Ал
Алсу

А знаете,влюбляться-офигенно.Приходит она домой,кота в сумке несет.Заблудился,говорит,усыновить надо.А сама,пьяненькая-пьяненькая,в лоскуты,в крошево.Туфли свои "капец,какие удобные" тоже в сумке тащит.Ногу,говорит,натёрла,шла,как русалочка по камням,ладно хоть голос не отобрали,ведьмы чёртовы.Ругается.А ты думаешь-к тебе спешила.Счастье..
Сидит она в трениках,волосы в пучок собраны,стрингами завязаны и о поэзии рассуждает.Мороженое ест,даже уши запачкала.А ты думаешь-счастье..
Стоите вы в очереди в магазине,а она презервативы хватает вперемешку с конфетами.Ого!-орёт-если у тебя опять не встанет,так мы это горе Твиксами заедим,как в прошлый раз!И вся очередь тебе сочувствует,а ты рад,что проспорил ей в дурацкую игру,вот и измывается,сучка.Стоит,мармеладки тянет и щурится.А ты думаешь-дойдём до дома,отжарю прямо на окне.Счастье..
Температура у тебя 39.Вылечим,говорит.Она тебе бульон варит,у самой на весь дом рок орёт.Бульон не досолила,мед в молоко добавить забыла.Лежишь потный,колотит всего,а она раздевается и в постель к тебе лезет,обернулась вокруг одеялом,ногами-льдышками обняла,волосы нюхает.Бульон говорит хреновый вышел.Давай скажи мне,что у мамы лучше,я те скорую сразу вызову.Интересно, они ножевые,чем зашивают,кишками беспомощных страдальцев?) А ты лежишь и думаешь, хоспадиии, тепло-то, наконец-то, как стало..)) Влюбляйтесь.))🖼

Ответы
Тр
Трофим

❗ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушароссиямужразсчастиерукаженаденьгиделодомсайтутроработастранаглазночьбогсердцеответземляместоголоволосразтеплоочередьдомведьмапрезервативмолоконогакотсчастиеиграокномамапостельмагазинкаменьтемпературасумкагореухорокволосмедкишкаодеялосучокмармеладкаконфетапоэзиябульонтуфлямороженоеаотношениенародсексмужиксветмысльпраздниксилачувствопесняобщениемнениегородфильмнастроениеминутажеланиесемьясмыслпутинпроблеманогаводапареньсонлицовойнаинтернетукраинавечерконецнебовидпорателовозрастсудьбачасвещьмамалето🏀радостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибопутьвластьимяздоровьевеснакрасотамашинаслучаймечтамозгсмертьвзглядсолнцеправособакаулицазакондетствопричинаситуацияулыбкаморемесяцмоментфразамосквадоброзимакнигаподарокцветокбабанзапачкала.А ты думаешь-счастье..
Стоите вы в очереди в магазине,а она презервативы хватает вперемешку с конфетами.Ого!-орёт-если у тебя опять не встанет,так мы это горе Твиксами заедим,как в прошлый раз!И вся очередь тебе сочувствует,а ты рад,что проспорил ей в дурацкую игру,вот и измывается,сучка.Стоит,мармеладки тянет и щурится.А ты думаешь-дойдём до дома,отжарю прямо на окне.Счастье..
Температура у тебя 39.Вылечим,говорит.Она тебе бульон варит,у самой на весь дом рок ор👺ачалокотвниманиеприродаживотноесынтелефонполвстречабольисторияпомощьмузыкабудущеематьрождениевозможностьшарикчастьфотоокновекобраздверькошканеделямальчикцельродительрубльпараправдасоветкофедуракмагазинквартираподругашколацветпрошлоеиграошибкасссрпрезидентосеньсадтысячазловодкадождьотецсказка🤒

Во
Володя

Да, два раза вот так вот влюблялся, потом женился... Если уверен в себе женись на не верной, будет интересно. Если не уверен, женись на верной будет спокойно. От первого брака дочь 23 года. А второго сын 16 лет. Первая жена стала начальницей, завела любовника, развелись. Вторая жена получила наследство, завела любовника развились. Живу больше десяти лет один. Ну от бывших жен у меня крышу от влюбленности сносило.. Маей маме они обе нравились, потому мы свадьбы играли детей заводили... И тещам я нравился... Да и жены они в принципе не плохие. Ведь дочь сейчас на магистратуре учиться в Питере. А да и сын хороший парень, мы с ним в бассейн вместе ходит сейчас... интересный парень...

Ал
Алсу

Неплохо.)

Ольга

любовь не проходит , она меняет накал так как жить постоянно на адреналине организм не в состоянии. Многие принимают это за исчезновение любви.

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот, кто отстал, считает, что его бросили!

Во
Володя

А если это не сделаешь, то: Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.— По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего (Фридрих Ницше),

Некто Из ...

Состояние (действий, мыслей, слов, чувств, отношений, творений), характеризующееся отсутствием высокого идеала или нежеланием стремиться к нему по причине низкой культуры или душевной лени.

Ге
Геннадий

Алсу! Милая! У вас-бесподобный ТАЛАНТ! развивайте! Пишите! Публикуйте нам на радость! С удовольствием будем Вас читать. Такое короткое, но емкое по содержанию эссе...Спасибо!

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Ну вот и закончился мой отпуск. А как всё хорошо начиналось: вечерняя жара, Волга, пляж, арбуз вкусный... эхххх... 😁

Ал
Алсу

И резко осень.) Добрый вечер, Ильдар.)

Ильдар Z

Соглвсее с Вами Алсу. Осень наступила всюду. 😁

Дядя Миша

Вчера попалась тема ... не прочитал. Сейчас с утра мозги свежие, почитал и ... очень интересный рассказ. Спасибо, очень понравилось!

Al
Ali

чем не воззвание … влюблённым, любите, стишки пишите , цветы дарите , в постелях тряситесь … любовью лечитесь и на Луну спешите

Остап Бендер

Мне бы ваши проблемы. Не влюбляюсь! Война блять война! Ракеты хуярят каждый день по городу. Убитые и раненые. До любви ли тут?

Oleg Starostin

Черт. А я один. Ну хорошо хоть вы импульсы взвели. Да приятно. Желаю всем не того что у меня а того что у Вас. Извините .

Владимир Ретиш

не в 58 как то не тянет ...Это как с алкоголем --вначале вспоминаешь и хочется а потом отвык забыл и хорошо!!!

Серёга Байков

Всем обязательно,пренепременно надо влюбиться,иначе все так и будут думать что любовь-это прекрасно...

Ива Иваа

Так то оно так, но.... наступает жизнь.. банальная и сухая... Так умирает любовь.

Ал
Алсу

Да, что ж такое-то, почему она у всех умирает и почему все так будней бояться?)) Какие мы, такая и жизнь.)

Ива Иваа

Да нет она просто умерает. Время скоротечно. И не у всех кстати. ☺️

Сергей Янков

АТАСССС!!! ТАК ЭТО ТЫ ОТ Пандемии В КРОВИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИЗБАВИЛА?!) СОЛНЦЕ моё!)

Ни
Нигеральбинос

Ах какая свобода быть пьяной и стрингами волосы завязывать ура это прэлэсно

Пётр Тавриль

Вот это бутор в голове я все извилины не то сломал не то выпрямил пока читал.

Наталья Федорченко

Красиво написано, а потом это всё что восхищало в ней стало раздражать....

Ал
Алсу

Когда потом?)

Наталья Федорченко

Через месяц а может через год,у кого как

Ал
Алсу

А может и через 20 лет не надоест.)

Наталья Федорченко

Это врядли

Ал
Алсу

Зря Вы так поспешно, такие люди, обычно, не скоро друг другу надоедают.)

Наталья Федорченко

Пусть каждый останется при своем мнении

Владимир Михалыч

Прелестно то как!!! От души улыбнуло!!! Спасибо!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🎂🍷🍾

Сергей Фёдоров

Ну, человеком в жизни двигают чувства и желания! Ну, за Любовь!

Клим Елдаков

Не пиши так длинно. Я не дочитал, и большинство не дочитывает.

Александр Голубев

Волосы завязанные стрингами это мощно. А в остальном так оно.