Ин
Инна

Пишет парень. Предлагает познакомиться. Я ему отвечаю, что у меня есть мужчина и я в отношениях. На что он: ты уверена, что он лучший? Я буду лучше него во всём. В чем смысл этого? Объясните мне, пожалуйста

Ответы
Marck Aurelий

это из детства, родители не покупали ему машинку, он падал на спину сучил ножками... может даже визжал, вот это все осталось, просто проявляется иначе

Mарго Беккер

Любимка! Пришла я к выводу-что тут-много психически-больных, т.е. Напрочь Потерявших Разум...А, ведь,и в Дурдомах-коомпы- и мобилы-разрешены!

Александр Реутов

Видя приятные и долгожданные формы мужчина готов на все, чтобы быть с той которую желает и жить без неё не может. 😅😅😅

Александр Реутов

А у тебя примерно так. Отбою нет от мужчин. 😉

Злобный Эльф

Инна, он идет к своей цели, и полагается на жнское любопытство. Надеясь привлечь твоё внимание, а вдруг выстрелит

Ин
Инна

И пошел он мимо меня, дальше по своим целям 😁

Злобный Эльф

И пральна. Не фиг на мелочь размениваться

Ма
Марта

Парень добивается своей цели и ему абсолютно все равно кто у вас есть. Он рассчитывает на ваше любопытство.

Наталия Иванова

задумайтесь а может это ваш молодой чел создал еще одну страницу и проверяет вас так скажем на вшивость.

Наталия Иванова

надеюсь можно вам на ты обращаться.ты по переписывайся так ради прикола я так своего бывшего разводила. даже не дагодался с другой страницы.

Ярослав Русланович

Проверка на верность наверное. Хотя в этом возрасте как то забавно всё это.

Лана Лана

Не бери в голову, таких придурков полно, от скуки пишут всякую хрень

Владимир

Чё теряешься то..? Проси шубу и путёвку на Мальдивы... 😄😄😄

Та
Татьяна

Зачем с дураками связываться? Разве умный так напишет?

Господин Дроссельмейер

Смысл чего? Того, что человек добивается, кого хочет?

Господин Дроссельмейер

Что ты ему нужна.

Господин Дроссельмейер

Да. Видать, фотку увидел.

Господин Дроссельмейер

Посмотри, на сколько его хватит. Интересно.

Господин Дроссельмейер

И что - сдался тут же? То есть сдулся

Карен Лорис-Руссо

Да, просто цепляется за последнюю соломенку

Максим Соболь

это тебя твой парень на верность пробивает!

Максим Соболь

всё что не делается к лучшему

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет никакого смысла . понты корявые )))😂

Олег Норматов

смысл в том,что среди людей есть бараны

Kirill F.

А вдруг у вас не очень с ним. На фарт.

Забава

Наглый тип, нахальный.

Ин
Инна

Расскажите, пожалуйста, про феромоны?

Забава

Запах практически не ощутим, но действует так, что человек начинает нравится и притягивать. Конечно воздействие у них индивидуальное, , разное. зависит от темперамента , возраста, наличия партнёра. так как я замужем, в солидном возрасте и удовлетворена, то мне они не повредили. Близости с соблазнителем не захотелось но голову закружили. Возбуждение было, общее. Радостно так становилось. Молодым и одиноким я бы конечно рекомендовала не рисковать, не приближаться к таким нахалам.

Забава

Да, сама удивлена. Так что будьте бдительны, спрашивайте, я вам отвечу бескорыстно

Ин
Инна

А НЛП расскажите подробнее?

Забава

Их несколько видов. Есть быстрый, за три раза, в три свидания, вживую. Есть для соцсетей, дольше применяется .1. манипулятор сначала входит в доверие, не делает никаких лишних движений, ведёт себя как джентельмен. Обходителен и галантен, выясняет, чего любит жертва, о чём мечтает. И старается подстроится, говорит, что он тоже это любит, хочет мечтает. Предлагает вместе идти к мечте. Когда жертва уже доверяет и желает вместе, приглашает на свидание. А там как получится, зависит от человека. На первом свидании, если дама сама не жаждет секса быстро и сразу, ведёт себя довольно сдержано. На втором активнее на третьем уже нагло и бесцеремонно. В соцсетях действуют долго и нудно, на мой взгляд. Поначалу пытаются вызвать интерес долгими рассказами, зачастую не своими. Потом резко начинают оскорблять. Или пропадают на некоторое время, потом появляются снова. В сети нужно вызвать эмоциональную нестабильность у жертвы - волнение, возмущение, умиление, причём сильные. Потом могут писать непонятные странные фразы, содержащие определённый код

Алиса Лиса

Яйца у него звенят

Во
Вовочка

Это типа рыболова