Artem Nikton

все таки лучший друг девушки - это вибратор!!

Ответы
Елена Дребенцова

Так, уже все мужчины этим достали. Вам то самим не стыдно что ли. У Вас то самих достоинства не хватает или умение своим членом пользоваться. Зачем так самого себя унижать то. Остановитесь уже

Лариса Бехбудова

Вот резиновых кукол для чего создали?В помощь больным на голову женщинам? А вибратор ,соответственно для уклоняющихся от супружеского долга?))

Марина Бондарева

Советую узнать часы приёма психиатра на Вашем участке. Записаться и сходить. Полный абзац от Вашего изречения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Неоапасный , молчаливый и во всем соглашается . И водку наливай ему не нужно !

Инопланетянка.

Ну что за хр. несете. Все мужики что ли передохли , или сменили ориентацию?

Artem Nikton

у каждой второй есть судя по опросу

Инопланетянка.

Не верю!

Artem Nikton

а зря

Nino

Это мнение грамотного мужчины.. не поспоришь

Nino

И мне тоже весело..люблю людей с юмором

Егор

Фалоимитатор с функциями вибромассажера

Та
Татьяна

Это только в Вашем больном воображении.

Зинаида Чеплашкина

Нет. Настоящий ничто заменить не может.

Artem Nikton

проверяла?))))

На
Наталия

😲😲😲😲😲

Ольга Усольцева

Честно говоря я в шоке..слов нет

Сергей Дроздов

Который бетон уплотняет!😁

Ольга Опекунова

..из бриллиантов..😶💎

Mарго Беккер

👍👍👍😂🤣

Doc.

Ну, точно - не ты.

Элен Ренбауэр Z

По себе судите?

Од
Одел

👍

Э.
Эльвира .....

😱