Ми
Мишута

Приветик...Ты...с ясенем консультируешься по поводу личной жизни ?
🖼

Ответы
Наталья Герасимова

не а ........ я в палате с наполеоном и Кутузовым нахожусь они мне стратегические консультации дают

ⅅжекоб✭Умба

К нему не пробьешься , очередь огромная. Проще к Дельфийскому Оракулу на приём записаться.

Ми
Мишута

я сначала сам эту "битву" смотрел ) да... шоу классно поставлено было , сейчас просто меняют канал , по которому транслируют . а в Чумака и Кашпировского кто не верил больше , чем в Бога тогда

ⅅжекоб✭Умба

Кашпировского неплохо раскрутили. Еще до его регулярных сеансов, кажется во "Взгляде" проскочил короткий сюжет, где в какой то клинике оперировали женщину с непереносимостью наркоза. Из всех возможных анестетиков, у нее под ухом была телефонная трубка, и тогда ещё никому не известный Кашпировский за сотни километров, на другом конце провода. В те времена, нас еще не кормили фейками в таком количестве как теперь, и многие приняли репортаж из "хирургического отделения", за чистую монету. И вот выждав для дозревания ажиотажа небольшую паузу, в пару недель, новый мессия, плотно водворился в медиапространстве.

Ми
Мишута

толстосумам было пофиг..., и они имели с этого , сейчас кто сидит в верхушке ? их родственники, кумовья . так было всегда . эту власть изнутри не побороть , потому что они опустили людей в гниль , в болото , построили в развалившейся стране несколько феодальных княжеств , в которых создали каждый своё полицейское государство , а некоторые к очередным выборам даже проект новой Конституции даже подготовили ( с принятием новой Конституции действия "царя" наступает с момента принятия этой новой конституции, то есть — автоматически ) ловко . 62-65 % избирателей пенсионеры . Естественно , повышение пенсий "в час пик"

Ми
Мишута

Верещагину было бы обидно в общем смысле за державу (вместе взятых бывших республик )

ⅅжекоб✭Умба

Любому незомбированному человеку, которые еще несомненно остались.

Ва
Валентина

ясеня в наличие нет, консультируюсь с березой, если ответ не устраивает иду к ели

Юлия Лебедева

Я разговариваю сама с собой(приятно поговорить с умным человеком)

Юлия Лебедева

Бывает и вслух ,если поблизости никого.

Светлая

Ну если консультация ясеня нужна, то это капец 👻🤦‍♀️🤣

Ми
Мишута

ну , а чотуд такова ... романтика

Вера Сергеевна

" Я спросил у ясеня ,где моя любимая ...."Мишута вспомнили песню ....

Ми
Мишута

ностальгия, милая Сударыня.....

Вера Сергеевна

И лукавый тест" на время " !

Ми
Мишута

вы — прелесть
🖼

Вера Сергеевна

О ,какая красота ! И аромат пленяет ... Благодарю Вас ! Здоровья и долгие лета!

Вера Сергеевна

Спасибо ! Оно и в моих, и не в моих руках ! Впрочем ,как и у всех !

Ми
Мишута

Я — д’Артаньян, бедный госконец, жаждущий приключений
а Вы , милая Сударыня — наверное, Королева Франции ?

Вера Сергеевна

Время близится к ночи , часы пробьют двенадцать раз ... я соглашусь на...фрейлину королевы -Буаносье (коль в написании ошибка ,заранее прошу простить меня ...)Её любил д Артаньян !

Татьяна Антипина

Я нет. Это возможно в двух вариантах, или много выпил или одинок.

Ми
Мишута

Второй вариант более продуктивен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С ясенем консультируемся, а отвечает в основном хрен 😁😁😁

Нина Яблонская

ты спросил у ясеня, где твоя любимая? Ясень очень откровенный!

Нина Яблонская

желаю удачи!

Павел Мерзликин

И с Ясенем и с Дубом, а по вечерам - к знакомой Березке бегаю.)))

Бываю Хорошей

Каждый день, с утра прсыпаюсь и как начинаю советоваться

Zeger77 Евгений Земков

листья с тополя падают с ясеня, ни хуя себе сказал я себе!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

По этому поводу лучше с баобабом проконсультироваться

Нина Кузьмина

Нет. Даже с хреном (который все знает) уже не советуюсь?

Лариса Богуш

Да только с ним и советуюсь. Как же без него?🤣🤣🤣

Ми
Мишута

Сказал он чо-нить дельное ?)😉

Ириша )))))))))))))))))

приветик радость ....так вот где можно найти ответ

Ми
Мишута

🤩привет )😁🌹

Ириша )))))))))))))))))

Приветик ))))))))))))))0спасибоооо

Ми
Мишута

мне кажется , что ты грустишь . почему ?

Барон Де Гофмансталь

Что я, псих! У меня береза растет, она добрее!!!

Обсуждайка

не,я не дуб,чтобы консультироваться с ясенем

Обсуждайка

🤔 ну тогда пусть ясень консультируется))))

Ми
Мишута

Я имел ввиду : стройная , как молодая берёза ?)

Ми
Мишута

Патамушта😁 !))) Переформулировать ?))) Хорошо...😊
Ты стройна , аки лань, ? красотою лепа, бела вельми и лицом румяна, червлена губами, очи имея черны велики, светлостию блистаяся, бровми союзна, телом изобильна, млечною белостию облиянна, возрастом ни высока, ни ниска, власы имея черны велики, аки трубы по плечам лежаху ?

Обсуждайка

не,власы то белы,аки облака в золоте,до плечёв касаются))))

Валерик

Ясеня нет...есть вяз, лиственницы и ёлки👌

Михаил Тымчук

Стихи Есенина люблю, но как Серёжа я не пью...