Ин
Инна

Пишет парень. Предлагает познакомиться. Я ему отвечаю, что у меня есть мужчина и я в отношениях. На что он: ты уверена, что он лучший? Я буду лучше него во всём. В чем смысл этого? Объясните мне, пожалуйста

Ответы
Marck Aurelий

это из детства, родители не покупали ему машинку, он падал на спину сучил ножками... может даже визжал, вот это все осталось, просто проявляется иначе

Ин
Инна

😁 хорошее объяснение

Mарго Беккер

Любимка! Пришла я к выводу-что тут-много психически-больных, т.е. Напрочь Потерявших Разум...А, ведь,и в Дурдомах-коомпы- и мобилы-разрешены!

Александр Реутов

Видя приятные и долгожданные формы мужчина готов на все, чтобы быть с той которую желает и жить без неё не может. 😅😅😅

Ин
Инна

Точно

Александр Реутов

А у тебя примерно так. Отбою нет от мужчин. 😉

Злобный Эльф

Инна, он идет к своей цели, и полагается на жнское любопытство. Надеясь привлечь твоё внимание, а вдруг выстрелит

Ин
Инна

И пошел он мимо меня, дальше по своим целям 😁

Злобный Эльф

И пральна. Не фиг на мелочь размениваться

Ин
Инна

Дя

Злобный Эльф

Горд тобой

Ин
Инна

Спасяб

Злобный Эльф

Всегда

Ма
Марта

Парень добивается своей цели и ему абсолютно все равно кто у вас есть. Он рассчитывает на ваше любопытство.

Ин
Инна

Точно.

Наталия Иванова

задумайтесь а может это ваш молодой чел создал еще одну страницу и проверяет вас так скажем на вшивость.

Ин
Инна

Думала об этом

Наталия Иванова

надеюсь можно вам на ты обращаться.ты по переписывайся так ради прикола я так своего бывшего разводила. даже не дагодался с другой страницы.

Ин
Инна

Уже послан

Ярослав Русланович

Проверка на верность наверное. Хотя в этом возрасте как то забавно всё это.

Ин
Инна

🤷🏻‍♀️

Лана Лана

Не бери в голову, таких придурков полно, от скуки пишут всякую хрень

Ин
Инна

Согласна

Владимир

Чё теряешься то..? Проси шубу и путёвку на Мальдивы... 😄😄😄

Ар
Арина

👍👍👍😅

Та
Татьяна

Зачем с дураками связываться? Разве умный так напишет?

Господин Дроссельмейер

Смысл чего? Того, что человек добивается, кого хочет?

Ин
Инна

Послала уже. Сразу

Господин Дроссельмейер

И что - сдался тут же? То есть сдулся

Ин
Инна

Да, так легко)))))

Ин
Инна

😁

Карен Лорис-Руссо

Да, просто цепляется за последнюю соломенку

Максим Соболь

это тебя твой парень на верность пробивает!

Максим Соболь

чё всё?закрутила?

Ин
Инна

Послала

Максим Соболь

всё что не делается к лучшему

Ин
Инна

Однозначно

Максим Соболь

ты красивая! найдёшь!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет никакого смысла . понты корявые )))😂

Олег Норматов

смысл в том,что среди людей есть бараны

Ин
Инна

Логично

Kirill F.

А вдруг у вас не очень с ним. На фарт.

..
. . . .

Вот Вы и обратили на него внимание...

Володя

Это твоё личное............разбирайся.

Вя
Вячеслав

Я не знаю, но вы проверьте всё же..

Светлая

Смысл не всегда должен быть 🤣👻