Вечность

Истина и правда это лишь вымосел исходного поиска?

Ответы
Ал
Александр

Истина не нуждается в подтверждении! В подтверждении нуждается правда! К истине нужно прийти! До правды нужно докопаться! Поэтому вначале возникает желание познать истину или узнать правду! Никакого начального вымысла нет!

Вечность

Это можно доказать и без правды и истины

Ал
Александр

Себе докажешь, не другим...

Вечность

Мне себе нечего доказывать яж не раб как ты своего разума вот все и доказательство только не говори ты хозяин своего разума будет смешно мне

Ал
Александр

Оооо! Высший разум...Я и не разглядел...То-то тебе на вопрос никто отвечать не хочет... Проехали...

Вечность

Просто не сможете и это не вывод а то что вы в развитии не ушли от пещеры далеко