Александр Абрамов

вдребезги,,, в лоскуты. а ещё?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Это по профессиональному признаку "Кто чем занимается, тот так и напивается"? Вот все известные мне варианты. Плотник и столяр напиваются в доску. Сапожник - в стельку. Стекольщик - вдребезги. Старьёвщик - в хлам. Охотник - в дупель. Электрик - в отключку. Электросварщик - в дугу. Пожарный и кочегар - в дымину. Железнодорожник - в дрезину. Математик - в ноль. Химик - до выпадения в осадок. Физик - до потери сопротивления. Медик - до потери пульса. Зоолог, животновод, ветеринар - как свинья, как скотина или до поросячьего визга. Могильщик - в усмерть. Моряк - до качки. Писатель - до ручки. Следователь - до точки. Священник - до чертиков. Космонавт - до звезд. Диктор - до ни бе ни ме. А в лоскуты напиваются портной, швейник, текстильщик? Спасибо за дополнение!😊

Александр Абрамов

да здравст. мысль

Вадя С Хитровки

железнодорожник - В дрезину. лётчик - в улёт, живописец/маляр - в краску, сапожник - в стельку. пожарный - в дым, врач-терапевт - до потери пульса, электрик - до потери сопротивления, врач-маммолог - в сиську, гинеколог - в письку, проктолог - в ж**у, священник - до положения риз, ассенизатор - в г**но, мусорщик- в хлам

Александр Абрамов

и это самый лучший из ответов🤡

So
Sova)))

Еще в стельку, в зюзю, в дугу, до точки, в дымину, вусмерть, в лежку, до поросячьего визга, в дрова, в баранку, в дрезину, в хлам, в говно, в сосиску, в дудку, в отключку, в ноль, до потери пульса, до выпадения в осадок, до ручки, в сиську🤣... и еще много других способов))

Александр Абрамов

БРАВО. знаток. 🌹

So
Sova)))

🤓😉

Алексей

В драбадан, в доску, в дрова, в щепочку, в кашу, в мясо, в щи, в сопли, в слюни, в тесто, в дупляк, в хлам, в жопу, в дым, в пыль, в грязь, в жижу, в умат, в ноль, в невменоз, в дюпелину и т.д. и т.п.

Алексей

И это только в что... А можно ведь еще как кто-то (что-то), до кого-то (чего-то).

Алексей

Не признаю смайлы.

Александр Абрамов

прости. согласен. мыслишь - существуешь.

Алексей

Это точно.

Олег Викторов

ПРО ЖЕНСКУЮ ГРУДЬ,ПОЗАБЫЛ??? --- ЕСТЬ И ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - СРАВНЕНИЕ,ЖЕНСКОЙ ГРУДИ!!!😆 😂 😆

Александр Андреенко

В стельку, в хлам, в зюзю, вдрабадан, в дым(ину), в лоск, вдрызг, вдрезину, вусмерть, в дупель

Александр Абрамов

и в сиську

Андрон Шрайбикус

В дрова, в хлам, в стельку, в дым, нарезаться, нахреначиться.... Далее нецензурно)))

Светлана Бондаренко

В хлам,в стельку,в зюзю,в уматину(как это,я не знаю,если честно),в дымину,в дрова.

Александр Абрамов

знатоооооок. в титьку приятнее.

Светлана Бондаренко

Ну да,знаток!Был у меня "образец" такого поведения.Думала с ума с ним свихнусь.

Irina Vahakangas

В стельку,в дупель,в 33...,в зюзю,в дымоган,в дрободан,вусмерть,до потери пульса

Александр Абрамов

хорошо. но предпочитаю в сиську - мягче и приятнее.

Irina Vahakangas

Гурман,однако ж...

Александр Свитнев

В зюзю, в стельку, в хлам, в дрызь в пополам. И много слышал, разных сравнений.

Александр Абрамов

ПРИВЕТ. ПРЕДПОЧИТАЮ В СИСЬКУ. ПРИЯТНЕЕ. ПОПРОБУЙ!

Александр Свитнев

Если, в смысле выпить и в итоге нажраться в сиську?! Никогда таких людей не приветствовал. Не можешь пить, нет тормозов? Ни пей! Ну а что касаемо к любимой женщины? Так это, за всего приятно.

Хэ
Хэнк

В доску,в дымину,в слюни,в дупель,в сиську,в дрободан,в дрова,в расп@здень.

Thick As-A-Brick

от профессии зависит, в стельку, в дугу, в ломовину, в мертвую, в дымину....

Александр Абрамов

точно. в сиську.

Сергей Гирба

В хлам,в дымину,в саблю,в сиську...Велика и богата русская языка...😀

Александр Абрамов

ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!! расскажи немного о себе🤡

Сергей Гирба

Я из Молдавии...Украинец,что ещё тебя интересует?

Ли
Лиса_Алиса

В хлам 🤪 В вдрызг 🤪 в усмерть🤪 в гомно🤪 в зюзю🤪 😂😂😂😂😂🦊😉😜

Александр Абрамов

в сись сись сиськууууууу.

Ли
Лиса_Алиса

Такого не слышала но пусть а скорее в письку? 🤔😂😂😂😂🤣😂🤣😜🦊

Александр Абрамов

классный ник у тебя. ☺️

Ли
Лиса_Алиса

Ну такая я 😜🦊

Анатолий Серёга

В хлам; в драбадан; в разку-ку; до поросячего визгу; до невменяемости...

Александр Абрамов

обожаю В СИСЬКУ

Aleksandr Tarnovsky

в кишки, в хлам, в молекулы, в фотоны, в кварки.. в ядра электронов... ))

Юрий Митрофанов

В стельку, в дрова, до поповых риз........ и прочая, прочая, прочая......

Александр Абрамов

ага. в сиську приятнее.

Рада

В лоск,в сосиську,в дупель,в драбадан,в хлам,в стельку,в лохмотья

Александр Абрамов

в сиську приятнее.

Татьяна Эйснер

в щепу!.., как Бобик- грелку!..,на молекулы и атомы!.., в пух и прах!!!

Александр Абрамов

пьющий Бобик. прелестнооооо

Татьяна Эйснер

так, вы о чем?- о культуре пития??!..- извините, а я знаю другой смысл "порвать в" лоскуты".., и порву- как Бобик- грелку!".. а о том, что вы подразумеваете- "ПЬЯН, ВХЛАМИНУ!", "В СТЕЛЬКУ","В ДОСКУ","ВДРЫЗГ"!..\А вот -"вдребезги можно только разбиться!..\и когда много выпить...

Александр Абрамов

с бодрым утром! 😉🌹

Юлия Громова

"в хлам", "на испанский воротник", "в пыль", "в прах", " в порошок"