Еффимофф Андрей

Не валенок, а свистит?

Ответы · страница 4
Ирина Широкова Z

рак)))))

Еффимофф Андрей

У рака таких огранов нет, для свиста, этож образно говорится, про гору и ракаф.. ещё есть варианты?

Ирина Широкова Z

а валенок свистит чтоли?я знаю что рак не свистит....

Еффимофф Андрей

Валенок не свистить, правильно, а свистит свисток.. свесток то не валенок! А свестит, будь он не Ладен..

Ирина Широкова Z

да ладно.....пусть свистит)))

Людмила Тактуева

Сапог?

Еффимофф Андрей

Не валенок, не сапог, а свистит? Ну теперь то..

Людмила Тактуева

ЗВУК... " родила" или нет?!

Lao Dao

пуля ))

Еффимофф Андрей

Темная ночь, только пули свестят... Правильно, валенки не свестят и трасвистят..

Любовь Гринцевич

Сапог

Еффимофф Андрей

Сапог скрепит и ветер теребит былую рану, куда меня сегодня понесло..

Любовь Гринцевич

Неужто вам покой не по карману

Еффимофф Андрей

Денег нет, но покой по карману, ни бухать , ни цветы ти покупать..😀

Валентина Подгайченко

🤔

Са
Сауле

ветер

Еффимофф Андрей

Оригинально, действительно, ветер не валенок

Елена Crimea

Рак)))

Еффимофф Андрей

Ну свесток то не валенок. А свестит!😎

Елена Crimea

СвЕсток? СвЕстит?!!! Ну, такого бы я точно не отгадала... думаю, бессмысленно объяснять, что вопрос сформулирован в корне порочно с точки зрения обыкновенной логики... Ладно. Упивайтесь своим остроумием...

Еффимофф Андрей

Давайте попроще загадку. Именем какой птицы назван город Орёл .

Еффимофф Андрей

Нет, давайте ещё, ответ очевиден, думайте и смотрите на газ. города

Елена Crimea

Смотреть на газ?! Это как?.... 😐🤔😐🤔😐🤔

Раяз Вахитов

мент

Еффимофф Андрей

Мент да, а валенком писдят.. внутри утюг..