Лариса

У вас есть армейский альбом?

Ответы
Бесик

Человек познал это удовольствие ещё в глубокой древности. Хотя ещё не так давно у нас в стране догадывались о существовании таких ласк в довольно зрелом возрасте. То ли дело наше время. Хотя и сейчас в этом вопросе немало белых пятен. Но не недостаток информации тому виной, а отношение людей к этому процессу.

Владимир Писарев

Нет,только фото,как то это был удел деревенских парней ,и форму себе готовили уже с начала призыва с аксельбантами и другими наворотами,генеральская форма отдыхает

Лариса

Да видела. Явный перебор!))))

Владимир Писарев

Мне до дома было доехать меньше часа и желание скорее одеть гражданскую одежду,но за два года дома был всего один раз

Лариса

Не отпускали?

Владимир Писарев

Да,служил в элитных войсках,один раз заслужил отпуск,который не все получали,это советские времена

Сергей Анахин

Мореходного училища, курсантский-обязательно. Огромный. Внучка на нем сидя, кашу ест. Не достает до стола. А с него как раз. Я так рад.😊 😊 😊

Лариса

Пригодился.)))

Юр
Юрыч

А Вам нафига на Пятом континенте? Храню с 1986-го года. Да он Вам в любой кармашек поместится.

Лариса

Просто спросила. Не отбираю же!)))

Юр
Юрыч

Да ладно... Навек невыездной.

Наталья Шестакова

Есть папин. Храню, как реликвию. Драгоценность. Там он молодой, красивый, а главное живой.

Лариса

Да, старые фотки особенные.))

Наталья Шестакова

Как же его не хватает.

Лариса

Мне тоже.

Наталья Шестакова

Есть память. И в фотографиях она тоже. А время все таки не лечит. Просто учит примирению.

Лариса

Просто грузит новыми заботами.

Наталья Шестакова

И это тоже.

Камбар Шабдолов

Ну почти у всех. Над альбомом и дембельской формой трудились с первого года службы

Лариса

У многих нет. Почитайте ответы.

Александр С-Пб

Нет.я служил там,где очень настоятельно не рекомендовалось фотогоафироваться

Лариса

Ясно.))

Андрей Мацнев

Неа, мне б за любое фото в то время "секретчики" б голову оторвали!!😁

Лариса

Ну, понятно.))))

Анатолий Мюллер

Нету. Нам запрещал фотографировать друг друга и место нашей службы.

Владимир Забродин

Нет, но несколько фотографий есть.Да я почти всех и так помню.

Юр
Юрий

нет, школу жизни прошел заочно. но при этом ничего не потерял

Лариса

Кто знает...

Юр
Юрий

я знаю , уже 3 раза прошелся по краю жизнь - смерть.

У+
Ученик +

интересно было бы узнать-у кого нет?пока таких не встречал

Лариса

Засекреченное государство...

У+
Ученик +

У нас всегда не скучно было жить.Например был в Краснодаре -автовокзал.На некоторых стойках перона для автобусов знаки-курить строго запрещено-стоят в ожидании автобуса курят и урна куда бычки кидать.Полиция ходит и иногда у некоторых паспорта может проверить и всё.Для кого написанно -не знаю.У меня фотки -места для инвалидов,ставить велосипеды запрещено,штраф-1000 рублей и 4 велосипеда на этом месте.Или вот обьявление на торце здания ж.д вокзала,где диспетчеры-привожу текст---посторонним вход запрещён..и даже если дверь открыта-всё равно вход запрещён-это для проветривания(в диспетчерской окна нет.) и везде у нас так,зато жить веселее))))

Лариса

А веселость именно в нарушении правил?

У+
Ученик +

Нет-не надо запрещать всё не создавая на это условий-надо курилку,надо и для простых велосипедов стоянку и так далее.Вон сделали на скутеры,чтоб права были,а где учиться на них-нет.Оштрафовали за неимением на них прав,хотя на авто были и все дела.А чтоб учиться надо поехать в другой город за 240 км и там отучиться.При перестройке когда товары исчезли с прилавков помню везли меня на машине а тут такой плакат по шоссе метров 50 и за ней птицефабрика-------сверкнём нашими яйцами на мировом рынке------конечно нельзя нарушать правила,от этого бардак,но как то всем надо думать головой.

Лариса

А не приучены!

Камбар Шабдолов

Да, раньше у всех были армейский альбом в советской армии

Лариса

А не у всех! Ответы почитайте.

Станислав Бондаренко

Однозначно, до сих пор храню, правда - флотский.........

Лариса

Замечательно !

Николай Новиков

Нет,только пара фотографий,не любитель позировать

Майкл Michael (Не Jackson)

нет. секретный объект был, фотоаппаратов не было.

Товарищ 87

Уничтожали менты(офицеры) в нашей части альбомы.

Товарищ 87

Про тюрьму мне рассказывать не надо,каждую неделю слышали команду "Батальон,строиться на суд".Выездные заседания трибунала.

Игорь Росляков

Ну если прямо по вашему примеру,то их перед этим рвали.Ветром их из мусорки далеко не унесёт.Мусор утилизируют.(в основном сжигают)

Товарищ 87

Так что,собирать в мусорке обрывки фотографий?А ведь там были и с боевой фотки,с Тартуса,в обнимкой с барракудой...

Лариса

Да целые! Не рванье!

Игорь Росляков

Конечно были.Просто кто их там разбирать то будет,где фото безобидные,а где "объект"в пейзаж входит?И как это объяснять особисту,если фотографировать на территории вообще запрещено

Иван Бондарь

Есть только не армейский.Из военного училища.

Лариса

Ну, тоже пойдёт!)))

Иван Бондарь

Куда????

Лариса

Годится.

Иван Бондарь

ОК.

Ви
Виталий

Нет. Есть несколько фото за два года службы...

Лариса

Бедновато.)

Ви
Виталий

Как-то не страдал изготовлением альбома,терзанием парадной формы и всякой ерундой))

Лариса

Бывает.)

Николай Сухоруков

да и десять лет армейской жизни и две войны

Лариса

И вся история на фото.

Николай Сухоруков

не вся я не люблю фотографироваться