Vieux Soldat

Первые 1-3 года жизни дитяти — самое тяжёлое время для молодой семьи, и большая часть разведенных мамаш с детьми оформляется именно в этот период. Ушедшая в декрет самка вместе с ребенком мертвым грузом повисает на шее мужчины. Сказанная в порыве нежности фраза «давай заведём ребёнка» оборачивается кромешным адом: в жизни мужика ни друзей, ни отдыха, ни развлечений, ни беспорядочной ебли (да и порядочной тоже), а только новое божество — Его Величество Ребёнок, во благо и ради которого теперь делается абсолютно всё. Божество же только и делает, что орёт, жрёт, срёт, норовит куда-нибудь залезть и покалечиться, и вообще — постоянно требует новых жертв. А ночами рядом противно храпит натуральный бегемот, в которого превратилась некогда привлекательная принцесса. Нередко, последним штрихом к картине становится финансовый аспект: мужчине приходится вкалывать как папе Карло, чтобы прокормить и обеспечить семью. И уж совсем мрачно, если папашка не был готов к этому....?

Ответы
Та
Татьяна

🤣👍

Та
Татьяна

Ага! У нас в деревне в позапрошлом году женщина наняла работничков... 30 метров 10000. До сих пор в производстве... У меня бы уже стоял.

Vieux Soldat

) организовать (подобрать персонал,нанять,мотивировать,проконтролировать ) вот настоящая и непростая задача. А пилить и копать много ума не надо. Ты уж попробуй сперва заняться организацией. Если трудно - раздели задачу на части. Одни (или один) елки вальнет и подготовит....другие ямы вскопают для столбов и т.д. - поэтапно

Та
Татьяна

Обязательно свалю , а шкурить организую. Не все же сама буду делать. 😁

Vieux Soldat

бензопила нужна такто ) Может все же наоборот - свалить организуешь а шкурить сама ?

Та
Татьяна

Руслан! Я привыкла надеяться только на себя. Я быстрее это сделаю лучковой пилой. 😁