прошлое?

Ан
Анфиса

Нет.

Ан
Анфиса

Вам не понять.

Петр Воропаев

Потому что Вам сказать нечего, а не потому что я непонятливый!

Ан
Анфиса

Пусть будет так..

Тимофей Панков

Рассматривая тело,как тюрьму для души,я искренне рад за освободившихся

Ан
Анфиса

Тюрьма не в теле, а вашей душе..

Тимофей Панков

Душа заключена в оболочку тела,не?

Ан
Анфиса

Не

Агат

А как же передушить тех, кому не стоило доживать до сегодняшнего дня?

Ан
Анфиса

Бог есть..

Агат

Я так не считаю. А вот за возможность воткнуть нож в затылок некоторых деятелей, когда они еще ничего не натворили готов жизнь отдать

Ан
Анфиса

Какой вы кровожадный..

Агат

Да не, не жадный, у меня первая отрицательная, будешь? Сколько слить?

Ан
Анфиса

Не подходит..

Бабайкин Юрий

Есть человек пять друзей и несколько близких кого очень не хватает...

Владмир

Лучше обними тех кто рядом находится, пока они не стали прошлым.

Алексей О.

Теперь живи так, что бы и о тебе могли так же сказать в будущем

Сергей Каргин

Настенька, ты видно ронимый человек с большим сердцем.🤝

Владимир Кулаков

Хорошее, доброе желание только в доброй душе родиться может.

Сохиб Ильёсов

Так как это невозможно, обнимите лучше тех кто сейчас рядом.

Ан
Анфиса

знаю что невозможно..