Сергей Грек

что можно и интересно посмотреть в Белоруссии на авто?

Ответы
Анастасия Варганова

Была в Советской Белорусской республике с группой школьников. Было много экскурсий В основном по столице, по местам боев и по местам , где родился Ф. Дзержинский. Абсолютно все понравилось. Особенно сами белорусы--- добрые, вежливые, культурные, скромные и очень БЕРЕЖЛИВЫЕ.

Сергей Грек

согласен

Anya))

Озера, у нас прекрасные места по Белоруссии, национальный парк "голубые озера", Браславские озера, полесье, очень красиво на меловых озерах, если архитектура, то Мирский замок, несвижский замок и очень много всего)))))

Сергей Грек

Спасибо

Любовь Миро

Я в Белоруссии всего неделю была но только, старые немецкие лагеря посмотрела , и гору которую пленные дети ложечками натаскали, а так посоветовать ничего не могу. Извините.

Евразиягруз Казань

Проехал с России до Бреста, оттуда в Беловежскую пущу, Мирский замок, на завод"Белаз" не попал-музей заводской на территории завода.Сам Минск тоже посмотрел.

****** Екатерина *******

Несвиж,Мирский замок,Беловежскую пущу,красносельские карьеры,Гродно,Брестскую крепость,да вообще много всего красивого и интересного

Алешка Иванов

покажешь?

****** Екатерина *******

уже целая группа собралась))

Алешка Иванов

цена вопроса

****** Екатерина *******

дороговато будет

Алешка Иванов

пиши

Аркадий (Алма-Ата)

дороги там европейские, нет ни одного клочка земли не обработанной!!! нет идиотских рекламных щитов. Вообщем социалистическая Швеция!!!

Алексей Батогов

Не был никогда. Хотя мои корни оттуда. Обширные земли и все мельницы под Брестом принадлежали моему деду -- богатому помещику.

Сергей Грек

Вы поляк?

Алексей Батогов

Русский

Сергей Грек

Родзивил

Алексей Батогов

Перепёлка-Леваневский

Сергей Грек

трудно по фамилии сказать что русский,знаю в бресте улицу Леваневского,но он летчик советский,хотя помоему Поляк

Алексей Батогов

Раз он считал себяч русским, значит был русским

Сергей Грек

согласен

Житель Планеты Земля

ты еще год будешь спрашивать? за это время сам уже бы давно пешком бульбашию вдоль и поперек прошел и всё посмотрел

Пётр Аликин

Я в Белорусии был в конце 80-х... И скжу честно - там интересно везде!!)) Красивая страна и дружелюбный народ!!))

Ровшан Агаев

Республика Беларусь- удивительная страна. Там все интересно и природа, и города, и люди.

****** Екатерина *******

в Несвиж сьездейте, Мир,Минск конечно,да у нас во всех городах найдете ,что посмотреть))

Сергей Грек

Спасибо

Галина Нурутдинова

я тоже хочу посмотреть, особенно все, начиная с глубинки, заканчивая Минском

Бибигуль Ракишева

Вопрос к белорусам! А у нас, все зависит от Вашего времени, денег и желания....

Любовь Смирнова

Та дороги хорошие. Прокатитесь с ветерком, только скорость не превышайте.

Олег

Давно в 80-х гонял на мотоцикле, впечатления остались неплохие.

Гнидодав Экскрементченков

Ах,ты -булочка ,моя зелёненькая,с повидлой селёдочной!!!!!

Константин Ливанов

А вы съездите.... дорогу осилит идущий, знания по пути....

Сергей Грек

Спасибо

Константин Ливанов

Удачи.....

Олеся Аккизова

Минск Беловежскую пущу..ну а там по ходу разберетесь..

Гулнар Шарипова

брестскую крепость и Хатынь там монументы БОЛЬШИЕ

Пу
Пушкарь

в Белоруссии можно и интересно посмотреть на авто