Любовь Логинова

Вы блинчики любите с начиной или просто со сметаной?

Ответы
И*
Ирбис **

Я блинчики люблю готовить, да так что бы кружевные и что бы побольше, что бы всем хватило, а как там их потом едят, макают или заворачивают , это кому как больше нравится, можно и то и то, главное что бы в рот влезло.

Ярослав Русланович

Я обычно делаю с начинкой: смазываю блин малиновым вареньем, потом кладу начинку (взбитый творог со сливками), можно ещё добавить свежих ягод (малина, клубника, ежевика), сворачиваю блин и готово.

Ярослав Русланович

Я то же вчера весь вечер НСТ смотрел: оборотни, няня, обратный отсчёт)

Инопланетянка.

Тебе не кажется, что у нас будет дружное партнерство, даже по фильмам. Какой на фиг секс, когда по экрану носится маньяк-убийца. Тут скорее получишь орг-м....

Ярослав Русланович

Секс то же нужен)))

Инопланетянка.

Вообще-то без него точно скучно будет. Ладно сначала так, потом страшилки и спать.

Ярослав Русланович

Договорились☺️

Olena Mykolayivna :)

Люблю, и часто делаю для близких, и просто блины со сметанкой или джемом, а ещё, и налисники (с мясом, творогом, яблоки, черника.. любые фрукты, иногда с красной рыбкой, или с красной икрой) ☺️.

Любовь Логинова

Очень вкусно)))

Татьяна Морозова

было давно...вспомнилось как мы с папой встретились в Москве на Масленицу и долго искали ресторан, где были бы блинчики с красной икрой и нашли в ресторане Прага на Арбате...)

Любовь Логинова

Знаю такой ресторан

Света Джавадова

Я люблю блинчики и блины,но я их не люблю печь,потому что они у меня не снимаются с первого,второго и бывает даже с третьего раза и я начинаю нервничать и комплексовать😂

Любовь Логинова

У меня тоже так бывает

Света Джавадова

Когда человек занимается каким то делом постоянно,у него все доведено до автоматизма,он даже не думает об этом,все на плсознание

Света Джавадова

А если я начинаю печь блины,я уже программирую себя на не успех с первого раза и все передаётся моим блинам😄

Любовь Логинова

Это да. Просто иногда бывает, что не получается

Ирина Ковганко

лучше сало пережарить и со шкварками, и в жир блинчики макать, очень вредно и не менее вкусно, правда , сейчас такого не ем ,но иногда можно, раз в год

Любовь Логинова

Аппетитно

Ирина Ковганко

попробуйте, а вообще блинчики с начинкой конечно вкуснее, чем сметана, особенно начиненные мясом , можно просто макать в сливочное масло или деревенскую сметану , она почти масло

Любовь Логинова

Да и масло деревенское, тоже очень вкусное

Ирина Ковганко

да,я деревенская, знаю

Любовь Логинова

Я к бабушке ездила летом в деревню. Она в Тамбовской областм жила. И до сих пор помню вкус ее блинчиков, блинов, пирогов, хлеба и домашние творог, сметана, сливки

Ирина Ковганко

бабушки это отдельная песня, наше детство золотое, набегаешься за день , все вкусно , мели со стола все подряд, за ушами трещало😁

Sekach Dev

Ну, с начинкой, посерьёзнее будет и сметанка не помеха... Ну, если начинки не будет, а только сметанка, тут уже и компот нужен и водки надо больше... ))

Al
Aleksandr

Сегодня , kaбачёк жаренный с чесноком ,красным перцем оливковое масло разные приправы -едрёно просто жуть но очень вкусно ,рецепт из СССР

Роман Иванов

если вкусно приготовленный ,поджаренный на сливочном масле до золотистой корочки-а сверху сметанки да с сахарком...ну вы поняли....

Фердыщенко.

Забыл, как называется этих магазинов названия сетей? Там иногда беру блинчики из печени. Надо будет как - нибудь туда сходить

Фердыщенко.

Кстати, я тоже 1 раз кушал белый шоколад. Тоже заметил, очень приторно.

Любовь Логинова

Горький лучше

Фердыщенко.

Я что - то сам давно не покупал шоколад. Если завтра не забуду, возьму шоколадные конфеты.

Любовь Логинова

Я часто покупаю

Фердыщенко.

Счастливая😊

Сергей Жайлубаев

Мамины блинчики у нас улетаю в мгновение ока! Их можно без начинки и сметаны кушать ещё и пальчики облизывать☺️

Анатолий Серёга

просто - лучше с маслом, а с начинкой, смотря с какой, с жаренной квашеной капустой - лучше всего с жареным луком....

Людмила (Мила)

Я и с начинкой люблю, и с красной икрой, и со сметаной, и даже с селёдочкой. Только чтобы блины не сладили.

Nord

я блинчики в принцепе люблю а вот с чем... и с грибами и с икрой красной да и просто блины...со сметаной

Маъруфходжа Эшов

Если это блинчики который ротом поедим, то со только со сметаной. Если это другой блинчик.....

Любовь Логинова

Я знаю, только еду блинчики

Маъруфходжа Эшов

Допустим я Ваш гость. Вы мне готовите вкусные блинчики?

Любовь Логинова

Наверно

Алексей Сотников

Я блины люблю, как в детстве у бабушки с топлёным маслом, а потом это всё запить молоком.

Екатерина

🖼 Если сами блины вкусные...тонкие...то с медом)))

Vadim Denisevich

Кать с медом просто кайф! 🤣✌️

Екатерина

)))) верно...зачем усложнять жизнь)))

Vadim Denisevich

Точно, никогда не поиму тех кто любит пиво с соленой рыбой! 🤣

Екатерина

)

Вадим Новиков

из начинки - только с творогом.....а так - с маслом,со сметаной,со сгущенкой,с вареньем.....

Сергей Максименко - Винник

Всяко любим!)) Но просто блинчики горячие с маслом или сметаной более нямно😋😋😋😋😋

Ле
Леонид

Просто блинчики, без всяких прибамбасов. Могу взять немного варенья, но это изредко))