Юр
Юрий

Мир меняется только через жертвы и чем больше изменения, тем больше жертва, Ной большие изменения спаслись единицы, а остальные стали жертвой, Иисус Христос изменения жертвой сначала стали много детей, а потом Иисус Христос стал жертвой Распятый на Кресте и опять нужны изменения и жертв будет миллиарды.

Ответы
Альберт Кононов

Юрий, все мы являемся пока еще дурными детьми участвующими в севообороте. А уж коли так, то развитие дурного общество пролегает через великие потрясения. Се ля ви.

Юр
Юрий

Но мир требует изменений и без жертвы изменить этот мир невозможно. Я много об этом думал, получается без жертвы или жертв мир изменить нельзя, если одна жертва у жертвы должен быть очень большой статус равный многим людям как Иисус Христос, если такого человека нет, будет очень много жертв.

Альберт Кононов

Да. Мы, дураки, несем собою жертву. И интересно то, что дурим и потом расплачиваемся, дурим и потом расплачиваемся и так до бесконечности.

Юр
Юрий

Самообман и это плохо, мешает делать правильный выбор.

Альберт Кононов

Да. За все расплата в итоге, да еще какая. Если бы человечество это поняло, то жизнь была бы светлой.

Юр
Юрий

Скоро расплата придет для всех и сразу.

Юр
Юрий

Да.

Тимур Саркисов

Так нужно не допустить жертвоприношения и всё.

Юр
Юрий

Не нужно забывать о Душе, тот кто забудет Бог напомнит.

Тимур Саркисов

Душа вечна на этой планете. Нет повода для беспокойства. А вот в космосе ее нет. Подумайте об этом.

Юр
Юрий

Я знаю что такое Душа, Души на земле нет и быть не может, Душа есть частью Духовного мира.

Тимур Саркисов

Что значит нет? Вы не правы.

Юр
Юрий

Тело не может быть в Духовном мире, так и Душа не может быть в материальном мире. Тело часть материального мира, Душа часть Духовного мира.

Любовь Алексеева

Будут....но пусть сгорят кто в этом виноват

Юр
Юрий

Виновны все в разной степени вины.

Любовь Алексеева

Ну да,....кто то безразличием

Юр
Юрий

Все люди есть частью этой цивилизации и в ответе за эту цивилизацию.

Любовь Алексеева

Согласна

Юр
Юрий

Спасибо.

Но
Нолия:001.Ru.com

Можно и иным способом.

Юр
Юрий

Я много об этом думал, получается без жертвы или жертв мир изменить нельзя, если одна жертва у жертвы должен быть очень большой статус равный многим людям как Иисус Христос, если такого человека нет, будет очень много жертв.

Но
Нолия:001.Ru.com

Знаете именно на эту тему и написала книгу. Да, жертвуешь всем...

Юр
Юрий

Человек жертвует чем одним ради чего то другого, но здесь ведь идет речь о жертвах многих жизней даже без их согласия ради другой жизни для тех кто достоин жить, то есть недостойные в жертву ради жизни достойных, кто достоин, а кто нет?

Но
Нолия:001.Ru.com

Все в книге. У меня сняты илюзии с образов.

Юр
Юрий

🌺 🤝

Лидия Куркина

Темное время

Юр
Юрий

Да.