Андрей Мацнев

Бывший представитель США на Украине Уильям Тейлор заявил: "Украинская армия превосходит армию США хотя бы в том, что она знает, как действуют русские, как воюют, какие действия осуществляют перед своими атаками."🤔 Прямо сакральные знания! Архиважные!!)) Колдуем мы перед атаками, ёпта!!😆😆

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

...и к цыганке ходим...🤣🤣🤣

Галина Д

А мы че??? Воюем??? 😱

Шагарьян Хайретдинов

турки С400 отдали пиндосам на растерзание - вот это важно, а к предателям во все времена и у всех народов было одинаково

Андрей Мацнев

Шагарьян, Вы реально думаете, что мы экспортируем подобное оружие с оригинальнями кодами доступа и рабочими частотами?)))

Шагарьян Хайретдинов

ну мы же с Вами не наивны. Неужели Вы думаете всерьез, что коды не взламываются?

Андрей Мацнев

О чём и речь - пусть взламывают на здоровье те, которые на турецких С400, с нашими-то они не совпадают)))

Вл
Владимир

Нееее,медитируем.

Андрей Мацнев

Эт только спецназ☝️ Остальные колдуют)))

Вл
Владимир

Ну да.....Секреты выдавать нельзя....)))))))))))

На
Наблюдатель

им ппц!!

M К

Да