🌼🌸🌞Оля🍀

Как вы проводите время в больнице? С пользой? Оцениваю, как отдых от дома...

Ответы · страница 2
Alex Nobody

Хорош отдых - череда клизм, уколов и капельниц! Да ещё с неизвестным результатом!

🌼🌸🌞Оля🍀

Ух ты!! Как вас там!!! 🧐у меня не так)) ☺

Alex Nobody

Нас здесь! Я образно!За всю жизнь только в 6- ом классе пролежал 3 недели в больнице!

Alex Nobody

С двусторонним воспалением лёгких...

Вл
Владимир.

Лежал в урологии. Жена сшила юбку. Смотреть приходили отовсюду. Отдыхал.😍🌹

Вл
Владимир.

Главное, удобно. Все завидовали, но стеснялись.🤝

Ге
Геймер

ты, видать, не лежала в палате на 6 человек, из которых два не ходячих🤦‍♂️

🌼🌸🌞Оля🍀

Почему? На пять лежала. Да, не ходячих не было. Два дня и всё ходить начинали.

Ге
Геймер

не ходячий - в неврологии, как правило и есть не ходячий🤷‍♂️ не очень то ДЦПшники и инсультники даже ползать умеют, поэтому с ними, обычно, сопровождающий... а для них места в больнице (обычной бесплатной) не предусмотрено... и еще, отделения разные, одно дело терапия, другое травматология😂 так что 10 дней в больнице превращаются в тяжелейшее испытание для нервного человека

🌼🌸🌞Оля🍀

Да , в таком отделении я не была, только в хирургии два раза.

Ге
Геймер

а теперь умножим мой вариант на обязательных 2 раза в год, а еще на 10 лет, и уже дом санаторием кажется даже с долбанутыми домочадцами

Сысо Александр

в больнице всегда проводил время с пользой операции гипсы снова операции.

Наталья Ошерова

Когда " почитать и поспать" заканчивается, начинается " хочу домой" )))

Сергей Чесноков

читаю нашего карлущу махмудовича "капитал" в оригинале без перевода

Влад Тоневицкий

В детстве радовался что в школу не ходить🤭 а сейчас не хочу туда 🙄

🌼🌸🌞Оля🍀

А на работу не ходить? Тоже иногда возможно.

Ольга Макеева

Слава Аллаху, ни разу не лежала в больнице. Только в род.доме рожала.

Shark_Murderer

ооо их терпеть не могу, болеть перестало, ВЫПИСЫВАЙТЕ МЕНЯ😭

Ле
Лена

Бог миловал. В больнице уже лет 30 не лежала. Тьфу тьфу тьфу…

Валерий Гассий

в больнице лечаться и время провождения мера вынужденная

Валерий Гассий

Но ваша фраза как вы проводите время , гениальная, да богатый язык , ну очень.

🌼🌸🌞Оля🍀

Между процедурами и посещением столовой, время проводим за чтением. В отделении библиотека даже есть.

Валерий Гассий

А как вы с пользой проводите время на кладбище?

Татьяна Я За Россию

Для меня ррибывание в больнице, как заключение под стражу

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Роман Пивоваров

Ой, у меня был, случай и приятный. Потеря девственности.😁

Роман Пивоваров

Чистая правда! С натиском! 😁

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Пытаюсь отстраниться от всего и посвятить время себе..

С Э М

Да вот не болею я. Последний раз в больнице был в 14 лет

🌼🌸🌞Оля🍀

Хорошо👍, желаю и дальше быть в здравии!! 😃

Татьяна Морозова

не доводилось ...не признаю санатории с их услугами...))

Владмир

В больнице не отдых, а вынужденная мера присутствия.

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, вынужденная, но мне всё говорят отдыхай, лечись. Ведь отдых лечит. Домашние дела делая можно опять попасть к хирургу.

Владмир

Они хотят сказать: Давай! Восстанавливался!

Гл
Глеб

Вы часто в ней бываете? Не дай бог, всем так отдыхать

🌼🌸🌞Оля🍀

Не часто), вот попала на две недели, лечусь и отдыхаю)

Гл
Глеб

Отчего же, или от ого отдыхаете? Я ставил стены на сердце, 8 дней Чуть не сошёл с ума. Хотя медицина ушла вперёд!!!!

🌼🌸🌞Оля🍀

Писала же от дома и работы)) ☺

-Я. Глупыш

Я В ТЮРЕМНОГО ТИПА...БЛЬНИЦУ ПОСЕЩАЮ......БУДУ СКУЧАТЬ