Ева Адамова

Революцию в США предлагаю назвать СИНЕЙ, т.к. голосовали за Трампа, в основном, "синие воротнички". Кто "ЗА"?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

У меня другое предложение: Цветные Революции докатились до США ! "А в США произошла - РЫЖАЯ революция! Теперь сам Дональд Трамп - стал 45 Президентом! Гредят перемены, изменится их конституция! Надеюсь, будет много позитива - рикошетом!"

Ева Адамова

я уже предлагала рыжая, но передумала. Потом предложила -СИНЯЯ, т.к. голосовали "синие воротнички"

Аристарх Леопольдов

Там были перевыборы а не революция,в цивилизованных странах,в отличие от России для смены президента революции не требуется

Ева Адамова

революция во взглядах рядовых американцев

Луиза Широкова

Переизбрание Президента по сроку - это не революция, не фантазируйте. Думайте лучше о своём Президенте.

Ева Адамова

не учи меня, о чем мне думать

Владимир Богомолов

ФУ..........Какая не воспитанность.............................!

Ева Адамова

не учи меня "воспитанная"

Владимир Богомолов

Дура ТЫ........ Что еще скажешь на это восклицание !!!

Ева Адамова

скажу, что ты еще "воспитаннее", чем я думала.

Владимир Богомолов

Чо еще с "салдофона" возьмешь....?

Леонид Шестаков

лучше Великой североамериканской демократической революцией абсолютного достоинства....ВСАДРАД

Сергей Дубовик

А может быть стоит копнуть глубже и соотнести цвет революции с цветом белья электората? Кто за?

Ева Адамова

так оно и есть, по крайней мере воротнички - синие

Сергей Дубовик

Трусы с воротничком? Оригинально! Надо Юдашкину идею продать.

Ildus Nurgaliev

Чей флаг Вы хотите получить со цветами Российской и Американской "революции"? Французский, да?

Ildus Nurgaliev

Это разве не одно и тоже? Ничто уже не отвлекает от улучшения человечества. Что-то Вы уже постеснялись планов заняться придумыванием цвета Американской революции. Так Вы вместо Че, получаетесь. Круче даже Фиделя, царство ему небесное. Правильно понимаю?

Ева Адамова

не евгеник, улучшать человечество не собираюсь. Остальное тоже не придумывайте

Ildus Nurgaliev

Извините. Не можем так. Но и ухудшать не дадим. Будем детей воспитывать лучше, заботиться о них. Особенно с помощью пенсионеров. Хотим, чтобы они были и жили лучше нас. Нам не стыдно, что мы улучшаем человечество образование и воспитанием. Западные словечки-дразнилки нам не страшны. Нас не свергнуть дешевым приемом от пути из дикости питекантропа в цивилизованного человека. Провокации не пройдут. Спасибо за откровенность. Остальное придумывать незачем. Вы абсолютно правы.

Ким Шакиров

О помощи пенсионеров. До сих пор с благодарностью вспоминаю деда (по матери) и бабушку (мать отца). Первый знакомил меня с миром (помню фрагменты его бесед со мной на природе, когда, по воспоминаниям моей мамы, мне было 1,5 года), а бабушка развивала моё сознание, заставляя решать логические задачи, когда мне было 8 лет. Жаль, сейчас нет условий для частого общения с внуками и правнуками...

Ildus Nurgaliev

Как видите, пенсионеры пенсионерам рознь. Счастливы внуки, которым достаются такие деды и бабушки как Ваши.

Savely Haniukaev

Как вам хочется революции в США.. Уже название придумали.. Нет революции нет и не будет..

Евгений Тимофеев

Да наплевать, хоть как назови, лишь бы прок был бы в наших отношениях!

Ева Адамова

в существенное изменение отношений пока не верю, т.к. американцы быстро от своего эгоизма не откажутся

Евгений Тимофеев

Посмотрим

Ева Адамова

ок

Аптeр Пётр Яковлевич

Вам бы о сeбe побeспокоиться.За США пeрeживать не стоит.У них всё ОК

Ева Адамова

у меня тоже все ОК

Аптeр Пётр Яковлевич

Тогда тeм болee.

Ева Адамова

Выборы показали, что в США сейчас не так уж ОК. Наметилась трещина, разлом

Аптeр Пётр Яковлевич

А нам от этого вeсeло?

Татьяна

Интересно,они друг друга перебьют...или только флаги жечь могут!?

*********

за Трампа голосовали красные , синие голосовали за Хилари .

Вера Дегавцова

Однако, вам собраний с голосованием на работе не хватило?

Ева Адамова

мне всего хватило

Анатолий Кретов

Хорошее предложение. Давайте назовем, она и получится..

Ева Адамова

давайте

Анатолий Кретов

Да здравствует Великая ноябрьская синяя революция! Ура, товарищи...

Ева Адамова

ок

Луиза Широкова

Да, уже поздновато Вас учить, а тупить Вам уже можно.

Ева Адамова

тупите Вы, боюсь, что с детства

Сергей Остёрский

Почему революцию? Прошли выборы, только и всего.

Владимир Богомолов

Я , за красные галстуки..............................А ВЫ ???

Александр Дубков

Называйте как угодно - ничего не изменится.

Boris Andreichenko

Нефть от этого не подорожает,а мы от нее.

Свет - Мария Стрижевская

ЧЁРТ С НИМИ ВЫ У СЕБЯ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК !!!

Игорь Трофимов

Вам-то какое дело до синих воротничков ?

Игорь Трофимов

Нет, Вы меня не беспокоите. Всё происходит очень спокойно.

Ева Адамова

для американцев тоже все спокойно с моей стороны

Игорь Трофимов

Тогда зачем Вам думать о воротничках ? Думайте о борще и пельменях.

Ева Адамова

я сама знаю, о чем мне думать

Игорь Трофимов

Судя по первому вопросу не знаете о чём Вам думать.