Ma
Mascot

Вопрос СТРОГО дамам, с кем бы из этих замечательных мужчин вы бы распили спиртные напитки?
И если да, то каким бы было продолжение (аргументировано пожалуйста)?🖼

–2
Ответы
Галина Nikolaevna

Да блин,два разных типажа замечательных мужчин. СМОТРЯ какая будет женщина, и что она хочет от этого мужчины. Даже к гадалке не надо будет ходить,чтобы всё это узнать. ВОСПРИНИМАЙТЕ ЖЕНЩИНУ НА РАВНЫХ СВОЕМУ РАЗУМУ И ИСЧЕЗНУТ ВСЕ СОМНЕНИЯ И ВОПРОСЫ,А ТАМ УЖ РЕШИТЕ ПИТЬ С НЕЙ ИЛИ ,,,,,,,

Ma
Mascot

Пить 😏👌

Ла
Лариса

Ну вон тот на ВВ нашего похож,только чуб какой то гитлеровский.А второй тоже кого то напоминает,но не узнаю.Я не пью после ковида,так что,увы!

Ma
Mascot

Второй это Андрей П.

Ла
Лариса

Вот-вот!Глаза похожи.Но вот остальной антураж меня сбил

Ma
Mascot

Он тут просто обросший 🙂

Ла
Лариса

🙂

Та
Тася

Первого не знаю, со вторым бы запросто выпила на брудершафт томатного соку без продолжения стандартного_ты меня уважаешь ..

Ma
Mascot

Респект за мнение 👌

Та
Тася

🙂🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Ни с одним из них ! Возможно , кофе или чай , таки по смаковала бы! Но вот распивать алкоголь можно только с хорошо знакомыми!

Ma
Mascot

Боишься что домогаться бы стали?

~E
~ Eva Lansca ~

Неее! Тут дело в поиске приключений ! 🥳

Ma
Mascot

Ну ладно учтем 🤲

Ол
Ольга

Тот что слева - улыбчивый и более приятный, а слева самолюбивый эгоистичный и лживый. Так мне видится.

Ma
Mascot

Справа наверное имели ввиду под вторым слева

Ол
Ольга

да, верно.

Ma
Mascot

Спасибо за мнение, учтём

Ол
Ольга

🤝

Маша Ерёмина

Который слева. Больше располагает к себе. Хотя вроде на обоих снимках - один и тот же мужчина...

Ma
Mascot

Нет, они оба разные.
Слева это Андрей.

Наталья Романова- Z

Тот, что справа много не выпьет, вернее, совсем не употребляет. А потому экономный мущщщина😁

Наталья Романова- Z

Придется звать триста человек

Александр Ульянов

Согласится, знаю)

Ma
Mascot

Ну ладно тогда )

Александр Ульянов

И что?

Ma
Mascot

Пусть пьёт

Дарья Белозёрцева

Зная его по фото - не пила бы с ним вовсе. А далее по факту эмоций при последующих "свидания"

Ma
Mascot

🐸☝️

Татьяна Владимирская

с правым, ессна. нашел о чем спрашивать) пользуясь случаем, передаю ему чмогге и приветы!))

Ma
Mascot

Спасибо милая дама, кем бы ты не была 😍

Татьяна Владимирская

а чо пишут ваще? есть уже статистика какая?))

Ma
Mascot

Читай 🙊

Татьяна Владимирская

неее, лениво. и не хочу видеть, что кто то пушкина выбрал(

Ma
Mascot

👻вот ты вредина

Татьяна Владимирская

ВВ красивше((

Ma
Mascot

Без Б 👌

В Сиянии Сапфира

Ни с кем даже на одном поле бы не села 🤭. А они братья что ли? Страшненькие такие 😁

Ma
Mascot

Всё вам дамы не так, да не эдак 😀😃

Эл
Эльвира

А это не один и тот же мужик, но с разным имиджем?
На первом фото он выглядит милее.

Ma
Mascot

Нет, это совершенно разные люди.
Первый вам значит больше зашел 👌

Эл
Эльвира

Конечно )

Ан
Андрей-Пушкин

Как не стыдно!
Предложил дамам спиртные напитки,
а сам ещё "поляну" - не накрыл )))

Ан
Андрей-Пушкин

Какой может быть мир...
если даже воевать не начинали 😁

Ma
Mascot

Почему день?
Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет. Сколько можно ждать, Провожая поезда,
Почему ты?
Почему навсегда?

Наталия Наталия

Тогда анафема

Ma
Mascot

Какая вы горячая мадам

Nadeshda

Я не распиваю спиртные напитки тем более с мужчинами которые не в моем вкусе

Ma
Mascot

🥱

Ольга

так это один и тот же мужчина. С незнакомыми я не распиваю спиртные напитки.

Ma
Mascot

Нет, мадам они разные.
Один Андрей, а другой Вовчик

Ольга

значит братья бдизнецы

Ma
Mascot

Как по мне так не похожи

Ольга

одно лицо

Ma
Mascot

На ваш взгляд это так )

Ел
Елена

Пить то я, не пью ... Но правый мне симпатишнее ... Чай не первый год читаю ...

С Колючками Я )))

Ну это жеж второй сезон ? отдадим пальму первенства ВВ😉👆🙂

Ma
Mascot

Палыч был ранен в бороду.
И вся инициатива ушла к Тане Новочек 💪

С Колючками Я )))

Капец, я оказалась не готова (( совсем ничО незнай😢

Ma
Mascot

Да ладно не страшно Юля, у вас там свои приколы с Владимирычем

Тигра Львовна

С левым. Развитие событий уже по ходу пьесы... всё то вам расскажи

Тигра Львовна

а спиртное то всего лишь мартини, а в "погулять по парку ничего предосудительного нет", в следствие этого "КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ!!!" ХА ХА ХА

Ma
Mascot

Может они бы захотели там близости по энтому делу

Тигра Львовна

я не знаю, что они захотели, а я по парку прогуляться!) До 23.00😁😁😁😉

Ma
Mascot

🙏😆

Сч
Счастье

С первым.Мне было бы приятно его продинамить после распития))

Сч
Счастье

😆

Ma
Mascot

Кровь с молоком, просто ррр

Сч
Счастье

Ну сейчас да,личико становится круглое))

Ma
Mascot

Покажите

Сч
Счастье

☺️

Наталия Наталия

Вы переоделись? А с чего вы взяли, что эти люди замечательные?

Наталия Наталия

Андрей, я знаю, что меня вы не пригласите))))

Ma
Mascot

😁😱

Ан
Андрей-Пушкин

Я вас этому не учил!
Это вы мою идею украли )))

Ma
Mascot

Врёшь ты всё и спишь ты в тумбочке

Ма
Марина

Справа какой-то агрессивный. С ним пить опасно, не то зарэжэт!

Ma
Mascot

Он утверждал, что никогда не поднимал на женщин руку

Ма
Марина

Вы его допрашивали?😀

Ma
Mascot

Ага лично ему тут наливал

Ма
Марина

Ну он не дурак в этом признаваться, что он тиран и деспот

Ma
Mascot

😼👏

Alisa Warshavsky

1! Не пью алкоголь! 2! Не сплю с проститутками обоих полов...

Ma
Mascot

Это культурные люди так-то 😬

Alisa Warshavsky

Как то, все равно...

Ma
Mascot

Ну вот значит и ответ не про них