Sa
Sayri

Какой из всех полученных вами комплиментов был самым странным?

Ответы · страница 5
Никифоров Валерий

Ебун косомырый , до сих пор не пойму , толи комплимент , то ли оскорбление.

Меф Ганн

"Ты такой классный и клёвый, что убила бы тебя, чтоб не достался никому!"

На
Наталья

!АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Меф Ганн

Вот-вот... То-ли радоваться, то-ли опередить.)))

Олег Чаплыгин

мне не говорили комплиментов или может я считал что это не комплименты

Владимир Галич

Какой ты загорелый .... Да ещё и в белых ботинках !!!!! Жесть ...да и только...

Се
Сергей

Ненавижу тебя так, что если завтра не приедешь, возьму билет и не поеду.

Е*
Евгения ***

Что у меня красиво-полосатая .... попа (была в полосатых шортах) 😂😂😂

Баба Яга

Да кто ж меня еще поймет, коли не Вы то?! Кому мне еще рассказывать то?!!!

Купюрыч

Мамочка, ты у меня такая красивая! У тебя ногти, как у собаки!😂 😂 😂

Купюрыч

😜

Татьяна

Экстремальная. Я посмотрела на себя с новой стороны. И хохотала долго

Татьяна

😎 да! 👽🚀👽 даже в космос бы рванула ,,, если позовут

Константин Авдеенко

с какой ты планеты? этим вопросом и комплиментом она меня "завоевала"

Константин Авдеенко

живем вместе давно-давно. в 2009м рассписались, в 2011м обвенчались в Крыму на плато "сковородка"

Он

Здесь тётя подарила как то виртуальные цветы.Не по себе как то было...

Лё
Лёля

от начальника..."ОТ МЕНЯ УХОДЯТ ЛИБО В ДЕКРЕТ,ЛИБО ПО СОБСТВЕННОМУ" ))))

Татьяна:cherries:

Когда мне сказали, что я очень красивая евреечка))), хотя Славянка 100%))

Юлия Ерошина

Было...было даже неоднократно говорили мне что я...Удобная! Дико так...

На
Наталья

вот таких любителей удобных гнать нужно

Юлия Ерошина

Так вообще случайные люди...

Андрюха Zaya

Боже, как мне нравятся мужчины, у которых футболка свисает с груди...)

Евгений Бакаев

Когда на утро говорили, не ну ты классный, но напомни как тебя зовут.

На
Наталья

четкий!!!! 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

А Т

Интересно, замудренно излагаешь. но ты странный, я не хочу общаться

Тамара Захаренко

Вам 125 лет, а выглядите на 25 ( этот комплимент я услышала 15 лет назад.

Дед Пихто

Одна подруга про меня другой-ну вот скажи,нафига мужику такие ноги!

Елена Соколова

Слушай у тебя губы красивые в Китае накачала ,вот такой комплимент.