Ви
Виталий

Вопрос дамам. Если мужчина вообще не употребляет спиртных напитков, это хорошо или плохо?(на личности только не переходите).

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Он бережет свою печень, а стало быть, здоровье. Оно же - дар. Так что, при нынешнем суррогатном алкоголе в продаже - он разумен. Но. В Библии -" не пей одну воду, пей немного вина для здоровья желудка твоего". Речь то о малой доле вина очень качественного и натурального, конечно

=)

с учетом того что спирт это яд. то хорошо. вопрос в другом хорошо ли травить себя целенаправленно. понимаю обезьяны они не понимают что плод забродил. но люди разумны.но с девушкой расслабляет. а если выйти из под контроля то станешь для нее свиньёй

Людмила Петрова

Если мужчине при этом хорошо - то это здорово. Если не употребляет по причине проблем со здоровьем - сочувствую. Если не употребляет, чтобы избавиться от зависимости, поддерживаю и аплодирую: это сложно.

Се
Сергей

Женщины как правило злятся на таких, потому как сами употребляют и чувствуют собственное "унижение" и недосягаемость к тому мужчине. Уже даже эксперименты подобные проводились. )

Юлико

Ну, если нет аллергии и прочего, это немного настораживает. Т к бывает, что крышу сносит после алкоголя и они долго не пьют, а потом бац и шоу. А так, норм отношусь. Не хочет, не пьёт

Ирина Жук

Это его выбор. На мой взгляд, хорошо. Потому что алкоголь на людей влияет по-разному. Некоторые становятся не выносимы. А веселиться можно и без алкоголя

Slawa Zil

Я не женщина,но отвечу: Познакомился с одной ...Короче приехл к ней в гости,отказался от выпивки! Так она на меня как на последнего дебила посмотрела!

Ник Ола

стойкие социальные привязанности и стереотипы...

Lucika Stan

это вообще не критерий для оценки, ктото не ест рыбу или помидоры, ктото не пьет алкоголь, это данность и выбор, ни хорошо , ни плохо, просто так есть.

Ok_ Eina

конечно хорошо ! всегда сможет приехать за тобой, в каком бы ты не была состоянии, в любую точку мира -только позвони или включи геолокацию🤣

Любовь Вотинцева

Наверное хорошо но опять же для здоровья бокал красного вина надо вечерком перед камином с любимой и все тревоги и заботы уходят прочь !!!

Sekach Dev

Я, что то хотел и сказать, но прочитал предупреждение и не стал... Проясни и просвети, пожалуйста... Что значит переходить на личности ¿ ... ))

Ви
Виталий

то есть мне в обратку пишут..."А ты сам что-ли не пьёшь?"..Вот об чём речь.....

Sekach Dev

Ну, нормальный ответ на такой вопрос... )) а личности где, так и не понял... извиняйте за тупость... ))🥀😞

Ви
Виталий

возможно я "гоняю" зато честно.

Константин Ливанов

Эт плохо.... отвечаю за женщин.... откуда они узнают про местоположение заначки, вкус сисек соседки и куда спрятал чайник с самогоном?...

Вл. Комов

Як шо людина не пэ, вона або хвора, або подлюка. (это мне брелок такой подарили в студенчестве, по-русски бы не так поэтично звучало б)

Катерина Горностаева

Смотря как он это делает . Если других не гнобит, то норм. А если орет как ненормальный, что синька чмо и ссаки, то да, это проблема

Ви
Виталий

Совершенно верно

Tатьяна

Наверное есть причина отказа от спиртного , ничего плохого в этом не вижу ,если человек не умеет пить то лучше и не начинает

Ви
Виталий

логично

Olena Mykolayivna :)

это замечательно, как такое может быть плохим?! кстати, алкоголь давно уже не в моде, сейчас моден спорт и движение! 🙂

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊, я лучше чай травяной или чёрный с лимоном))) или бергамотом)))) от красного вина мне плохо и болит голова.

Ол
Олег

ок винный уксус столовая ложка на стакан воды эффект тот же

Olena Mykolayivna :)

и всё равно, я за молочный коктейль, или чай, или даже компот из сушки обожаю, ну.. в крайнем случае.. Пина Колада))) на отдыхе.

Ол
Олег

да на здоровье я помочь хотел

Olena Mykolayivna :)

ага, спасибо)))

Эсмеральда Мыскова

Это настораживает. Он либо болен, либо бывший алкоголик. В жизни еще никогда абсолютных трезвенников не встречала.

Семен Отмахов

это данность этого мужчины...возможно,он-умный...или больной...или в сочетании умный и больной...все понятно,мужчина?

Нина Копенина

Так это дело самого мужчины. Если не пьет ,то это . не такой уж плохой фактор. Считаю что вполне можно с этим жить

Ви
Виталий

Возможно возможно

So
Sova)))

Я таких не знаю, которые бы совсем не употребляли ничего из спиртного😅 так что даже сравнить не могу🤷‍♀️😅