Нахожусь в больнице, я на седьмом этаже, а мой знакомый на четвертом, у него рак лёгких, ходить он уже не может, в общем на инвалидной коляске, подъехал он к дереву и взгляд в землю у дерева, я его спрашиваю, мол Саня чего, а он мне, знаешь Тимоха, надо привыкать к земле...умирает он и он об этом знает...
Ти
Тима
Ответы · страница 2
Ти
Тима
Ну ничего не поделаешь...уже не поделаешь...
Виктор Ш
А кто не знает?
Ти
Тима
Все знают...
Виктор Ш
Конечно!
Ел
Елена
Это страшно.
Св
Сварог
Это страшно

Nikola Mahkov
-это жизнь!--
Веселый Роджер
Очень жаль

Лена
Печально.
Ти
Тима
...да печально, умер он, надо убрать этот пост...кстати Доброе утро

Лена
Доброе утро, Тима.
Ти
Тима
Как с погодой у вас на выходные? У нас в Бремене, небо плачет

Лена
В Калининграде вчера был дождь. Сегодня и завтра солнце. Поеду на море.
Ти
Тима
Тоже не плохо, а я завтра к родителям в гости, а потом к брату загляну..

Лена
Как хорошо! Удачи вам
Ти
Тима
Тоже удачи желаю и хороших выходных

Борис Алиев
Грустно...
Ти
Тима
Ну да..
На
Наталия
жаль
Ти
Тима
...мне тоже..

Ка-Валерчик Гузенко
Курил?
Ти
Тима
В пятницу поеду, навещу его...
Елена Стратийчук
Господи помилуй!
Ти
Тима
... ничего и ничем не поможешь, судьба...
Елена Стратийчук
Иногда судьбу мы делаем сами
Ас
Аскольд
Ужас
Ти
Тима
...жизнь такая...