А守
Александр 守る

Как вы относитесь к стриптизу?

Ответы
Ма
Марина

Стриптиз не посещала. А вот исполнение настоящего канкана в парижском кабаре Мулен Руж видеть довелось..Впечатления очень яркие..от внезапно нахлынувшего удовольствия и блаженства,близкого ....желания немедленно тут же заняться сексом со своим спутником и до желания снять с себя все и танцевать обнаженной прямо на столике,за которым сидела. Тогда я поняла в чем может быть сила настоящего искусства.

Мила Бокарева

как правило не вызывает ни каких эмоций кроме брезгливости, очень мало реальных стриптизеров и стриптизерш это же искусство , а многие думают. что это всего лишь потереться голой задницей об твою коленку)

Гюрза Винчестер

Улетают утки в теплые края,

А одна не может, жирная как я.

На Гоа медузы, белые пески,

А на мне рейтузы, теплые носки.

Не влезаю в платье - испытала стресс,

Прикупила тортик, тортик, сук@, влез.

Гюрза Винчестер

Совсем?

А守
Александр 守る

совсем!!!!

Гюрза Винчестер

Совсем совсем

А守
Александр 守る

да!!! какой есть!!!

Елена Поддубная

Знаете, человек ( и мужчина и женщина) любят собой (своими душой и телом). Если собственных ресурсов не хватает, то применяют искусственные стимулы. Стриптиз из них. Согласны?

Екатерина

представьте свою мать этим занимающуюся и сразу поймете его животность и недопустимость....ведь в зале , где это происходит, сидят скоты в человеческом обличии....

Любовь

Танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая приводит ко блуду. На этой почве, в мире деградация. 🙏

Наталья Казаченко

Есть люди, которые не умеют работать ни головой, ни руками; и у которых скромности и совести гораздо меньше . чем у других. Вот они и танцуют стриптиз.

Наталья Анатольевна

мы - никак 🙂 Но красивый стриптиз - большая редкость и отказывать себе в удовольствии его увидеть - глупо 🙂

Андрей Мацнев

Плохо!!! Как ресторан голодным придти, вкусностей назаказывать, посмотреть и не попробовать!😉

Нина Посадская

Ну, конечно, положительно! Без стриптиза нам никак! Источник вдохновения, двигатель прогресса.

Олег Гарбузов

Никак,если конечно,это не приватный танец,исполняемый любимой в предвкушении продолжения.

Татьяна Русакова

ни разу не видела в живую, только по телику, наверное кому то это нужно, мне деньги жалко.

Катерина Горностаева

Прекрасно. Вечерком подойдешь, я налью себе коктейль, усядусь поудобнее и заценю )

Андрей Коржиков

Нормально. Я не ханжа. Но по настоящему интересного стриптиза я ещё не встречал.

Анатолий Серёга

Никак! Если уж смотреть, то сразу порнуху, а лучше всего, самому этим заниматься!

Олег

Нормально. Но я в принципе равнодушен, меня это не зажигает. Смотреть приятно.

Тася

По ТВ очень красиво танцуют девченки. В реальности посмотрела - такая грязь!

А守
Александр 守る

в реале не смотрю!!!!! меня не привлекает

Тася

Меня тоже. Просто сидели в ресторане после полуночи у них был сюрпризный момент.

А守
Александр 守る

сюрприз не удался

Тася

Нет

Татьяна Букина

Очень развивает тело,как физкультуру приветствую, для семейного просмотра.

Виктор Васильевич Емелин

Даже мне старику,приятно посмотреть на стройное и красивое тело женщины.

Лариса Хуснутдинова

если красивая композиция красиво исполняется можно и посмотреть