Do
Donatas

30 декабря 1922 года
Договор об образовании СССР . как всё быстро в этом измерении

Ответы
Эва

Позволь дополнить 29 декабря был подписан договор , а 30 был принят и юридически утверждён на Первом всесоюзном съезде советов , единогласно всеми четырьмя республиками . Ничто не вечно под Луной 🤷‍♀️

Do
Donatas

наверное убрать это с датой или как раз повод помянуть

Эва

Ни в коем случае именно повод помянуть , мы как раз сегодня собрались компанией по этому поводу . Внукам малявкам за столом будем через час рассказывать об СССР. 🤝👋

Do
Donatas

🤝👍

Любовь Мацарская

Эва правильно подметила,подписан договор 29,а утвержден 30!Сегодня ровно 100 лет и для нас,рожденных в СССР это не пустой звук.

Робот Вертер

Не справились коммунисты на практике с теорией К Маркса, пропустили параграф, где сказано, что воровать и обогащаться приведёт к разрухе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживайте стаим на пороге создания царства Бога Матфея 6:9,10 да придет царство твае да будит воля твоя умолял Христос Бога

Do
Donatas

по мне это всё из вне

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть простой пример , беря сложняй механизм к нему ест инструкция пользования , человек гораздо сложней чем все взятые механизмы созданые человеком и сложней всех жевущих жывых тварений на земле , почему , это мозг человека , Библия так и говорит чело век венец тварения на земле !

Do
Donatas

каждому своё

Татьяна Владимирская

вы прям как инопланетянин, во времени путешествующий, говорите)

Ma
Mascot

Крупная така?

Do
Donatas

ага 100 кг без малого

Ma
Mascot

Арбузные груди таки?

Do
Donatas

надо поглядеть

Татьяна Владимирская

Палыч?? так что там про меня то?? вы ж не отвлекайтесь от темы!)))

Надежда Тихонова

Очень быстро пролетел ЦЕЛЫЙ ВЕК. И бесконечные войны.

Tri O

если НГ не отмечаешь, выпей что ли за упокой

Do
Donatas

не а.желания не и ма

Tri O

Как?😲 Почему??😲багратику накактитьс для приятностии???😲

Do
Donatas

да вон стоит бутылок десять двенадцать

С. В.

Сегодня юбилей, знаменательная дата.

Анна

Ну не жизнеспособный оказался

Характер- Не Подарок

да! Нашей Родине уже 100 лет!

Николай Дубровский

Всего лишь сто лет... 🧐

Александр Боярский

Сто лет тому вперед...

Влади Мир

Нах он кому-то нужен?

Do
Donatas

ваши предки видимо в другой стране жили

Влади Мир

они в совке жили и были рады его кирдыку. Да и тотони, а то мы. Мне не понравилось бы жить в совке я бы свалил.

Do
Donatas

в это время в рф вряд ли столько имел и вряд ли смог бы осуществить что положено

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

На
Наталья

100 лет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Помню

Дедушка Старенький

👍😁

..

Век