Елена Ильп (Волохань)

Скоро 8 марта......какой настрой на праздник?

Ответы
Muza

Отличный, уже праздную. Принимаю подарки и поздравления, а завтра, возможно, продолжу., а может обои клеить буду. Как захочу. 🙂

Лидия Белокопытова

ПОКА ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНЯ НЕТ ОДНИ ЗАБОТЫ ВСЕ ДОРОЖАЕТ И НЕ ЗНАЕШЬ ТОЛИ ДРОВ КУПИТЬ ИЛИ ПРАЗДНОВАТЬ

Трезвый

8Марта близко, близко!!!! Сердце бьётся как олень! Не подведи моя пиписка В Международный Женский день!!!

Людмила Ожиганова

Какое 8-Марта, скоро выборы. Вот в Советское время это был настоящий праздник - концерты веселье.

Елена Ильп (Волохань)

Хорошо,хоть мы это помним и пережили.

Людмила Ожиганова

Да. есть что вспомнитть

Владимир Подставной

Оптимальны! Жену с детьми--к тёще, в честь праздничка, а САМ--напьюсь! (в честь разочарования!)

Ирина Полушкина

Уже 8 марта с чем и поздравляю.Жду своих наши мужчины накрывают стол в лесу. Будем кутить.

Елена Ильп (Волохань)

Молодцы!!!!Поздравляю!!!🌷🎂

Григорий Саркисов

Ничего себе, скоро! Сейчас только октябрь, еще к Новому году готовиться надо.

Сергей Л*к*з*м*

8 марта близко - близко и сердце бъётся как олень...... оооо лижбы не на питься.

Борис Кистанов

Блин, пока ещё октябрь, но настрой уже мартовский...... 😝

Елена Ильп (Волохань)

Главное,что попался.Небольшое общение не помешает!!!

Борис Кистанов

Вот, золотые слова... Приятное общение ещё никому не навредило.... 😘

Елена Ильп (Волохань)

Естественно!!!!!

Борис Кистанов

Начну к обеду готовиться.... Всего вам хорошего.... 😉

Елена Ильп (Волохань)

И Вам не хворать!!!!Удачи и позитива!!!!

Николай Морозов

Ох и трудно будет мне. Столько придется отрабатывать, хватило бы сил.

Елена Ильп (Волохань)

Обязательно хватит!!!!

Николай Пономарев

если по Вашему-это скоро-офигительный настрой.словами не передать

Николай Пономарев

со смертью еще никто ничего не сделал и не исправил.она пришла-все

Елена Ильп (Волохань)

Не дай Бог !!!

Николай Пономарев

не бойся.тебе об этом рано думать.живи и радуйся

Елена Ильп (Волохань)

А смерть забирает не только меня...я уже не боюсь...а вот дети и внуки....не дай Бог!!

Николай Пономарев

согласен.про это даже говорить страшно

Eren K?tenci

каждый мой счастливый день, что я в праздник и в праздник как могу.

Мистер-Х Мистер-Х

У нас 32 декабря, пипец какая разница , 8 марта скоро у тебя😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно, здоровье нужно беречь, живем же мы не вечно!!! 😄

Елена Ильп (Волохань)

Не вечно...и сами выбираем ,что нам необходимо!

Мистер-Х Мистер-Х

Каждому по заслуге

Елена Ильп (Волохань)

Естестественно!

Георгий Петров

Почтить Клару Ц. и Розу Л. за отлично придуманный Праздник...

Елена Ильп (Волохань)

И вот это правильно!!!!!!

Алексей Дмитриев

С праздником 8 МАРТА. =хорошего настроения и желания ЖИТЬ.!!!

Елена Ильп (Волохань)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,АЛЕКСЕЙ!!!!!!🍒

Алексей Дмитриев

ЖИВИТЕ ДОЛГО И НЕ БОЛЕЙТЕ

Елена Ильп (Волохань)

Я постараюсь!!!

Елена Ильп (Волохань)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Виктор Любимов

Уже пришел. Поздравляю ! ! ! 🌹😘🍸😉🍓

Елена Феоктистова

Ну... полгодика пройдет - будем настраиваться. 😀

Андрей Кочнев

8-е марта близко-близко, и сердце бьётся как олень...

Женя Шилов

а, новый год херня, давай 8 марта! зашибись расклад.