) Россиянка.

Если вам за 40. не беда. что вы перестали видеть маленькие буквы,зато вы стали видеть издалека идиотов...

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Мне 61, недавно поменял права. На медкомиссии самую нижнюю строчку, вижу превосходно. Но идиотов наверное лучше видеть не стал. Они ведь здорово мимикрируют! К тому же, порой создаётся впечатление, что весь мир косит под идиотов. А может быть, это со мной что то не так?

ⅅжекоб✭Умба

Я не знаю, что это было, но у меня во время этого, сквозь закрытые веки, начала вырисовываться картина набегающего пространства. Как будто при свете фар, едешь сквозь метель. Естественно, я врачам об этом ничего не сказал.

Vladimir Rakivnenko

Это почти - детектор лжи.

ⅅжекоб✭Умба

Во как?! Хорошо, что я проходил бегло, и у меня не было времени задуматься. А то бы напортачил.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Джекоб! ))

ⅅжекоб✭Умба

До встречи, Владимир!

Ти
Тимуровец

Хуже когда в 40 встречаешь маленькую идиотку и всё крупное и важное становится мелким.

Борис Китов

по Достоевскому, вижу мало, к сожалению, а так зрение ни причем... не правильно это всё(

Борис Китов

легкое - "Кошачий глаз" Стивен Кинг)))

) Россиянка.

Спасибо. Обязательно посмотрю. Вы тоже их уважаете?

Борис Китов

Дин Кунц почитайте)

) Россиянка.

К сожалению некогда. работа. Но при случае прочту.

Андрей Юлитин

я вижу, но на моё мнении взглянуть когда когда меня не станет..👆

Yra Kozlov

не беда. а радость .наконец то случилось. а некоторым еще предстоит

Татьяна Гордиладзе

А я маленькие пока вижу, а у меня очень большой хвостик после 40..))

Валерий Киселев

Когда мне было за сорок(48), для меня было самое счастливое время.

Агат

Да, я с 20 лет так жумаю, только у меня еще и зрение не плохое

Масяня

А у меня хуже.. Буковки- вижу, а вот с "издалека" все плохо)

Thick As-A-Brick

маленькие буквы лучше, они такие безобидные....

Ракиб Расулов

все перед богов равны и ненадо себе показать

Вячеслав Уринев

Особенно много их показывают по зомбиящику.

Владмир

Каких идиотов, если даже буквы не видишь?

Vavan Speed

Идиотов можно видеть и за 30, и за 20...

) Россиянка.

Конечно.но за 20 еще можно исправиться.. а вот за 40 уже вряд ли..

Мохарям Ханипов

да ладно .. грабли везде стоять

Алексей Едигарев

и даже нехороших людей.😟

Александр

каждый видит того кто он сам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что точно....то - точно....!!!!!

Max Alabin

да уж. век живи - век учись))

Андрей Борисович

😉👍👍👍👍