Евгений Антонюк

А вы как думаете? На Первом канале сегодня сообщили, что это миф, что молоко не скисает, которое из порошка, просто один производитель проводит дорогостоящую обработку, а другой мелкую. И еще хохма: пейте молоко быстрее после покупки, чтобы вы не узнали, что оно долго не скисает. Дословно так и сказали: после срока годности блинчики из просроченного молока готовить нельзя, потому что в хранимом в холодильнике просроченном молоке заводится стафилококк

–1
Ответы
Alexandr Tokman

покупайте молоко от производителей на рынке. или молоко без консервантов. оба прекрасно скисает.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже ! Такое впечатление, что вся информация , что исходит от СМИ , рассчитана на сдававших ЕГЭ !!

Любовь

🤔 ммм мой кот магазинное вообще не пьёт, только фермерское

Ахим Ноел

молоко вообще пить нельзя!!!!!!!!!!! люди опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eлена Елена

Но при термической обработке стафилококк погибает.

Сергей Остёрский

Не хочется есть блинчики с дохлыми стафилококками.🥴

Миша Zvo

Ненавязчивая реклама, кто-то срубил хорошего бабла.

Н*
Надежда **

Покупаю только деревенское или не покупаю вовсе.

Татьяна

стафилококк погибает при варке и жарке

Евгений Антонюк

вы это первому каналу расскажите 🙂

Татьяна

я знаю как биолог и медик

Евгений Антонюк

все знают, кроме Первого канала

Татьяна

ну да

Фенька *****

Да и хрен с ним изжарится он

Евгений Антонюк

оладушек?

Фенька *****

ты ж блинчики решил...

Фенька *****

А изжарится стафилококк..

Га
Галина

Слов нет одни эмоции

Алиса Лиса

В воде с порошком?

Алиса Лиса

Стафилококк. Ну, может конечно, но маловероятно

Леди Мила

очередная ложь

Люда Калиниченко

Смех и грех!!

Зинаида Бадяева

Интересно !

Natali S.

Капец.

Не
Нелли

Ужас !

Lici Lici Z

👍

Nikola Mahkov

😭

С. В.

😾