☀️ Леди Солнце ☀️

Если бы в мире не было кофе, что бы вы пили утром, чтобы взбодриться?

Ответы
Elchin Tehmezov

А я до 20 лет не знал что такое кофе. А сейчас пью иногда, чтоб заснуть. Дорогой напиток. А чтоб взбодриться, нет ничего лучше ледяной воды.

Их
Ихалайнен

я кофе ваще терпеть не могу , в натуре ...........................задавая вопрос уточняйте обстоятельства, что бы не выглядеть не компетентно

Семен Отмахов

мы бы не знали о кофе,и пили бы то,что решило человечество за много веков ДО нас

Семен Отмахов

Какая разница...может,матэ

Языческий Кот

надо же - никогда не пил по утрам кофе и до сих пор жив...
чай вставляет не хуже.

☀️ Леди Солнце ☀️

В зеленом

Константин

Я како только в столовой пил. Но можно и дома попробовать его приготовить. Очень хороший напиток!

☀️ Леди Солнце ☀️

И полезен. Его в детсаде нам помню всегда на полдник давали.

Константин

Какао мне всегда нравилось. Надо по магазинам пройтись. Посмотреть сколько сейчас стоит какао.

Языческий Кот

в детсаду давали не какао, а лошадиный напиток - цикорий. дико полезная штука!

Любовь Яворская

А я кофе,вообще,не пью.У меня чай с заваркой из варенья!Это-полезнее!!!

Александр Априщенко

Кипяток настоянный на целебных травах......это ещё полезней....)))

Серёга V$N

А я и кофе для этого не пью. Мне кажется, что это всё лажа.

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что яблоко бодрит лучше, чем кофе

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня не взбодрит

Михаил Киранов

А кофе бодрит?

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, как наркотик, без него не могу, если не выпью голова начинает болеть

Дмитрий

я вообще не пью кофе,чай зеленый с лимоном супер

Павел Шихалев

Самогоновое вино на конопле! Бодрящий напиток!

Пётр Ермаков

50см.куб. "Хенесси" или "Ани"... Мижно и "Кочари"...

Валентина Мишняева

Так я вообще кофе не пью. Лучше принять душ.

Марат

Это ерунда, была бы проблема с демографией.

Aлександр Кузьмин

то что вы пьёте кофе только по названию ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы то откуда знаете, натуральный я пью кофе или нет?

Aлександр Кузьмин

потому что НАСТОЯЩИЙ найти суперсложно .

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы правы, но у меня с этим проблем нет

Aлександр Кузьмин

подскажите кормушку ? город значения не имеет .

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж привозит из за границы

Aлександр Кузьмин

Последний раз я брал нормальный кофе в 1984году в центральной америке

Га
Галина

мне не надо пить что-то для взбадривания.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы на что намекаете, уважаемая...???...

☀️ Леди Солнце ☀️

Спрашиваю без намека

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

О, Господи... Какая строгая тётка...!!!... она, видите ли, спрашивает...!!!... 😂😂😂... спрашивается, за что это она меня среди бела дня спрашивает ??? что я ей такого сделала...???... 😂😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Да детёныш спрашиваю🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не надо хамить,барышня !!!...😠... в вашем возрасте оставшиеся нервы надо беречь, как зеницу ока...

☀️ Леди Солнце ☀️

Тебе явно это не грозит, у тебя их нет

Бот@Нег )) Zov

Как и раньше бы пил. Зелёный чай ! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Я по утрам не пью кофе . Только чай .

Валерий Семенов

точно не алкашку, она после обеда

Скорпион Иванович

Коньяк и ли что-то вроде этого!