Sa
Sayri

Какой из всех полученных вами комплиментов был самым странным?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Она сидела сверху и сказала: - ох, такое ощущение, что он у меня сейчас изо рта вылезет". Странный, но лестный был компл... 😜

Кирилл Моисеев

"С Вами совершенно невозможно разговаривать, Вы постоянно утекаете как вода!" Более сильного удостоверения в гибкости мне не давали.

Максим Белобородов

Мне не часто их говорят, да и не важно это для меня... прости но я не удержусь и скажу что на фото, если это ты то ты очень хороша собой

Виктор Адикаев

Странно что вообще мужчинам делают комплименты. Это они всегда должны женщинам шертать слова любви и вмегда говорить комплименты

Рефат Мухтаров

Я не люблю когда мне говорят комплименты, чувствую себя неловко, хотя получаю их массу. И считаю странными комплименты не бывают.

На
Наталья

аа ну тогда ЗАРАЗА, а еще РЫЖАЯ!!!

Рефат Мухтаров

Ну Рыжая ещё как то может прокатить за комплимент, а зараза это оскорбление.

На
Наталья

это ж мужчины!!!! что с них взять,,кроме анализов,и то с гвоздями

Рефат Мухтаров

Ну нельзя всех мужчин под одну гребенку.

На
Наталья

не не буду! есть четкие! ласковые!

Не Добрая🤬 Ваще

Был один, который удивил. В транспорте один мужчина восхитился моими " милыми маленькими ушками".😆 Маньяк какой-то, наверно)))

Не Добрая🤬 Ваще

Любопытно

Не Добрая🤬 Ваще

Вредина

Не Добрая🤬 Ваще

Вы бы ударение поставили что ли ))

Да
Давид

да кто что подумает мне не очень важно..🤣и не стоит и не стоит...

Не Добрая🤬 Ваще

Ответ уверенного мужчины👍

Wszystko Jedno

..то что от ВСЕХ моих фото "прет" секс энергетика...а фото то все вполне безобидные -на виду же...Убила бы гада того, кто так написал

На
Наталья

ну ведь прет же энергетика!согласна

Wszystko Jedno

Да просто обидно и все.. Я чел с юмором и на позитиве, но это же не означает, что у меня на фейсе нарисовано"добро пожаловать"...-эт я просто выдержку привела из комментов того человека..там мнооого еще чего было -не хамство вроде но...

Wszystko Jedno

Удачи Вам и положите😊 🥂 льных эмоций

Ир
Ирина

мне свекровь сказала недавно: - Шикарно выглядишь.... но чем хуже женщина себя чувствует, тем лучше она выглядит... 🤔 😅

Ир
Ирина

и Вам)))) Вы очень эффектная)

Ми
Михаил

Конечно! Ни с.., ни тем более ч... Да простит меня небо. Да сюда на сайт и заходишь, чтобы ещё разок вашей красотой восхититься! Чарующие создания ✨

Ир
Ирина

восхитительно!!!!! прям музыка для ушей))))))

Ми
Михаил

Спасибо, Сонатушка, мне очень приятно!

Ир
Ирина

ой, а мне-то как приятно))))) думаю, Наталья со мной согласится))))

Наталья Тюленева

Странных не было, но неожиданных достаточно)))
Впервые пожалел, что женат....
и еще... Хорошая ты баба, взял бы и женился...))) 😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Однажды лет 30 назад мне сказали, что я похожа на индианку, так и не поняла это комплимент, или наоборот?😜

На
Надежда

Был комплимент! Я потом очень долго (недели две) все смеялась...совсем на него не обиделась...А вот какой...не скажу!😉

Игорь Пульхритудов

Что моя лысина на ленинскую похожа (получил ещё в советское время в автобусе от какой-то сверхпартийной бабульки)

Елена Глебова

Когда в свое время аспирант из Китая сказал, что если бы я жила в их стране, то была бы самой красивой женщиной.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мужчина проиграл в шахматы онлайн (бывает), после третей партии написал: ну вы молодец, а вы реальная, или бот?

Anahit (Анаит) Grigoryan

До но до сих пор не пойму это комплимент, или наоборот

Владимир Ефремов

Я мужчина, какие комплименты, но вот читал в Интернете:
У тебя ноги такие, такие...ну просто перпендикулярные!

Николай Костров

Мне на работе, один говорит - Коля Сволочь ты ! . - ЧТОО ? (((( - Почему и Дорог !!! - Улыбка, И ничего более )))))))))))))))))

Татьяна

На зимней рыбалке...слышу сзади голос-Мужик,нихуя ты рыбы наловил!!!!!На че клевало? До сих ржу,как вспомню)))))

Танюшка Барабаш

Прикольно 😊😊😊

Татьяна

Я тогда костюм мужа на себя нацепила чтобы не замерзнуть))))

Любовь Алексеева

Татары мужики когда предлагают познакомится уже считают это комплимент. Откажешь будут мелко гадить

Ал
Александр

Я несколько раз от девушек слышал: Ты-О*уенный и ты-Пи**атый. После этих слов у меня всегда бы ступор.

Удалён Ради Неё

Когда мне сказали жены друзей,что мне доверяют больше чем своим мужьям,и это было сказано при них))