Константин Карлов

И что же такое счастье?

Ответы
Любовь

Счастье, как благословение, от Бога. «Благословение Господне — оно обогащает и печали с собою не приносит.» (Пр.10,22) «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь!

Nina Vitiu Vitiu

Счастье это когда открываешь глаза и можешь увидеть всё что тебя окружает, счастье это когда ты можешь дышать сам, счастье это когда ты можешь передвигаться на своих ногах, счастье когда твои близкие здоровы🙃🙂☺️🙃

Вера Сергеевна-V

Последние слова уже больного Жириновского,перед его уходом из жизни :" Нет счастья ни на одном клочке Земли ."....продолжение его утверждения в Дзене- Царьграде от 31 марта 2023 г .Заставит всех задуматься точно .

Вера Сергеевна-V

6 апреля будет год его ухода из жизни

N A D E J D A

Относительно постоянное состояние удовлетворённости жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось.

Захар Исаев

Когда есть хорошее будущее, смысл в жизни... У счастья может быть спектр составляющих. По словам Иисуса счастье зависит от удовлетворения духовных потребностей (желания знать Бога).

Алина N

счастье - это состояние души, которое человек создает себе сам, независимо от внешних обстоятельств. Ну, и 42 млн долларов душу греют!😂

Татьяна

О...! У счастья много граней, каждый по своему понимает что это. Поэтому этот вопрос очень сложный и в то же время очень простой.)))

Роман Смирнов

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты ❗

Ол
Ольга

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека! (Э.Асадов)

Светлана Белозерова

Счастье,как сказал герой фильма"Доживем до понедельника"-это,когда тебя понимают,согласна.

Ле
Лена

Этимологию оставим в стороне. Счастье - это ощущение удовольствия сейчас, счас.

Жа
Жанна

это комплекс= все сыты, и здоровы, есть , что поесть, душа спокойна, нет долгов

Виталий

Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. "Стремление к счастью"

Людмила

Оно так многогранно в разные фазы жизни и так просто и понятно к ее закату...

Валентина Пакшина

Это когда всегда рядом понимающий и искренне в унисон думающий человек‼️

Ольга Макеева

Счастье-делать то что хочется с тем с кем нравится и с теми кто тебя ценит.

Людмила Державина

Счастье...умение видеть все прекрасное даже в пустяках...и наслаждаться...

Яду Хари

Есть же три вида людей...надеюсь догадываетесь чему счастливы дураки?

Валентина Никитенко

счастье это когда люди живут в мире когда живы и здоровы твои близкие

На
Надежда

На руках не покажешь,словами не оъяснишь.(Только душой можно понять.