Вя
Вячеслав

Я рос в доме, где иногда было очень много разных взрослых. Это было лучше любого детского сада. (?)

Ответы
Юлия Нигматулина

Я считаю, что ребенку необходимо посещать детский сад. Во-первых, это общение со сверстниками (формируются навыки общения, учится учитывать общие интересы и взаимодействовать с другими детьми). Во-вторых, в детском коллективе малышу значительно проще освоить навыки самообслуживания: научиться самостоятельно одеваться, убирать за собой вещи и игрушки, соблюдать личную гигиену.

Вя
Вячеслав

Ок

Оксана Новичкова

Думаю нет.дет сад развивает тебя и дает определеное начало какото детства .расти среди детей,и среди взрослых это совершенно разное.

Nadina Turubaewa

конечно нет, это совсем другое, когда ростёшь со своими сверстниками и находить себе друзей, первую любовь и первый удар в глаз)))

Вя
Вячеслав

Нет. Мне не интересно было со шпаной и пацанами. И даже противно. И они меня сторонились. Мы - чужие.

Н. Г.

Это из серии: Я вырос на берегу моря....и никогда не был в Альпах...(?) что лучше....время покажет.

Sonia Popova

net rebionok doljen chywstwowat chto on deistwitelno rebenok doljen igrat w sadike s detmi a ne sidet s wzroslimi doma

Ольга Пархоменко

думаю в садике ребенку интереснее общаться со сверстниками...

Вя
Вячеслав

Наверное. У нас пока нет детей.

Ольга Созыкина

Это здорово.Вы незаметно для себя что-то брали от каждого.

Вя
Вячеслав

Ок

Ирина Гайнуллина

смотря сколько времени вам уделяли эти взрослые

Вя
Вячеслав

Наверное много. Я их всех помню. И меня не забыли.

Наталья

Это действительно лучше детского сада

Вя
Вячеслав

Ок

Заррина Адрас Тур

извините но я не понимаю ваши вопросы

Наталья Прошина

Что вам это дало? Сравнить-то нельзя?

Вя
Вячеслав

Ок

Надежда Армушевич

Надоели вы все со своими глупостями!

Марина Подолян

Да уж, разумеется, лучше...

Елена Краснощекова

Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Вя
Вячеслав

Ок

Оксана Загорулько

и что к чему?

Тамара Бурундукова

Вам повезло.

Ирина П

Это вопрос ?

Вя
Вячеслав

Я не задаю вопросов

Галина Харитонова(Дудина)

ты задолбал

Марина Тарасенкова

может быть

Вя
Вячеслав

Ок

К\
Куралайка \\\\\\\\\\\

Родной дом