Ма
Маргарита

Ммм… свежие блинчики со сметаной…))))😋 Что может быть вкуснее? Только свежие блинчики с творожной начинкой. Сливочный вкус творога с легкой кислинкой идеально дополняет вкус блина , превращая их корреляцию в нежное и очень вкусное блюдо, отлично подходящее для завтрака...)))))🤗
А хачапури?? Вах!…))) Нежное, хрустящее слоёное тесто, сытная, а главное очень вкусная выпечка, которая идеальна для сочетания с утренней чашечкой кофе…)))))))))
Эх, мечты, мечты…😓 Воскресное утро – точно такое же, как и в любой другой день. И на завтрак – овсяная каша без сахара, соли и молока. Вот! Твердость характера и - ни одного смайла!...))))))))
А потом ты едешь на воскресное дежурство в офис и понимаешь, что кошелек со всеми картами остался в другой сумке:))))🤣🤣🤣
Так что, говорите, у вас сегодня на завтрак, обед и ужин?...)))))))))🤔🧐

Ответы
Эй
Эйпи

В принципе, можно и блинки, просто тяжело их потом отрабатывать. Я через день бегаю по полчаса, вот после блинков на следущее утро, тяжко бегать, но зато эмоциональный заряд сумасшедший. А на завтрак у меня яичница из трёх яиц, три корочки хлеба и сладкий чай. Ем два раза в день, ужинаю до 17, на ужин всё просто или гречка с мясом или рис. Раз в две недели делаю борщи. Ну или если это извращение можно назвать борщом. Там всё просто, тёртая свекла, немного воды, мясо, картошка, поджареный лук и вуаля. Извольте кушать. Часто пользую такую хрень, орехи пекан, кашью, обычные семечки, семена льна, три четыре ложки овсянки, кусочек халвы, горсть чернослива или изюма и всё это в чашку с кефиром. Вот, как то так.

Ма
Маргарита

Прям ЗОЖ в полной мере))))

Эй
Эйпи

хм... как-то не думал в таком ключе, всю жизнь так ем

Ма
Маргарита

Та и правильно))) ЛеХкое подшучивание)))🙈🙊😇

Эй
Эйпи

👍

Olena Mykolayivna :)

Так вкусно написали ☺️, что захотелось вот прямо сейчас, хотя я делаю очень часто, родные лопают и ещё, у меня есть соседка (старушка) одинокая, у нее только осталась дальняя родственница, я периодически к ней заглядываю проведать, и что-то вкусное приготовлю, я или мой сын, заносим угоститься. А с творогом и правда, очень вкусняшные налисники получаются, хотя и с прослойкой вишни тоже классно.🖼Овсянку стараюсь в обед с фруктами или кашу с овощами, а вот завтрак начинается с конфет или шоколад, иногда балуюсь булочками.. эх..

Ма
Маргарита

А мне прям очень-очень-очень захотелось сейчас блинчиков с творогом из-за Вашей картинки)))))) Впрочем, и против прослойки с вишней - совершенно ничего не имею против:)))))😁 А у Вас правильное утро... с любовью к себе))))👍😇

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На завтрак был бутер с Бородинским хлебушком, салом и с огурцом)) потом чай с пирожным Картошка, попозже творог в сливках съем, к вечеру пока не знаю, клубнику может куплю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Надо прислушиваться к своему организму😊😋

Змей Горыныч

ммммм...

Евгений Шевченко

Когда Доширак, когда пельмешки.. я давно только раз в день ем и не особо внимание обращаю.. зато варю лучший в мире кофе из контрабандных зерен 🖼

Евгений Шевченко

Марго))) там примерно 10 футбольных полей))) для белочек есть место))))

Ма
Маргарита

Уф... успокоил)))

Евгений Шевченко

и еще забором бетонным огорожено.. давно никто не охраняет, но хоть меньше лазят студенты

Ма
Маргарита

А вот бетонный забор - это ужас...

Евгений Шевченко

Ну ёлы палы))) Это же еще все строили в 60-х годах.. тут чуть ли не пальмы выращивали в Середине Сибири))) конечно надо было охранять

##
######

Чай с пирогом)))) а если овсянка то на молоке с сахаром и щепоткой соли, а сверху маленький кусочек масла. Хорошо ещё ягодки в кашку

Ма
Маргарита

У меня сейчас каша с черникой, но, по-прежнему, без всего остального:))))) А у Вас - замечательный завтрак)))👍😁

##
######

У Вас тоже))))

##
######

И вкусно пишете))))

Ма
Маргарита

Спасибо))))😇 Мне приятно)))))🙏

##
######

Успехов в творчестве!

Alex Alex

Кто-то вот забываха) да да) а завтрак у меня как и у Вас Богиня неизменен) чашка кофе и сигарета) обед не знаю) а ужин, будет потом)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не сказал, что ты как страус... И голова не маленькая.... Закон сообщающихся сосудов есть... Что то куда то выливается, а что то заменяет пустоты... 🤔😉🤣🤣🤣

Alex Alex

Хах) это что-то) смеюсь а у меня обратная ассоциация случилась) все омега три уши из нижней части в мозг)

Ма
Маргарита

Ты не говорил, я просто поняла, что тебе пора завтракать... или обедать:))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Алекс! Беда, если всё Омеги ушли в мозг🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Не, это как раз не беда. Это есть куда мужчине расти, находясь рядом с умной женщиной. 🤣🤣🤣

Вася Васильков

Как Вы можете без соли сахара молока ещё и масла, варенья, свеж.нарезанных фруктов или орехов изюма и чернослива кушать КАШУ??

Ма
Маргарита

Эмоции явно там были... кроме финансового вопроса... да?

Вася Васильков

Всё спокойно.Пошёл спад.Нас он не удовлетворяет.Менеджер был нанят на поиск и развитие.Не справился.А волну развития не нашли Пришли к пониманию распада.

Вася Васильков

Сейчас мы сотрудничаем.Не полностью прекратили.Нам выгодно.Мои связи опыт решения, его деньги

Ма
Маргарита

Вполне нормально вышли из ситуации. Хотя, обидно, предполагаю, было терять то, во что были вложения разного характера. Но... может и случиться виток более тесного сотрудничества номер два...))

Вася Васильков

Не знаю.Контакты поддерживаем

Любовь Яворская

На завтрак-каша молочная рисовая+колбаска "Докторская"+кексы домашние и вафли.На обед:вареники с творогом.Ужина нет!

Ма
Маргарита

Очень вкусные весчи)))) А как с овощами?

Любовь Яворская

И овощи поедаю.

Shark_Murderer

а шавуха такая ароматная и горяченькая откусываешь и лаваш хрустит и чувствуешь как соус попадает тебе врот

Ма
Маргарита

🤣🤣🤣

Shark_Murderer

а там еще картошечка фри

Александр Вяткин

Ну вот,а как всё красиво начиналось. А лосятину,запечённую в камине на угля,описать сможешь?

Александр Вяткин

Заметь,это ты сказала.

Ма
Маргарита

Заметила))) И чё?...))))

Александр Вяткин

Да я вообще имел в виду законные способы добычи.

Ма
Маргарита

Законных не знаю:))))

Ewgenii Ionow

А на завтрак мечты мечты гдеж ваша сладость мечты ушли останется одна гадость 🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Срочно заешьте мечты чем-нить вкусным:)))))))😝

Ewgenii Ionow

Ну если их заедать то можно поправится килограмм на 500 то тут точно не до мечты будет 🤣🤣🤣😔

Ма
Маргарита

Не так активно, естесно:)))))🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Ням нчм гям все на свете забываем пойду открою холодильник а то кортизола когда зла много к холодильнику дорога ням ням гям все на свете забывам и так килограмм на 500 дабы нравится всем поправится . 🤣🤣🤣🤝🤝🤝🤝

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))))

Ewgenii Ionow

Надо отестся как залк из Палестины 🤣🤣🤣🤣

Би
Бил_*))

Стакан чая и бутерброд с бужениной и без заморочек. Ну что за жизнь у вас такая🤦‍♂️

Би
Бил_*))

Доброй ночи девушки))))

Наталия Наталия

А со мной никто не общался...вот этой блинной муке и скажи

Ма
Маргарита

Эмм... Наталия, Вы о чем?...))))))))

Би
Бил_*))

🤔Таш,ты о чем?

Ма
Маргарита

Наталья, насмешили... ещё и наминусовали меня:)))))😁 Хороших снов, дамы и господа:))))) И - миру мир:))))))🤗

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кузнец уже слюной из ошеломляющий от предвкушения.... Блинчики со сметанкой.... 🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет... Пока ты здесь, нет смысла торчать в аэропорту 😉

Ма
Маргарита

Здесь - энто хде?...))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обсуждайка 🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Прав, совсем прав:))))

Ал
Александр

На завтрак -я! На обед друзья! А за ужином враги приедут...уже позвонили...

Vladimir Osheschko

Причем тут хачапури, если есть еще блины с черной или красной икрой?

Ма
Маргарита

Низашто... икра - только с хлебом:)))))))

Vladimir Osheschko

С маслом!

Ма
Маргарита

Даааааа)))

Vladimir Osheschko

И не важно - с чаем или кофем!

Ма
Маргарита

И тут соглашусь:))))😁

Yury Panteleev

тост с красной икрой на сливочном масле со сладким чёрным чаем...

Надежда Кнышова

На завтрак овсянка, на обед куриный супчик, на вечер ещё не знаю

Се
Серый

но будет же...🍲🍜

Надежда Кнышова

Конечно будет

Се
Серый

приятного аппетита!

Се
Серый

😘спасибо!!

Красивая Молодая Аня

Люблю блины только со сладкими начинками. Мёд, варенье, шоколад

Ма
Маргарита

А я - с творогом и рис с мясом)))

Красивая Молодая Аня

Понятно. Ну кто что любит. Сын любит блины с сёмгой

Ма
Маргарита

Я что рыбу, что икру могу есть только с хлебом)))) На вкус и цвет)))

Остап Бендер

Мммм! Маргарита! Всё далеко не так!

Ма
Маргарита

У кого что не так... если описанное относится лишь ко мне?...))))))0

Остап Бендер

к тебе ага))

Змей Горыныч

Худеешь, что ль? Куда тебе ещё. Налегай смело на блинчики.

Ма
Маргарита

Так онЕ ж дома, Горыныч:)))))

Змей Горыныч

А, ты трудисси.. в выходной.

Ма
Маргарита

Как пчёлка Майя:)))))

Змей Горыныч

Умничка🥰