Не
Незнакомка

Хорошо готовлю, вышиваю крестиком, хозяйственная, а главное -голова никогда не болит. Это я просто так, хвастаюсь.😅

Ответы
Александр Жданов

Это не страшно. Галина, Вы , на фото, стоите на набережной , а на противоположной стороне виден дом, двор и набкрежную которого я убирал будучи дворником, когда учился в универе.

Не
Незнакомка

Хорошие воспоминания

Александр Жданов

Еще бы!!!

Татьяна Долбунова

готовлю под настроение, крестиком не вышиваю, не хозяйственная, но голова, на удивление- тоже никогда не болит😃 😃 😃 🌾 🌺 🌼

Aleksej Bachaev Вольтури

Готовить умею вышивать крестиком не умею хлеб печь умею шить просто умею полы мыть умею посуду помыть тоже запросто и я тоже не хвастаюсь))))

Хэ
Хэнк

Ем всё,что на стол поставят,не пью спиртного,не смотрю футбол,работаю,по вечерам сижу дома...Тож решил похвастаться...а чего?

Еркен Абдуллин

Почти, как у Некрасовской Матрены!!!👍А коней на ходу остановите? А в горящую избу войти? Настоящая русская женщина!

Еркен Абдуллин

Редкость? Или все такие, но не оценивают правильно?

Не
Незнакомка

Конечно не оценивают.

Еркен Абдуллин

Правильно!!!

Валерий Марюков

Это просто климат на вас действует. Я когда учился в Питере и крестиком вышивал и голова не болела...

Михаил Андриянов

ВОТ КОМУ ТО ПОВЕЗЁТ, БЫЛ БЫ ПО МОЛОЖЕ РИСКНУЛ БЫ ПОЗНАКОМИТСЯ, ГЛАВНОЕ ЧТО ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!

Де
Денис

И я готовлю хорошо, правда не вышиваю)) хозяйственный)) голова иногда бывает)))

Надежда Ильина

И шью,и вяжу,слова плохого не скажу...Я тоже.Где ж ты мой единственный?!😄

Алла Клокотова

Не вышиваю,категорически не люблю ! Остальное всё в пределах разумного.

Не
Незнакомка

С юмором у Вас все в порядке?🙂

Джаваншир

Тебя можно выдать замуж. Все умеете. Наверное и любить тебе не трудно.!!!

Не
Незнакомка

Завидуйте молча!😅 😜

Джаваншир

А может мне выйдешь замуж???

Не
Незнакомка

Я подумаю об этом завтра.

Джаваншир

Еще не подумали???

Том

Я как-то не в курсе, вышивать крестиком - это достижение или недостаток?

Рафидин Меджидов

Когда готовишь хорошо и голова не болит,остальному меньше внимания...

Галина Архипова

ХОРОШИЕ ЖЕНСКИЕ КАЧЕСТВА --- КЛАД А НЕ ЖЕНЩИНА ДЛЯ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ

Михаил Мних

а вот последняя фраза про голову -может кого нибудь и насторожить 😂

Виталий Рыжкевич

а в постели оргазм эмитируешь или кричишь чтоб соседи завидовали

Юрий Лузин

Это пока в замуж не позовешь. потом проходит 😜

Петр Кузнецов

Если бы я был лет на 40 моложе, влюбился бы в тебя добеспамяти.

Игорь Спахер

Вот ведь кому-то повезло с женой))) .... или с любовницей))😁

Не
Незнакомка

С женой. Повезло моему мужу. Любовников нет.

Игорь Спахер

Привет ему!))))😉 😆 🌹

Не
Незнакомка

Обязательно.

Evgenij E

научились-рекламе!... а последнее предложение интересное