Ал
Алсу

А знаете,влюбляться-офигенно.Приходит она домой,кота в сумке несет.Заблудился,говорит,усыновить надо.А сама,пьяненькая-пьяненькая,в лоскуты,в крошево.Туфли свои "капец,какие удобные" тоже в сумке тащит.Ногу,говорит,натёрла,шла,как русалочка по камням,ладно хоть голос не отобрали,ведьмы чёртовы.Ругается.А ты думаешь-к тебе спешила.Счастье..
Сидит она в трениках,волосы в пучок собраны,стрингами завязаны и о поэзии рассуждает.Мороженое ест,даже уши запачкала.А ты думаешь-счастье..
Стоите вы в очереди в магазине,а она презервативы хватает вперемешку с конфетами.Ого!-орёт-если у тебя опять не встанет,так мы это горе Твиксами заедим,как в прошлый раз!И вся очередь тебе сочувствует,а ты рад,что проспорил ей в дурацкую игру,вот и измывается,сучка.Стоит,мармеладки тянет и щурится.А ты думаешь-дойдём до дома,отжарю прямо на окне.Счастье..
Температура у тебя 39.Вылечим,говорит.Она тебе бульон варит,у самой на весь дом рок орёт.Бульон не досолила,мед в молоко добавить забыла.Лежишь потный,колотит всего,а она раздевается и в постель к тебе лезет,обернулась вокруг одеялом,ногами-льдышками обняла,волосы нюхает.Бульон говорит хреновый вышел.Давай скажи мне,что у мамы лучше,я те скорую сразу вызову.Интересно, они ножевые,чем зашивают,кишками беспомощных страдальцев?) А ты лежишь и думаешь, хоспадиии, тепло-то, наконец-то, как стало..)) Влюбляйтесь.))🖼

2945
162
25
Ответы
Тр
Трофим

❗ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазночьбогсердцеответземляместоголоволосразтеплоочередьдомведьмапрезервативмолоконогакотсчастиеиграокномамапостельмагазинкаменьтемпературасумкагореухорокволосмедкишкаодеялосучокмармеладкаконфетапоэзиябульонтуфлямороженоеаотношениенародсексмужиксветмысльпраздниксилачувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениеминутажеланиесемьясмыслпутинпроблеманогаводапареньсонлицовойнаинтернетукраинавечерконецнебовидпорателовозрастсудьбачасвещьмамалето🏀радостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснакрасотамашинаслучаймечтамозгсмертьвзглядсолнцеправособакаулицазакондетствопричинаситуацияулыбкаморемесяцмоментфразамосквадоброзимакнигаподарокцветокбабанзапачкала.А ты думаешь-счастье..
Стоите вы в очереди в магазине,а она презервативы хватает вперемешку с конфетами.Ого!-орёт-если у тебя опять не встанет,так мы это горе Твиксами заедим,как в прошлый раз!И вся очередь тебе сочувствует,а ты рад,что проспорил ей в дурацкую игру,вот и измывается,сучка.Стоит,мармеладки тянет и щурится.А ты думаешь-дойдём до дома,отжарю прямо на окне.Счастье..
Температура у тебя 39.Вылечим,говорит.Она тебе бульон варит,у самой на весь дом рок ор👺ачалокотвниманиеприродаживотноесынтелефонполвстречабольисторияпомощьмузыкабудущеематьрождениевозможностьшарикчастьфотоокновекобраздверькошканеделямальчикцельродительрубльпараправдасоветкофедуракмагазинквартираподругашколацветпрошлоеиграошибкасссрпрезидентосеньсадтысячазловодкадождьотецсказка🤒

0
1
Во
Володя

Да, два раза вот так вот влюблялся, потом женился... Если уверен в себе женись на не верной, будет интересно. Если не уверен, женись на верной будет спокойно. От первого брака дочь 23 года. А второго сын 16 лет. Первая жена стала начальницей, завела любовника, развелись. Вторая жена получила наследство, завела любовника развились. Живу больше десяти лет один. Ну от бывших жен у меня крышу от влюбленности сносило.. Маей маме они обе нравились, потому мы свадьбы играли детей заводили... И тещам я нравился... Да и жены они в принципе не плохие. Ведь дочь сейчас на магистратуре учиться в Питере. А да и сын хороший парень, мы с ним в бассейн вместе ходит сейчас... интересный парень...

12
1
Ал
Алсу

Неплохо.)

1
Ольга
Ольга

любовь не проходит , она меняет накал так как жить постоянно на адреналине организм не в состоянии. Многие принимают это за исчезновение любви.

1
Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот, кто отстал, считает, что его бросили!

1
Во
Володя

А если это не сделаешь, то: Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше),

1
НИ
Некто Из ...

Состояние (действий, мыслей, слов, чувств, отношений, творений), характеризующееся отсутствием высокого идеала или нежеланием стремиться к нему по причине низкой культуры или душевной лени.

0
2
Ге
Геннадий

Алсу! Милая! У вас-бесподобный ТАЛАНТ! развивайте! Пишите! Публикуйте нам на радость! С удовольствием будем Вас читать. Такое короткое, но емкое по содержанию эссе...Спасибо!

0
1
ИZ
Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Ну вот и закончился мой отпуск. А как всё хорошо начиналось: вечерняя жара, Волга, пляж, арбуз вкусный... эхххх... 😁

2
1
Ал
Алсу

И резко осень.) Добрый вечер, Ильдар.)

1
ИZ
Ильдар Z

Соглвсее с Вами Алсу. Осень наступила всюду. 😁

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Вчера попалась тема ... не прочитал. Сейчас с утра мозги свежие, почитал и ... очень интересный рассказ. Спасибо, очень понравилось!

0
1
Al
Ali

чем не воззвание … влюблённым, любите, стишки пишите , цветы дарите , в постелях тряситесь … любовью лечитесь и на Луну спешите

0
1
ОБ
Остап Бендер

Мне бы ваши проблемы. Не влюбляюсь! Война блять война! Ракеты хуярят каждый день по городу. Убитые и раненые. До любви ли тут?

0
1
OS
Oleg Starostin

Черт. А я один. Ну хорошо хоть вы импульсы взвели. Да приятно. Желаю всем не того что у меня а того что у Вас. Извините .

0
1
Владимир Ретиш
Владимир Ретиш

не в 58 как то не тянет ...Это как с алкоголем --вначале вспоминаешь и хочется а потом отвык забыл и хорошо!!!

0
1
Серёга Байков
Серёга Байков

Всем обязательно,пренепременно надо влюбиться,иначе все так и будут думать что любовь-это прекрасно...

0
1
ИИ
Ива Иваа

Так то оно так, но.... наступает жизнь.. банальная и сухая... Так умирает любовь.

2
1
Ал
Алсу

Да, что ж такое-то, почему она у всех умирает и почему все так будней бояться?)) Какие мы, такая и жизнь.)

1
ИИ
Ива Иваа

Да нет она просто умерает. Время скоротечно. И не у всех кстати. ☺️

2
СЯ
Сергей Янков

АТАСССС!!! ТАК ЭТО ТЫ ОТ Пандемии В КРОВИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИЗБАВИЛА?!) СОЛНЦЕ моё!)

0
1
Ни
Нигеральбинос

Ах какая свобода быть пьяной и стрингами волосы завязывать ура это прэлэсно

0
1
ПТ
Пётр Тавриль

Вот это бутор в голове я все извилины не то сломал не то выпрямил пока читал.

0
2
НФ
Наталья Федорченко

Красиво написано, а потом это всё что восхищало в ней стало раздражать....

6
1
Ал
Алсу

Когда потом?)

1
НФ
Наталья Федорченко

Через месяц а может через год,у кого как

1
Ал
Алсу

А может и через 20 лет не надоест.)

1
НФ
Наталья Федорченко

Это врядли

1
Ал
Алсу

Зря Вы так поспешно, такие люди, обычно, не скоро друг другу надоедают.)

1
НФ
Наталья Федорченко

Пусть каждый останется при своем мнении

1
Владимир Михалыч
Владимир Михалыч

Прелестно то как!!! От души улыбнуло!!! Спасибо!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🎂🍷🍾

0
1
СФ
Сергей Фёдоров

Ну, человеком в жизни двигают чувства и желания! Ну, за Любовь!

0
1
Клим Елдаков
Клим Елдаков

Не пиши так длинно. Я не дочитал, и большинство не дочитывает.

0
1
АГ
Александр Голубев

Волосы завязанные стрингами это мощно. А в остальном так оно.

0
2
Следующая страница