Сам Андерс'н

Почему в мутной воде легче ловить рыбу??))

Ответы
Игорь Шароватов

Я не ихтиолог конечно. Но некоторые виды рыб сами мутят воду чтобы легче было ловить добычу. В мутной воде она дезориентирована.

Та
Таня

Видно, жизнь её достала в этом болоте..

Александр Чайка

голыми руками так как она не видит

..

Это, как бабу, по пьяне))

Сам Андерс'н

Это точно!)

Оксана Лаzaрева

Она теряет ориентир

Малина Вареньевна

легче - в холодной!)))

Эл
Элина

Рыба вас не видит

Сашка Zмей

Басни,память у некоторых отличная

Эл
Элина

У меня все детство был аквариум. Рыбки четко знали что в комнату зашла я, а не кто-то другой. Они сразу поднимались к поверхности, потому как кормила только я.

Сашка Zмей

Я долго разводил рыб,картина аналогичная.Но главная фишка,когда я сидя в комнате долгое время молча,просто начинал разговаривать с рыбами,не двигаясь,они начинали реагировать на звук моего оолоса.Не на голоса семьи, телевизора,магнитофона.

Эл
Элина

Да на звуки они четко реагируют. Брат одно время увлекся металлом, ставил магнитофон рядом с аквариумом. Так меченосцы стали выбрасываться из аквариума.

Сашка Zмей

Запросто

Серафима

Они плохо видят