Юр
Юрий

Может ли одна нога быть короче другой?

Ответы
Нина Яблонская

Может. В детстве знала женщину, которая ходила на костылях, у нее оказывается с детства одна нога не выросла и была размером до колена выросшей. Иногда было заметно, как из под юбки была видна маленькая ножка одетая в маленький носочек! Нам детворе это было так дико. Она сама по себе была очень красиво одетой, на не всегда новые и красивые платья были, так как она будучи инвалидом, освоила мастерство швеи, сама себя обшивала, да еще шила на заказ. Извините, Ваш вопрос всколыхнул в памяти ее историю и Вам ее поведала.

Нина Яблонская

Вам всего хорошего и рано думать о таких вещах, но все равно есть многие вещи, которым трудно дать объяснение. Встречала в литературе такое понятие как "прологическое мышление", т.е. есть феномен, но дать объяснение ему не могут.

Юр
Юрий

Есть в природе вещи, которые мы не в силах объяснить.При желании можно вникнуть и все познать.А надо ли,вопрос.

Нина Яблонская

нет не всегда стоит погружаться в эту среду, затянет!

Юр
Юрий

Вот я о чем

Elvis Costello

Одна нога другой была короче,
Другая деревянная была,
А левый глаз фанерой заколочен,
А правый глаз не видел ни фига.
Сидели мы у речки, у вонючки.
Сидели мы в двенадцатом часу,
Она мне тихо-тихо пела песню
И громко ковырялася в носу.

Юр
Юрий

....и я хотел без крика и без стона поднять ее и ебнуть об пенек

Elvis Costello

А вот, пойду я в магазинчик,
Куплю-куплю я там пилу,
И ночью, как заснет моя зазноба,
Я эту деревяшку отпилю.
Ох что же я наделал,
Ох что же натворил,
Заместо деревянной мосолыги
Я ей живую ногу отпилил!
Она мне пишет - я сломала ногу!
Я ей пишу - купи себе костыль,
И чаще выходи ты на дорогу,
Чтобы тебя там задавил автомобиль!

Юр
Юрий

Стишок из детства

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Юр
Юрий

Маленький мальчик со сломанной ножкой,супчик хлебал алюминиевой ложкой.Мать усиленно смотрит на сына.-Когда же ты сдохнешь,хромая скотина.

Sekach Dev

Да... когда мне заменили тазобедренный сустав на механизм из шести металлических деталей... нога стала на 3 сантиметра длиннее и провернулась на 15 градусов в сторону, но это у врачей это браком не считается... Я же могу ходить!.. ))🚀

Юр
Юрий

А,ну да.типа не возникай,радуйся этому

Sekach Dev

Да... почти так!.. ))👍

Характер- Не Подарок

Да. такая патология у моего двоюродного брата. Он хромает с детства. Но это ему не мешает. Официально состоял в браке три раза, а неофициальным женщинам и счёту нет!🙂

Юр
Юрий

Наверное,компенсировалось в другом месте

Характер- Не Подарок

Может быть))))))

Юр
Юрий

😎👍

Любовь Мацарская

Это не помешало Бразильскому футболисту Гарринча стать лучшим правым крайним нападающим в истории футбола.

Юр
Юрий

Спасибо✨

Игорь Шароватов

Вполне. Например если перекосило таз. Пара тройука сантиметров разницы. Да и много еще всяких аномалий.

Юр
Юрий

Благодарю

Любовь Волкова

Практически у всех людей одна нога короче другой, пусть на какие-то доли миллиметра, но короче.

Юр
Юрий

Отклонения в природе

Ty
Tycя

И от рождения и от травмы. Иногда люди сами не знают, а с возрастом начинает болеть бедро

Юр
Юрий

Да,на расслабоне

Ty
Tycя

По жизни

Юр
Юрий

Это от излишка чего то

Ty
Tycя

Лени)))

Юр
Юрий

Именно

Эва

Знаменитый Гаринча тому пример , одна нога была короче другой где то на 8 сантиметров .

..
...

Так у всех такая асимметрия присутствует, у кого-то больше у кого-то меньше.

Fr
Franck

есть информация что у фаворитки французского короля, мадам Помпадур, одна нога была короче... (но это неточно))

Юр
Юрий

Все может быть

Белый Ворон

очень редко. чаще одна нога короче другой из-за искривления позвоночника

Леди Мила

да. помнишь песенку: Одна нога у ней была короче. Другая деревянная была

Юр
Юрий

Да, точно.и про глаз который был фанерой заколочен

Леди Мила

🤣👍

Юр
Юрий

🕶️👌👍

Десант

Может. У меня двое знакомых есть такие, в детстве в одном дворе гуляли.

Александр Демидов

Так ведь каких только аномалий не случается в животном мире... 🤷‍♂️

С К.

Со мной рожала женщина, у которой ребёнок родился без ступни.... 35 лет тому назад... Где-то этот...... мужчина живет...

S.
S.b.d.

Да.... Я по своей работе это заметила. При том что чувак даже не хромал

S.
S.b.d.

Ремонт и пошив одежды

Юр
Юрий

Ясно,творческая профессия

S.
S.b.d.

Ну да....

Юр
Юрий

Люди наверное нуждаются

S.
S.b.d.

Конечно....

Игорь Пашнин

горинча играл в футбол нога короче другой на 8 см великий футболист

Юр
Юрий

Спасибо, уже сказали

Z-Мимокрокодил-V

Может. Был такой футбольный гений - Гарринча. У него так и было.

Константин Буянов

Конечно. "Одна нога у ней была короче, другая деревянная была.."

Лора Тайм

у всех людей одна нога немного короче другой....это не заметно

Юр
Юрий

Как знал

Лора Тайм

не переживай ...это не видно

Юр
Юрий

Если только не начинать шкрябать по асфальту

Лора Тайм

не шкрябай ......шкрябанье это уже плохо ...возможно с позвоночником

Юр
Юрий

Пока не начинал однако

Лора Тайм

однако и не начинай

Алекс Венцель

Так это у каждого из нас так: Природа такими нас создала...))))))

Юр
Юрий

Наверное,на пару мм

Алекс Венцель

Сантиметров. Это видимо на тот случай если заблудимся в лесу, то будем ходить по кругу...)))))))