Валентина Иванова

вы не боитесь военных женихов которые есть на нашем сайте с 30кг золота?

Ответы
Игорь Росляков

А,прочитал тут что то о доверии. В комментариях там было что то про золото попалам.Думал шизик очередной.А тут во на чё....Интересненько)))))))))

Валентина Иванова

Так вот я и предупреждаю. Схема одна и та же

Lupus Est

Вы чего-то перепутали. Это не сайт знакомств и женихов с невестами тут быть не может. Тем более с золотом.)))

Раиса Смирнова

В жизни женщина давно перестала бояться чего бы то ни было, так неужели мы каких то женихов забоимся?1

Валентина Иванова

Нет конечно. Просто предупреждение для неосведомленных

Любушка Голубушка

Военные для женихов вообще не вариант.Они ж привыкли только командовать.На фига они нужны?

Almondik Щепетов

Мне женихи вообще без надобности! А вот насчёт 30 кг золота, это, пожалуйста, поподробнее!

Валентина Иванова

Рада за вас и ваше окружение

Almondik Щепетов

Да не то слово! Я ведь ещё ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ! Вот!

Almondik Щепетов

ООООООООООООООООО! Люблю я это дело! Особенно Машу и Медведя! Тома и Джерри!

Валентина Иванова

У нас сейчас песенки для малышей

Валентина Иванова

А сегодня с двумя. Да еще выпечка яйца крашуг

Ел
Елена

надеюсь американские военные?))) А я прикалываюсь над ними ..А они и рады стараться .))

Ел
Елена

да мне все равно кто там.под настроение можно и по прикалываться

Вера Барановская

а что их бояться.они ведь виртуальные а ум в голове у каждого свой,реальный

Валентина Иванова

Попадаются бабенки. Жадные до денег. Бедные на ум

Вера Барановская

СОГЛАСНА БЫВАЮТ НЕ БЫЛО БЫ СПРОСА НЕ ПОЯВИЛОСЬ БЫ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вера Барановская

А ОН ВСЕ ПРЕДЛАГАЕТ СЕБЯ УЖЕ У ВТОРОЙ В СКАЙПЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ А В ОПРОСНИКЕ ТАК И ЗАДАЕТ ВОПРОС О ДЕТЯХ И СЕМЕЙНОМ СТАТУСЕ

Валентина Иванова

Так я ему все карты открыла. Сказала сценарий устарел. Так он "помоги да помоги" пришлось в черный отправить

Галина Капитанова

Женихи, тем более с золотом -- это лишние проблемы.А Вам Оно НАДО???

Валерий Можаев

я не боюсь.. я их не встречал... и потом я не невеста... я Михалыч!!))

Валерий Можаев

так и буду держать.. и ни за какие коврижки не отпущу!!))

Валерий Можаев

Держусь. .изо всех сил!!))

Валерий Можаев

у меня сын был... Евгений... погиб, когда ему было всего 25лет(((

Валерий Можаев

а от кого фамилия вашего сына?

Лидия Агабалаева

Откуда тут такие? Да и что их бояться😅 они ведь далеко😉

Валентина Иванова

.всякое бывает. Засорять мозги. И остатки денег ему отдашь

Лидия Агабалаева

Понятно.. Ну тут есть такие товарищи....

Елена Березина

ЭТОЖ ЧТОЖ ЗА ЖЕНИХИ ТАКИЕ? ДА ЕЩЕ И ВОЕННЫЕ?? НЕ АМЕРИКАНЦЫ ЛИ?

Елена Березина

БЫЛО У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО СЛУЧАЕВ ЗНАКОМСТВА И ПЕРЕПИСКИ ПО ПОЧТЕ...СМЕЯЛАСЬ ПРЯМ..ВСЕ КАК ПОД КОПИРКУ ВДОВЦЫ ...ЖЕНЫ У ВСЕХ ОТ РАКА УМЕРЛИ..И ДЕТИ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИЕ И ПОЧТИ ВСЕ ДЕВОЧКИ...И ВСЕ ОНИ ВОЕННЫЕ И НАШЛИ МИЛЛИОНЫ ДЕНЕГ И ХОТЯТ ИХ ВАМ ПРИСЛАТЬ...РАЗВОДИЛЫ ОБЫЧНЫЕ...ТАКИМ ВЕРИТЬ СЕБЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ..

Елена Березина

ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ..КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ..ПОЭТОМУ И ВЕРИТ..И ЖДЕТ..

Елена Березина

КТОТО ПОЙМЕТ..А КТОТО ВСЁ РАВНО ПОВЕДЕТСЯ..

Натали Наталья

😳 и такие здесь есть????откуда же у них 30кг золота???😂

Натали Наталья

да ясное дело)))))) я тесно связана с военной системой, и почему то золота у нас нет)))))

Владимир Соколов

30 кг золота, это или глупость полная или недалекий блеф

Владимир Соколов

И такого нет. Трудно тут у кого то деньги выпросить.Даже Вам не сразу дадут, а вполне допускаю, что откажут.

Валентина Иванова

Так сколько сюжетов по телеку показывают

Владимир Соколов

Телевизору не доверяйте, особенно Российскому.

Владимир Соколов

Тогда вполне вероятно будете при деньгах, и никто на них не позариться.Вероятность 100%.

Валентина Иванова

Кому позволю позаботится. Самой нужнее

Наиль Назипов

Валентина и где такие военные женихи???😎😎

Наиль Назипов

Валентина вы русские сказки читали? И причем здесь все выше вам перечисленные?

Валентина Иванова

Мы говорим на разных языках.

Валентина Иванова

Так что же не понимаем друг друга

Наиль Назипов

Наверное тему вы выбрали сложную.

Наиль Назипов

А здесь вы не правы выбрал я.

Галина Ломацкая

не встречала здесь таких "золотых" потому и не боюсь

Валентина Иванова

Стараюсь вывести на чистую воду

Галина Ломацкая

в смысле 30 кг золота????да не переживайте. на шута оно сдалось?

Валентина Иванова

Кто переживает. За женщин боюсь. Вдруг влипнут

Галина Ломацкая

да спите спокойно, пусть ОН не спит ....там злой Кащей над златом чахнет....и т.д.

Валентина Иванова

Так золота в помине нет. Он разводит невест на деньги

Галина Ломацкая

но если есть такие дуры????? и шут с ними

Валентина Иванова

Жалко. Предупрежден. Значит вооружен

Мубира Абдурасулова

Пусть будут такие богатые женихи нам нужны

Валентина Иванова

Так забирайте. Все отказались.

Валерий Свиридов

" Настоящих полковников " везде хватает .

Валентина Иванова

Генералы они. Но этот майор

Валерий Свиридов

Да не важно , какое они себе присвоили звание . Все они из когорты аферистов . В лучшем случае - альфонсы , живущие обманом женщин .

Jaguar

Я не боюсь, но боюсь, мне это не грозит...

Валентин Кузённый

а почему именно у военных 30 кг. золота?

Валентина Иванова

Так они заманивают и разводят русских бабс

Валентин Кузённый

Во какие бессовестные и подлые.......... А почему именно 30? И откуда у них золото?

Валентина Иванова

Так это развод. Многие ведутся. Здесь на сайте один ищит компаньена